Фео

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Чт мар 15, 2007 12:28:35

Мы гуляем плохо - рысью до ближайшего газончика, удобрим и домой бегом, как будто полгода там не был. Хотя летом, осенью гуляли подолгу. Так что если и видели нас, то или раньше или случайно. Надеюсь, что весной будем гулять как нормальные собаки. d3
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт мар 15, 2007 12:30:00

Мы также гуляем!!! Мы на лавочке с бабушками можем сидеть по два часа у подъезда.
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт мар 15, 2007 12:33:29

Да мы зимой тоже не очень то, бывает выйдет пописит и все типа домой, приходиться насильно вокруг дома хоть, а вот весна это да, гулять любит, особо если еще и лужа грязная неподолеку..

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Чт мар 15, 2007 12:35:51

Я читала у тебя в темке, Ален. Мы посидеть на лавочке тоже любим. Летом сели, а лавочка была крашенная, но уже подсохшая : я ничего, а у Фео вся попа была красная, как у макаки.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт мар 15, 2007 12:42:48

:dog72:
У нас сначала бабушки проверяют лавочки, а потом уж наш сэр туда заваливается.
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Чт мар 15, 2007 12:56:03

Натали, а как удаётся насильно водить? Мой стоит как памятник, если пробуешь ташить, то слой асфальта когтями снимает!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Чт мар 15, 2007 12:58:29

Аленк, бабушек у нас нет у подъезда. а лавочку покрасили перед этим месяца за 2. но краска липла и красилась долго. Потом все стали стелить газеты и всю ее содрали.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт мар 15, 2007 13:02:22

Ну у меня он же взрослый уже усвоил, что со мной спорить бесполезно, все равно будет по моему. Иногда достаточно подойти присесть, погладить, поговорить и он вроде нечего, а иногда конечно вот упрется и все, тогда помогает только команда "рядом". Причем подхожу я к нему, даю команду и ему хошь, не хошь приходиться, команда то дана, он около идет, потом вроде забывается, что идти не хотел и бежит дела делать, вот так бывает за гулянье раз 5 приходится репетировать команду "рядом".

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Чт мар 15, 2007 13:30:38

Крутая ты, строгая!!! Прогулка должна приносить радость!! У меня до Фео была немецкая овчарка. Слово"гулять" уже дома, приводила мою девочку в восторг. Фео же мягко говоря не любит гулять. И как-то я энтот момент пропустила. Теперь заставить сложно, да и жалко мне его.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт мар 15, 2007 15:16:19

У нас тоже лентяй! На улицу уговариваем пойти! Только с папой идет с удовольствием и с ним может ходить долго.

А Натали вообще молодец!!!! Чибо у нее такая прелесть, у них и игрушки для улицы есть и он классно в них играет. Они молодцы!!! :a03:
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей