Прости нас, Морган...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт фев 16, 2007 21:48:42

:study:

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Сб фев 17, 2007 14:36:22

Как же так...Не могу поверить.Нет,не правильно так,так не должно быть.Умереть, едва начав жить по настоящему в любви добрых людей.
Малыш... :study:
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс фев 18, 2007 00:03:50

Всегда сложно подобрать слова, когда такое случается. Все фразы кажутся избитыми и неуместными. Моргана безумно жаль, на фотках видно, как он измучен и болен. Ужасно, что он так и не узнал, что жить - хорошо... Если бы он знал, что его ждет счастье и любовь, он бы боролся, наверное, за жизнь... Но видимо, у него уже сил не осталось надеяться, он так устал, бедный, измученный, больной булька... Утешает только одно - его не убили, перед сном он поиграл и погулял, за него хотели и могли бороться, но он сам предпочел уйти... И он больше никогда не будет страдать... Прощай, малыш...:study:

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вс фев 18, 2007 01:38:11

:study: :study: :study:
Изображение
Изображение

redhead

Непрочитанное сообщение redhead » Вс фев 18, 2007 23:47:14

Малыш, там за Мостом, расскажи, что мы всех помним... Прости

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пн фев 19, 2007 00:39:04

Таня_и_Нюшан писал(а): Ужасно, что он так и не узнал, что жить - хорошо...

вот это, на мой взгляд - ключевая фраза... не узнал... сколько еще бедолаг не знает этого... ЭТО - СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!
как вложить в уши и сознание людей слова А.Сент-Экзюпери: "... Мы в ответе за тех, кого приручили..."????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морган, мальчик, тебе будет лучше там, за радугой... лучше, чем в этом мире!
не хочу ни с кем спорить, но на мой взгляд, лучше, что все так случилось - он ушел, не продлевая свои мучения... просто УШЕЛ...

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение ptiza » Пн фев 19, 2007 12:32:54

:study: :study: :study: Передай привет моим, малыш Морган...........,там ,наверное,хорошо,раз никто не возвращается оттуда.............
Есть машины, а есть Мерседесы!
Есть собаки , а есть Бульдоги!!!!

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Вт фев 20, 2007 10:58:40

:study: Жалко жутко, но наверное так для него будет лучше .... А тот кто это сделал в любом случае не останется безнаказанным - не людьми, так богом - слезы этого малыша еще аукнуться. А так только пустая ярость и стыд за людей.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт фев 20, 2007 13:06:38

Нет, я не согласна что лучше...Биохимия в норме, клинический анализ показал воспалительный процесс (чума), соскобы на демадекоз ничего не показали, мы хотели делать биопсию кожи, чтобы демадекоз исключить (его от него протирали год уксусом), не успели..Потому что если это щитовидка, а врачи говорят, что она дает такую картину, то вылечив чумку, он бы уже поехал в новый дом..Его ждали уже...и готовы были дальше любить его...как надо, как положено любить.

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Вт фев 20, 2007 13:34:55

Наталья писал(а):Нет, я не согласна что лучше...Биохимия в норме, клинический анализ показал воспалительный процесс (чума), соскобы на демадекоз ничего не показали, мы хотели делать биопсию кожи, чтобы демадекоз исключить (его от него протирали год уксусом), не успели..Потому что если это щитовидка, а врачи говорят, что она дает такую картину, то вылечив чумку, он бы уже поехал в новый дом..Его ждали уже...и готовы были дальше любить его...как надо, как положено любить.


Нташ, я не против - если бы....,
если собаку год протирали уксусом - это не могло пройти безследно для печени, а чума требует большого количества медикаментов и длительное время, все через печень, и рецидив она все равно даст, да не в этом дело... и вылечили бы его и любили бы его я не сомневаюсь - я не об этом....
- душа то у него и сердечко не железные - плохо ему было - ему наверное просто жить расхотелось - до чего дите довели!!!! :banghead:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей