Памяти Моих Первых собак

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Памяти Моих Первых собак

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Пт фев 16, 2007 16:45:58

Любимые, самые-самые лучшие и преданные друзья. Сейчас, когда ваш уже нет на земле, вы по прежнему в моем сердце. Вы все любимы.

Маленький, но очень умный мой самый-самый первый щенок - боксер Рэм. Рэмик прожил с нами всего 2 месяца - олимпийка. и Рэма не стало. Когда он ушел мне было всего 5 лет.

Эстер - лучший друг моего детсва. огромный, черный как смоль красавец шнауцер. Эстер прожил с нами почти десять лет, самых лучших лет в моей жизни. Но, под старость его парализовало. Полный паралич задних лап и челюсти. Месяц борьбы, капельницы и его нет. До последнего он боролся за свою жизнь. не жаловался, терпеливо сносил все операции. Но сколько отчаяния было в его глазах... он верил, что люди всемогущи и не понимал, почему мы не можем ему помочь. Когда стало ясно, что пес испытывает сильные боли было принято решение его усыпить. После него у меня никогда не будет никого из славного "усатого" племени.

Брюс - пожалуй самая горькая моя потеря. Брюсик, маленький англичанин. Он появился когда мопсу родителей было около 6 лет. И прожил у меня всего один месяц. в феврале, я принесла его маленького и складчатого домой. когда он умер в марте ему было всего 4 месяца. Его "заводчики" (господи как я их ненавижу) сказали, что щенок абсолютно здоров и привит нобиваком.

Брюс был болен:

1) эпилепсия (в самой последней, тяжелой форме) до 20 приступов в день. под конец его не брали даже наркотики, которыя я сама колола ему для обезболивания.
2) чума (желудочная)
3) энтерит
4) глистная инвазия

Вот его смерти я никогда не прощу. После того как он умер на моих глазах, (я сидела с ним все время когда действовало снотворное), после того как я слышала как он мучительно воет, от непрерывно идущих судорог, после того как я видела кровь текущую у него из всех отверстий. я дала себе клятву взять взрослого и сложного бульдога. Так, через полтора года у меня в семье появился Ромео.
И все благодаря Брюсу отдавшему ему свою жизнь Брюс, малышь прости меня если можешь.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вс фев 18, 2007 01:41:10

Самое не правильное в жизни,когда уходят дети!!!!!!!! :study:
Изображение
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пн фев 19, 2007 00:44:37

Ален... больно читать твой пост... больно, что ничего изменить мы не в силах... от безысходности!
но одновременно с болью и слезами зреет чувство еще большей ответственности за наших любимцев, желание ПОМОЧЬ тем, кому помощь нужна и важна!!!
БУЛЬДОГИ-ЧЕЛОВЕЧКИ, МЫ С ВАМИ! И ВООБЩЕ СО ВСЕМ СОБАЧЬИМ МИРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей