УЖАС И КОШМАР

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

УЖАС И КОШМАР

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вс фев 19, 2006 21:51:39

Изображение
Изображение

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт мар 10, 2006 22:29:59

не ужелит никого не заинтересовал эта история?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 11, 2006 02:51:14

Ларик, девчата просто не видели...потому что оставить равнодушным и без наворачивающихся слез жалости и злости и бессилия - такие фотки не могут никого...
VAYTA
Санкт-Петербург
Статья к нижеследующим фоткам....
Максимум,чтоя смогла написать это:
Естественно для человека бояться увидеть смерть, бояться самой смерти. Я долго думала, что важнее. Сегодня я поняла - важнее и страшнее осознание того, что ты не в силах её остановить. Слёзы, боль, молитвы, чтобы ты не делал, всё равно это случится. Мы – люди можем объяснить себе и уговорить жить дальше, когда от нас уходят наши близкие и друзья. Животные этого сделать не могут. Именно поэтому, они слабее и нуждаются в нашей защите постоянно.
Войдя в заброшенный дом, охватывает ужас. Лихорадочно начинаешь метаться , не зная куда себя деть. Хочешь убежать, не можешь, понимая, что пока ты тут, ты просто обязан сделать что-то, чтобы это больше не повторилось в жизни вообще. Ты ходишь по грязному полу, аккуратно переступая, прищуриваясь, боясь пропустить ниточку жизни, а вдруг кто-то остался, вдруг кому-то хватило сил и он ждёт тебя, беспомощно прячась в хламе, беспорядочно сваленном повсюду. Обходим комнату за комнатой, тишина, только страшной болью отдаются в сердце щелчки фотоаппарата – значит, ещё кого-то нашли. Каждый раз, перешагивая порог нового помещения в надежде думаешь : «Здесь должно быть пусто!» И как никогда сожалеешь, что ошибся. Закрытая дверь, предательски белого цвета. Дико и жутко смотрится в таком месте. Белый – чистый, красивый цвет. По жуткому недоразумению, скрывающий от глаз ад. В коробках котята - малыши, те, кому не повезло прийти на свет домашними. Рядом щенок. Стал собратом по виду. Вид этот – СМЕРТЬ. Рядом картонка с надписью: «На корм животным! Спасибо. Гав-мяу!». Как насмешка над всеми теми, кто согревает в сердце чувство, что отдавая копейку , он спасает кого-то от голода, насмешка над теми, кто вытаскивает их с того света, бросая все силы и деньги на помощь бездомным животным. В эти минуты особенно сожалеешь, что живёшь в таком мире, где сильнее тебя коррупция и безнаказанность, несправедливость и беззаконие. Сигарета за сигаретой, но дым не в силах скрыть от тебя то, что врезалось в душу. В который раз окидываешь взглядом жуткое поле битвы, где у одной из сторон не было сил защититься.
И вдруг среди всего этого кошмара детский писк, будто подарок за то, что приехали , навстречу бегут две жизни. Страшно и дико , не веря своим глазам, боясь поверить и от этого глупо пятясь от них, бодро говорить : «Надо срочно искать им дом». Буд-то есть вероятность того, что они останутся здесь. Опять начинаем поиски ,вроде слышали плач щенка, но не можем найти. Уговариваем, вдруг показалось, вдруг котята так плакали. Выходим из этого страшного дома. Стоим перед дверью, уйти тяжело, понимаем, что будут ещё смерти. Не здесь ,так в другом доме. Стыдно смотреть друг другу в глаза, хотя понимаешь, что ты ничего не мог сделать.
По дороге домой ведётся глупый спор, который никому не нужен, но мысли надо занять, иначе просто сойдёшь с ума.
Хочется кричать на весь мир : « Человек, остановись, подумай, так ли тебе нужен рай на земле, зная, что ждёт ад ?»

- НЕ ОТДАВАЙТЕ ЩЕНКОВ И КОТЯТ ЭТИМ ЛЮДЯМ!
- НЕ ДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!
- СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТОПИТЬ ДЕТЕЙ!
- ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ ЩЕНКИ ИЛИ КОТЯТА, ЗАЙМИТЕСЬ ИХ ПРИСТРОЙСТВОМ САМИ!
- БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ, ВЕДЬ ОНИ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ НАСКОЛЬКО МЫ ЛЮДИ МОЖЕМ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ,
А СИЛА НЕ В УМЕНИИ УБИТЬ,А В УМЕНИИ ДАТЬ ЖИЗНЬ ДРУГОМУ.
Расскажи об этом,может чья-то жизнь зависит именно от тебя!

Комментировать что-либо ещё я просто морально не могу.Я видела много чего,но это не просто потрясло-это с ног свалило. Именно подобные вещи ставят под сомнение то чем многие из нас тут занимаются- спасаение и помощь бездомным животным.То,что делается это шаг вперёд,то,что было нами снято ТАМ - это целая дорога назад. Человечество никогда не достигнет прогресса в отношениях человек - природа,пока мы будем сталкиваться с этим.Я не понимаю,почему мы не видим подсказки самой природы.В мире катаклизмы за катаклизмами,человеку уже напрямую показывают -ТО.ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ,ТЫ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК,ОПОМНИСЬ. Нас будут наказывать-заливать,забрасывать.засыпать до тех пор,пока мы сами не поймём,что мы рушим свой мир своими руками.


--------------------

У собак лишь один недостаток - они верят людям. (Элиан Дж. Финберт)
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 11, 2006 02:53:37

Фот посмотреть можно пройдясь по ссылке, котрую Ларик дала...они на первой странице...а статью автора я скоприовала где-то с 4 листа....
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб мар 11, 2006 11:18:51

Танечка,все,что ты написала.все это сущая правда,но почему то ЧЕЛОВЕК забывает.что он человек
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб мар 11, 2006 11:40:45

Я даже не знаю что и сказать...... :study: :blob3:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб мар 11, 2006 11:46:12

татка.а не че говорить и не нужно
Просто нужно искать каналы в газеты и давать опровержение всем таким статьям
Изображение

Изображение

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Сб мар 11, 2006 18:05:13

Кошмар...а я ещё там некоторые темки просмотрела...это ж ужасно!А как могла беременная стаффка на улице оказаться?А боксёр в коробке в морозы лежать на улице???ужас просто!
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 11, 2006 22:11:15

Лар...это не моя статья...я же написала...там автор под ником
VAYTA
Санкт-Петербург

я просто скопировала ее статью...потому что не все ее могли бы увидеть...там ветка достаточно длинная...и статью могли бы не заметить или не дойти...а мне кажется она очень точно написана, учитывая тот визуальный ряд изображений, который там показан....
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Таня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 19:21:14
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня » Пн окт 02, 2006 09:05:50

http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 28 гостей