Ясенька и ее Юля

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

julia78
Герой
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:44:16
Откуда: питер

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение julia78 » Вс апр 25, 2010 14:06:19

Ну кто там?...
Изображение

julia78
Герой
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:44:16
Откуда: питер

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение julia78 » Вс апр 25, 2010 14:08:01

Все-таки хорошо,что весна пришла...теперь на солнышке спать можно!!
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт апр 30, 2010 05:55:50

Ой, Юля, что-то тяжело даётся Ясеньке выход из зимней спячки!!! z2 z2 z2
julia78 писал(а):Изображение

Разомлела вся, пригрелась на солнышке!!! z7 z7 z7 z7 z7

julia78
Герой
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:44:16
Откуда: питер

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение julia78 » Вс май 02, 2010 21:34:25

Ань,это только по фоткам Яська всегда спит!!!просто только так фотографируется z2
она у меня теперь гуляет долго,всё нухает там,изучает,с весной много всяких запахов,писяки чужие надо переметить на своей территории z2
очень хочу её пофоткать на улице...так у неё шило в попе...то собаки на "её" территорию пришли,надо прогнать,то с единственным другом терьером поиграть...ой...глаз да глаз,как говориться..фотик уже как-то...
но я всё равно "это" сделаю z2

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср май 05, 2010 10:39:03

Юля, ну ты уж постарайся.... сделай "это"!!! z2 z2 z2
Очень хочется на шилопопую Ясеньку посмотреть. Глядя на неё, такую задумчивую... романтичную, с трудом представляю, как она скачет и носится с другом терьером! z2

Яся, ты уж постарайся, попозируй маНенько и на улице! :nike: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср май 05, 2010 16:01:09

julia78 писал(а):Все-таки хорошо,что весна пришла...теперь на солнышке спать можно!!
Изображение

Ой Юль,всё не решалась написать,посмотрела на Ясю и сердце ёкнуло,как же похожа на Никуську!А сейчас хорошенько рассмотрела,а плюшечка то на носу такая же маленькая как у Манюньки. z2 Мы тоже ждём с нетерпением фоток Яськи шилопопочки с другом терьером! :dog49: Поцелуй свою сладусеньку от меня! z7

julia78
Герой
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:44:16
Откуда: питер

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение julia78 » Ср май 05, 2010 21:33:02

Нелли,не хотела тебя расстраивать b3 b3
это даже как-то..не знаю...Никуска с Яськой как близняшки....и с Манюней "экстерьер" одинаковый....
у нас питере погода испортилась...а я хотела - Яся солнце - красотища была бы...я в москву по работе частенько мотаюсь(утром туда - а вечером уже в питере),так в москве,как на курорте....только шорт и шлёпок не хватает z2

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт июл 29, 2010 17:24:17

Юля, ну ты куда опять пропала??? z6
А мы всё ждём и ждём..... b3

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср окт 06, 2010 10:41:04

Юля, УРА-УРА!!!! Вижу тебя на форуме!!! b1
Давай скорей рассказывай, как лето провели, чем занимались, как Ясенька???

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ясенька и ее Юля

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт дек 10, 2010 02:36:48

Приветик, Юля и Ясенька! Наконец-то я и до вашей темки добралась. Всю-всю ее прочитала. b1 Не могую не выразить своего восхищения, Юля, твоим поступком, как ты Ясю взяла из потеряшек, вылечила и вернула веру в людей после издевательств предыдущего ее владельца :dog49:. У тебе очень большое сердце, и ты-настоящая героиня! :smile337: :a16: Ты действительно спасла Ясю. Видимо, высшие силы это оценили и буквально сберегли вас обоих во время автоаварии, случившейся по пути вашего следования из Москвы в Питер. :dog71: У вас, кстати, кое-что общее с нами есть: у тебя, Юля, с Нафаней в один день дни рождений :nike:, а Яся мало того, что такая же морозоустойчивая, как и он, так ей еще и пластику делали, как и ему. Представляю, сколько ты натерпелась после этого, но слава богу, что результат был достигнут хороший (ТТТ). z9 Ясенька-очень симпатичная булька z7, и это в первую очередь твоя заслуга, ты буквально ее слепила из того, что было. :dog71: Очень я посмеялась над рассказанными тобой историями, как Яся ворчит, когда ее отмывают от уличной грязи, типа я такая хорошая была, вся грязная, а ты меня моешь, все мои старания прошли даром z4; как Яся мыло за брылями, как хомяк спрятала :an307:; как Яся ходила с рогами-шишками на голове от двух драк (вот чертовка-то z2); и что бульдоги при медитации на улице думают: "Какие же все дураки, не то что я!" :xa-xa:. Заметила, что ты Ясеньку очень любишь спящую снимать. Думаю, если бы проводился конкурс на спящую бульдожку, вы бы точно победили, т.к. у тебя в темке целая галлерея таких фоток. :la-la-la: И не могу не отметить целый ряд фотографий, особенно где Яся очень гордая возле компа сидит b6; где вы с ней целуетесь (любовь неземная z7); где она улыбается стоит с высунутым язычком (такая мося озорная gi-gi-gi); где Ясенька в шкаф носом залезла (носа-то практически нет, а ведет себя как любопытный буратино :an307:); где Яся с твоим носом играет (замечательную игрушку нашла! z4); где сфоткана в шапке с пумпоном и шарфе (прямо на авик фотка d4); под названием "Всех впускать и никого не выпускать" (настоящий охранный бульдог :lurk:); серия фоток, где ты ей мордельку в разных ракурсах тискаешь z2; где Яся лежит перпендикулярно зеркалу, а в нем твоя попа отображаетися, как Ясино продолжение (единое целое вы с ней b1); где вы обе попами к объективу лежите с вопросом "Разве мы не похожи?" (безумно ржачный кадр gi-gi-gi); где Яся у тебя на боку лежит (ну очень нежный взгляд там :a03:); где дома холодно, и Яся спит под пледом, высунув один только нос :an307:; где Ясенька спит рядом с подсолнухом (красотища! :a16:); где Яся газету рвет (точно заметили, что в ней неправду написали z2); под названием "Довольная!" (Яся прямо как смеется на этом снимке z4); где спит под одеялом, да еще подушками придавленная с обоих сторон, спасаясь от крещенских морозов (очень выразительное фото, прямо на открытку :dog72:). Вообщем, давайте дружить, девчонки. :pain10: И появляйтесь поскорее с новыми фотографиями, будем вас очень ждать. z7 Ясеньке :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей