Чибушка

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чибушка

Непрочитанное сообщение Натали » Пн апр 24, 2006 14:33:50

Сайт сплошная красота, мы тоже к Вам хотим!
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн апр 24, 2006 17:13:56

Конечно, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Расскажите про своего курносика, кто? РОдители, какие успехи....Сколько лет или месяцев? На фото просто разговаривающий бульдог, прелесть :flower:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт апр 25, 2006 09:27:42

Зовут нас РусКалидо Чикаго бой, в простонародье ЧИБО, мы детки Купцовой Аллы, папа у нас Анри Кепак Де Фернот, а мама РусКалидо Стьефани, правда из детского возраста мы давно выросли нам в мае будет 4 года,
Изображение
званий особых у нас нет, т.к. на выставке мы были один раз, и нам там очень не понравилось,
Изображение
Ну, а в целом он очень добрый и послушный мальчик
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт апр 25, 2006 12:09:53

Какой мальчик большой...Да, если выставки не нравятся, зачем парня мучить....Ну Расскажите про него. Что он любит, какой характер и особенные прибамбасы...Бульдожки же такие человечки....Натали, а территориально где вы живете? Это мы собираемся организовать встречу форумчан, вроде как весна, теплые деньки...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт апр 25, 2006 13:35:51

Я все больше убеждаюсь, что это один из лучших сайтов, на которых я была, не многие могут предоставить возможность пообщаться с такими же владельцами бульдожек. У нас в округе я не видела не одного, так что обсудить беды и проблемы не с кем. Я даже не ожидала что кто то откликнется. Живем мы в районе м.Бибирево. Конечно очень хотелось посмотреть на других пупсиков в натуре, а не по фоткам, хотя я от фоток тоже балдею, все такие ну прям лапотули.
Выставка нам не понравилась тем, что нам там сказали что мы не очень, хотя для меня мы просто неотразимы. Мальчик очень послушный, знает много команд, единственная команда которую мы выполняем с большой неохотой – это голос. Славу богу мы без глобальных прибамбасов, так мелкие пакости. А вообще у меня куча вопросов: чем кормите, есть ли аллергия и как боретесь, как гуляете зимой, целая проблема у нас ножки ну очень мерзнут, плавать умеете, у нас почему то зад перевешивает. Буду благодарна за любой совет

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт апр 25, 2006 13:55:28

Ой, ну я столько написала, а у меня не отправилось....Натали, вообщем по поводу корма и аллергии, зайдите к нам в корма, в тему сухой корм какой????И советы бывалых по поводу аллергии. Девчонки на многие вопросы отвечают..По поводу плавать, я еще не знаю, хочу попробовать со своими этим летом. да, бульдоги плавают, но я вот видела на них жилеты детсике одевают на всякий случай, чтобы спокойно было около водоемов отдыхать..А паренек у вас классный, головешка такая...Читайте и спрашивайте. Ваш курносик самый лучший, да и все они пупсики-мучики..самые, самые...И мы их любим не за титулы, а за то что они такие человечки...По поводу зимы, мне врач советовал мазать лапки воском или детским кремом и от химии на дорогах и пленка защитная получается....Пишите....

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт апр 25, 2006 14:44:04

По поводу плавать, рекомендую в первый раз плавать на поводке, т.к. мы в воду за палочкой сиганули, хорошо на поводке были (благо у нас рулетка 8 метровая), так он камнем под воду я его за спасительный поводок и вытащила, потом долго боялся воды, но потихонечку приучили, так это зрелище еще то, дальше метра он все равно не отплывает, за то как старается, язык высунет и передними лапами изо всех сил гребет, брызгов куча, а толку мало, попа все равно к низу тянет, так столбиком (вертикально) и плавает.
Мы воду вообще не очень любим, если на улице дождик, так не выгонишь гулять ходим в таком обмундировании
Изображение
Изображение
Про аллергию спросила не случайно, т.к. она у нас бывает только летом, перепробовала кучу всего, но помогло только одно: зимой комлю мясом и всем прочим, а на лето пробовала переводить на сухой, так сплошные мучения, аллергия проходит, но он начинает дома делать, при чем я и по хорошему и по плохому с ним разговаривала, поняла что он рад бы да не в силах удержать. Конечно почитаю что девочки пишут может чего пригодиться. Но о наступающем лете думаю с ужасом.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт апр 25, 2006 15:18:39

Интересно как....А какой сухой корм давали?
Костюмчик классный....просто...такой БЭТМЭН :flower:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт апр 25, 2006 15:18:47

Наташа, парень у Вас - замечательный! Вы так интересно о нем рассказываете! а наряд какой прикольный!
Мы хоть и французики, будем рады общению с Вами:a03:
:bootyshake:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт апр 25, 2006 15:37:05

Корм Даймонд гипераллергенный давала, нам его врачиха клубная посоветовала, может конечно другой попробовать надо, но например от Роялл Канина у нас с ушами такое было, а запах из них был ужас какой, я на Ваш сайт так и попала искала как правильно корм давать ведь скоро что то делать надо будет.
Нарядов у нас много, я сама пошиваю, кстати в эту зиму, уж очень холодно было пришлось даже ботинки соорудить.
Изображение
фотка правда с мобильного вот качество и не очень, если присмотреться то ботинки видны.
Да кстати, французы наша тайная страсть, мы их страсть как любим, причем нам все равно мальчик это или девочка. Мы к ним, а они на нас гав-гав, ну мы и начинаем во круг них с бешенной скоростью носиться, запыхаемся, опять потихоньку подойдем, а они на нас гав-гав-гав, ну мы опять круги наворачивать.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя