Чибушка

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт апр 25, 2006 16:05:31

Наташ, фоты у вас прикольные! одежки - это что-то! а Чибо, наверное, страстный болельщик, судя по шарфику - за "Спартак" болеете? ;)))

у нашей Масяньки был раньше друг-англичанин, они здорово играли, так что не все френчики боятся дружить с англичанами :) :love:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт апр 25, 2006 16:11:37

Ой, ну какой пусечка замезрший, маленький...Холодно... :flower:

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Ср апр 26, 2006 11:33:07

Ой ну немогу,какой классный в едежке :blob6: Супер :a03:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср апр 26, 2006 11:59:55

Друзей у нас много, мы гуляем целой кучей, причем у нас любовница Зинка, которой мы все прощаем, приходим после игр с ней все рваные и в крови, ну очень он ее любит и прощает ей все.
Изображение
Очень жаль, что мы пропустили конкурс языков, а то у нас вон какой
ИзображениеИзображение
а еще мы вот как умеем
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср апр 26, 2006 12:21:24

Зинка то стаффориха :flower: ...У нас тоже така любовь со стаффами, ну не мудрено - кровь то родная....

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср апр 26, 2006 12:35:31

Да уж стаффордиха, она самая, любовь дикая раны страшные, как будто в бою побывал, пока ошейник с шипчиками не купила, хозяин ее не окликивал, а мы с ним дружили вроде как не удобно выговаривать, что Чибуреку тело портят, да потом в игре ж не специально, а мне моего жалко. А вообще мы драться не умеем, я так предполагаю что из-за прикуса неправильного, а может просто не умеет, но зато воспитатель еще тот, он когда алабая воспитывать начинает, у меня сердце заходится, вдруг тот ответит, от нас же даже хвоста не отанется, которого и так нет, но славу богу, алабай нас уважает и только визжит и пытается от нас удрать.
Вот у меня еще такая одежда есть, раз всем так понравилось, очень удобная вещь, шляпу мы правда только для фотки надели
ИзображениеИзображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср апр 26, 2006 12:55:58

Ух ты, еще один "БОБЁР" появился! вон как деревце точит ;)))
а на последней фоте Чибо мне Шерлока холмса напоминает почему-то :blob6:
Наташ, ну это ведь не дело! что ж, хозяева Зинки не соображают сами, что ошейник их ранит Вашу собаку??? мы вон в строгом гулять выходим, только шипами наружу, спасал он нас не раз, но это отдельная история, так вот, когда играет Маня с кем-то, я ошейник обязательно снимаю, чтоб собака чужая не поранилась!
Последний раз редактировалось Ирина Ср апр 26, 2006 13:08:23, всего редактировалось 2 раза.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср апр 26, 2006 12:59:40

Да нет, не в прикусе дело, дело с том, что "мы воспитали и вырастили таких животных, которые не хо :love: тят не на кого бросаться" -это слова американки,ее книга была первым изданием об английских бульдогах в России....

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср апр 26, 2006 13:58:23

Да нет, это мы себе ошейник с шипами купили, что бы она нам шею не рвала, и Зинкин хозяин побоялся что она зубы себе поранит и стал ее осаживать когда она уж сильно в раж входила. А так с другими собаками я тоже ошейник снимаю, т.к. у нас все остальные друзья особых ран нам причинить не могут, сплошные лабродоры целых 3 штуки, 1 шпиц, и злобный алабай, но он младше всех и вырос в нашей стае и конечно не кого из наших не трогает.
А бобер это точно, он деревья с корнем выдирает, упертый гад, деревья конечно это громко сказоно, такие кустообразные, тоненькие, но я напремер выдрать такое бы не смогла. А еще он очень на палке летать любит, вцепится, поднимаешь от земли и крутишь его, а он знай себе рычит и не за что не оттдаст. А драться он все ж любит не дай бог кто нибудь гавкнет, он сразу воспитывать лезет, вот только без травм для других собак, хотя мне иногда хочеться что б он умел за себя постоять, у нас во дворе живет пара собак у которых у хозяев не все с головой они специально вибирают собак послабже и притравливают своих, я например с газовым баллончиком хожу и применяла уже 2 раза, у одного ротвеллер жаба такая здоровая, а у другого здоравюююююющая дворняжка которая на всех кидаеться, а он алкаш сидит на лавке и только улыбаеться, но после того как его собачка по голове получила, да еще и я так на весь район орала как будто меня режут, он теперь завидя нас сразу ее на поводочек берет, потом что знает что, я терпеть пока мою собаку разорвут не буду, сама кого хошь за свою красоту порву.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср апр 26, 2006 14:12:00

Не говори Натали, за своих точно порвем любого....У нас пока таких проблем нет, да и гулять нам не с кем...Бульдогов в окргу нет...с таксами мы не очень, потому что мою Лоту покусали, она у меня дама общительная...полезла, ее и прихватили..Она такая обиженная была...А с остальными собаками нет контакта, крупные да, могут побегать,доберманы и особенно американские бульдоги....все как то поджимают хвост и уносятся...конечно два пыхтящих паровозика на них несутся, Что у них на уме, кто знает?
А у вас большая компания для прогулок...классно!!!!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей