Мой первый бульдог Гресси

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Мой первый бульдог Гресси

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт дек 20, 2005 10:45:45

Изображение
Грессичка (Туран Гресси де Баскервиль) моя первая бульдожечка. С ней все было впервые...Я забирала ее в питомнике. Папа - кобель из Англии Хайтен Хокус-Покус - меня поразил своей мощью. Мама Мегги оф Сорчимсо я не видела....Она осталась одна в помете и стала моей...
Изображение
Необыкновенный характер, очень нежная, очень терпеливая...
Один раз были на выставке, никогда не забуду этот позор, потому что она никого не видела, только меня, спиной к судье, ходить не умела, стойку вообще не имели понятия как делать...Больше не стали ходить...Но замуж моя Гресси вышла, замечательный кобель Артус, или просто Сема.
Изображение
На этой фотографии Гресси - невеста. Были замечательные щеночки, 9 шт. Все выросли красавцы....
Гресси прожила в любви и умерла никого не беспокоя, сидя, закрыв глаза...Она прожила почти 10 лет.
Я до сих пор думаю, что она могла бы прожить больше...что где-то я не доглядела, что не правильно кормила. Не правильно воспитывала....но я ее безумно любила...

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Вт дек 20, 2005 15:15:06

Наталья,я вас понимаю.Уменя тоже давно была девочка боксера,и умерла она от старости в возрасте 13лет.Но хозяевам собак нужно быть готовым к тому,что они переживут своего любимца.Такова природа, человек живет дольше,а век собаки не долог.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт дек 20, 2005 15:28:32

Да, лен, понимаю и вот вырастив одного бульдога . Влюбившись в эту породу окончательно и бесповоротно, мои 2 пусечки меня радуют и ошибки с Гресси исправляю.....

Hinda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 23:58:15
Откуда: Атланта, Georgia USA

Непрочитанное сообщение Hinda » Ср дек 21, 2005 06:35:12

Хорошая песа была...я читала то англичане живут до 8 лет...а твоя аж 10 прожила...энто из-за любви, заботы и ласки которые ты ей дарила!
Бульдожки--самые сладкие на свете!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср дек 21, 2005 11:54:29

Натуль, красивая у тебя была Гресси.....................

Если честно, я стараюсь не думать о том, что Маня когда-нибудь... короче, что её у меня не будет! Детей у нас нет, она для нас с мужем как ребенок...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср дек 21, 2005 15:01:09

Да я понимаю, что это тяжело, но вот англичане могут и до 12 лет доживать...


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей