Прости и прощай Ася!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Прости и прощай Ася!

Непрочитанное сообщение Peregrina » Пн апр 24, 2006 14:56:20

Её не стало. 24 апреля 2006 г. ушла из жизни собака моей подруги - бультерьер по имени Ася. Это была самая преданная, самая умная, самая благодарная собака. Она была настоящий боец. Ей было всего 9 лет. К сожалению, у меня нет её фоток, но осталась память о ней. Я помню, как после тяжелейшей травмы задней лапы, перенесенных 3 сложных операций (лапу собирали по кусочкам, стоял вопрос об ампутации) мы боролись. Каждый день ездили на капельницы и процедуры. Как во время этих болезненных процедур она вылизывала лицо моему мужу, чужого для нее человека, но который каждый день возил ее в клинику и носил на руках на 3 этаж. Я помню, когда мы приезжали в гости она бежала к нему со всех ног и начинала целоваться. Не отходила от него ни на шаг. Если мы начинали собираться домой, она садилась у входной двери и сидела там, как бы не выпуская нас и хозяйке приходилось её уводить силой. Мы уходили, а она потом возвращалась к двери и долго там сидела. Асенька, девочка, мы даже не успели с тобой проститься. Самое страшное, что он, твой любимый Слава не успел с тобой проститься. Прости нас. Мы будем всегда помнить о тебе.

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Вт апр 25, 2006 12:03:37

не могу... :study: как тяжело это читать...Асенька всегда останется в памяти близких ей людей как самая любимая и лучшая собака на свете!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт апр 25, 2006 12:13:37

Да что же это.... :study: Останется в памяти и мы теперь про нее будем помнить и знать, что есть такие бультерьеры....ласковые , преданные, терпеливые человечки....

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Ср апр 26, 2006 09:34:17

Тяжело потерять друга. Собачий век очень короткий.
Асенька, спи спокойно, милая, добрая - бультерьер.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср апр 26, 2006 10:08:12

Как тяжело читать подобные сообщения...
Ушел любящий, преданный, настоящий друг...
Хозяева всегда будут помнить о ней, их самой-самой... девочке!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт апр 27, 2006 02:49:10

Ох, Иришкин..прочитала и опять разревелась...
Ася - Ася....девчат, подтверждаю полностью все слова Иришки...хотя про булек много плохого пишут...но АСЕНЬКА была это что-то...
Инна-хозяйка до сих пор отойти не может от этой потери...
Я когда приезжала к ним в гости..Ася любила улечься рядом со мною на диван иголову так прикольно всегда на коленки клала...и если чай пили...всегда бараночку или конфетку выпрашивала...несмотря, на то, что после операции тяжелейшей той...фактически хромала на трех лапах...но ни настроения, ни характера ей это не испортило... :angel13:
А еще...она очень Инну любила...и когда та уходила...Ася всегда брала, что-нибудь из ее обувки в коридоре к себе на кресло и в обнимку лежала с нею, ожидая прихода любимой хозяйки...и насколько помню особливо не грызла...а тока муслякала обувь...
Вообщем...покоя и умиротворения Асенька.....там за радугой... :angel13:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Aleksandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 09:22:03
Откуда: Украина - Россия, Москва

Непрочитанное сообщение Aleksandra » Пт апр 28, 2006 08:13:47

Как все это грустно и больно!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей