Фео

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Вт апр 28, 2009 21:43:25

Alenka писал(а):Красавчик наш :a8: Соскучились уже по вас b1
Оля, обними и поцелуй от меня Фейку z9

Хи, красавчик... Его вчера какая-то бабушка назвала "поросенком". Я ей говорю: бабушка, Вы что, не видите ? Это же райская птичка!!! Она что-то невнятно мне ответила, но по-моему она решила, что у меня не все дома... :dog10:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Лелька » Вт апр 28, 2009 22:14:59

Оля писал(а):В профиль

Изображение

В фас (или наоборот)

Изображение

z7


Какой КРАСОТУН обитает на нашем форуме!!!! an197 an197 an197 Какая мощь!!! :dog49: :dog49: :dog49: Какая стойка!!! :a16: :a16: :a16: Эталон английского бульдога!!! :a7jen: :nike: :nike: :a7jen: :nike:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Вт апр 28, 2009 22:16:04

lusi писал(а):Оленька..Фейка такой-растакой z7 Зацелуйте, заобнимайте, и еще фотов охота, Оль...еще... b6 :an307:

Спасибо, Люсенька. Давай на ты?
Расцеловала зайку.
Ага, попа у него будь здоров. Кругленькая. Да и вообще сегодня сарделечкой назвали.
С фотами сложнее - вот сейчас все зелененькое станет, вот мы тогда и сфотографируемся. Во всей красе, а пока только кусочек есть:
Изображение

Вот еще меня кусочек:
Изображение
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт апр 28, 2009 22:24:24

Оля, сразила наповал фотками Фео! :) Раз уж ты взялась его целовать - не забудь и от нас добавить парочку поцелуйчиков! :)
Фео всегда в отличной форме и с прекрасным настроением! На него всегда приятно смотреть :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Вт апр 28, 2009 23:19:33

Лорочка, привет!
Рада видеть у нас. Улыбочка - это наше фирменное, без улыбочки мы никуда. b6
Вот только если к нам в лифт кто-нибудь подсядет - тогда да, клыки выпятит, сопит, хрипит, сама сурьезность и устрашение. :dog10: Ха, а его, дурашку, никто не боится, знают, что добрейшее существо, сам в защите нуждается! :colors:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Вт апр 28, 2009 23:23:50

Лелька писал(а):Какой КРАСОТУН обитает на нашем форуме!!!! an197 an197 an197 Какая мощь!!! :dog49: :dog49: :dog49: Какая стойка!!! :a16: :a16: :a16: Эталон английского бульдога!!! :a7jen: :nike: :nike: :a7jen: :nike:
[/quote]
Здравствуйте Ольга!
Спасибо за комплименты. Очень приятно, но... видели бы Вы как я этот эталон волоку по улице на прогулку... gi-gi-gi , а лучшая его "стойка" - это когда он задом пятится, но это невозможно запечатлеть! z2
А Ваш Слоник - супер!!!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Вт апр 28, 2009 23:27:37

Брунгильда писал(а):Оля, сразила наповал фотками Фео! :) Раз уж ты взялась его целовать - не забудь и от нас добавить парочку поцелуйчиков! :)
Фео всегда в отличной форме и с прекрасным настроением! На него всегда приятно смотреть :)

Светик, как приятно, что заглянула! :dog49:
Расцелую обязательно. Только завтра, а то привыкнет, решит, что так будет всегда.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср апр 29, 2009 07:20:41

Оляяяяя!Как мне понравился "тебя кусочек"!Очень романтичная,нежная и красивая фотка!В рамочку её!
Изображение
Извени меня за самоуправство...

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Лариса » Ср апр 29, 2009 07:38:32

Оля,здравствуйте.Первый раз зашла к вам на веточку и честно говоря засмотрелась на вас и вашего бульлечку.Такие красивые фото. :a8: :a8: :a8:
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Ср апр 29, 2009 15:59:58

Нелечка, вот спасибки! :dog49: Какая ж ты мастерица! Самое место мне в рамочке - подарю своим мужчинам, а то они меня редко видят!!!

Лариса, и я у Вас побывала. Мы всегда рады когда появляются новые форумчане, так что приходите почаще.
Очень понравился Самсоша. КРАСОТУН! z7
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей