Темочка...мой любимый курносый малыш....

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Пт май 12, 2006 08:38:37

Танечка, ты сделала ВСЕ что могла! И даже больше! Пусть малыш будет счастлив по ту сторону радуги...
А к той женщине, у которой ты забрала щенка у меня настолько негативные чувства, что нет цензурных слов, чтобы их выразить.

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Пт май 12, 2006 08:43:20

Танечка, милая. Какие слова утешения найти для тебя. Я не знаю. Так бороться за жизнь крохи. Как ты верила в выздоровление, но увы, Танечка……….
Темка- жизнерадостный мальчишка, добрый. Запал в душу. Танечка, мы плачем вместе с тобой….

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Пт май 12, 2006 09:28:15

Танюша прими мои соболезнования. К сожалению, все кто занимается собаками проходит через это. Такая же беда была и у меня. В этой нелегкой борьбе я потеряла двух малышей, мальчика Америкашку и девочку Бордосинку. История длинная. У меня был Бордоский дог, моя Манечка. Мы вязали ее 3 раза и 3 раза она пустовала. Пришла очередь повязать Американку, а тут и Манюня потекла. Муж говорит, давай повяжем, все равно пропустует. А она взяла и родила мне 5 малышей, на две недели позже Американки, которая мне выдала 10 штук. Эту заразу мы привезли однозначно с Птички, куда я теперь ни ногой. Первыми посыпались Американцы, вернее один. На тот момент их оставалось двое. Второй щенок был продан. У него все обошлось, а вот мальчишка. Мы тоже потеряли много времени. Они у меня сожрали диван, паролон валялся по всей квартире. Малыш стал вялым, но кушал. Было подозрение на инородное тело. Мы поехали в клинику к хирургу, он прощупал щенка и ничего не нашел. Нас отправили на контрастный рентген. Мы просидели там всю ночь, так как после введения контраста его рвало. Утром терапевт нам сказал, что надо резать. Мы опять пошли к хирургу, там его снова щупали и вертели. Потом хирург мне говорит, по моему это не инородное тело, а вирус. Запах от щенка вирусный. Я конечно могу его разрезать, но он умрет на операционном столе. Естественно пошли капельницы, уколы, в день мы оставляли по 100$. Но видно было поздно. Щенок умер у меня на глазах в ужасных мучения. Он так кричал. Целыми днями мы пропадали в клинике, и я упустила момент, когда посыпались Бордосы. Девочка видно пострадала первой. Я вызвала ветскорую, когда приехали врачи, щенки были осмотрены и поставлен диагноз - короновирусный энтерит. Когда врач взяла девочку в руки, с нее все потекло. Мне сказали, что все, ее не спасти. Мальчичи еще худо бедно передвигались. Я очень благодарна той девушке-врачу. Когда я попросила ее объяснить мне, что и как делать. Потому что возить на капельницы трех щенков и платить за каждую, да и за уколы я не в состоянии. Как для глупого ребенка мне все было объяснено, практически на пальцах. Все было записано на листке, и даже нарисовано. Врач очень терпеливо отвечала на мои глупые вопросы, и объясняла еще раз, если мне что то было непонятно. Щенкам были поставлены котеторы, врач мне расписала что, по скольку капать, что колоть и т.д. Я была в ужасе. Начала обзванивать всех своих. Потом мне дали телефон заводчицы Бордосов, которая через это все уже прошла. Ее слова были такие "Срочно в ветаптеку, покупаешь Гискан5 и колешь". Конечно это средство можно ругать, может быть оно и плохое, но после второго укола, щенок, который уже лежал и не вставал, встал и пошел к миске с едой. Ествественно мы продолжали капаться, колоться и т.д. Спали мы с мужем по очереди, по часу. Я еще и на работу умудрялась ходить в перерывах между капельницами и уколами. Мы победили. Все 3 Бордосика живы и здоровы. Сейчас им уже почти по 4 года, весят они по 90 кг. Я поняла одно, людям со слабыми нервами, лучше не заниматься разведением. Паникой, слезами не поможешь. И нужно быть готовыми ко всему. Каждого погибшего щенка я помню в лицо. Услышав о беде Татьяны, как будто снова все это пережила.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт май 12, 2006 09:49:33

Танюша прости милая я не видела,этот пост,я не люблю сюда входить
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт май 12, 2006 10:19:39

Это просто ужас, прочла и не удержалась заплакала. Это же живое существо, как можно так поступать с малышами. И как она вообще собиралась их продать в таком виде. У женщины (даже не хочу называть ее по имени) помоему не все нормально с головой. Танечка я искренне скорблю вместе с Вами.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт май 12, 2006 11:13:25

:study: :nike:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт май 12, 2006 12:28:12

Peregrina писал(а):Танюша прими мои соболезнования. К сожалению, все кто занимается собаками проходит через это.


Ириш, конечно, ты права...и заводчики и врачи, каждый имеет свое кладбище...
Вот тоглько, как с этим смириться...
Я почитала твой пост, от души тебе тоже сочувствую...
И теперь вспоминая разговоры телефонные с Инной, ведь она рассказывала вкратце о твоей истории...теперь начинаю мучаться от мысли, что не позвонила тебе...может надо было менять врача...вообщем какой-то замкнутый круг..
При получении отрицательного результата своих действий, каждый раз хочется вернуться на эту тот перекресток путей принятых решений, и пойти в другую сторону...и что самое мучительное...осознание мысли, что я, как "человек-разумный" приняла решение и пошла по данному пути...а он ни фига неправльный оказался...там тупик был...
Вот эта мысль меня просто с ума сводит...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт май 12, 2006 12:30:24

бульдозер писал(а):Танюша прости милая я не видела,этот пост,я не люблю сюда входить

Ларик, я только ночью сегодня его вывесила...я тоже не люблю сюда заходить...и будь моя воля, вообще тут не бывала бы...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт май 12, 2006 14:01:33

Филенька не растраивайся,все бывает
Держись лоиш моге посоветывать
Н е думай что я жестокая,просто пытатся нужно держать себя в руках еще в переди много разного будет
Изображение

Изображение

Hinda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 23:58:15
Откуда: Атланта, Georgia USA

Непрочитанное сообщение Hinda » Пт май 12, 2006 14:33:09

Танюш, искренне сочуствую! у меня просто не находится слов.... :study:
Бульдожки--самые сладкие на свете!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя