ПАМЯТИ Матильдочки......

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Матильда » Ср май 20, 2009 08:45:25

Оззи) писал(а):Златочка, солнышко ты наше, прими мои собалезнования! как же не справедливо! Пусть твоей красавице будет хорошо , там за радугой! Держись наша хорошая!

Я сама капаю фротлайн, мне сказали, так что надо закапать фротлайн, а через 10 дней повесить ошейник, тогда только поможет!


Спасибо.. Юлечка, да если б я знала, я б ее обвешивала ошейниками....
Нам в свое время в клубе сказали, что самое эффективное - это "фронтлайн".. я и свято верила, что Мотя под надежной защитой, увы....Муж еще покупал один раз барс (у нас даже дома ампула осталась) надо было им и пользоваться..
Обидно, что даже Мотечкину родословную не забрала. Звонила зимой в клуб , она еще не была готова (почти 2 года прошло!!!!).
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Натали » Ср май 20, 2009 10:26:20

Тяжело и читать и писать, читаю про Мотьку и слезы сами наворачиваются. Но так вот уж вышло, и еслиб знать где упадешь... а ошейники могу сказать на 100% могут помочь если только от блох, сама лично купила дорогой ошейник и через три дня словила прям у ошейника клеща, и не где нибудь в парке, а прям около дома, но тьфу-тьфу обошлось. Теперь обрабатываюсь исключительно каплями. Мотьку жалко жутко, красавицу и умницу.. обидно до жути, что и заметили вовремя и обратились к врачу и процедуры.. и все равно не помогло..

Аватара пользователя
Svet Lana
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:03:07
Откуда: РБ, Брест
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Svet Lana » Ср май 20, 2009 10:33:30

Злата, примите мои соболезнования... это надо пережить и просто отсавить светлую и добрую память, а себе обязательно завести малыша или малышку.
У нас в Бресте недавно у знакомых бульдожка погиб от энцифалитного клеща, за полдня...и пользовались различными средствами,но от судьбы не уйдешь. я была под таким впечатлением, что весь день не отходила от моего мальчика...
Держитесь...

Аватара пользователя
IrinaS
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 19:53:42
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение IrinaS » Чт май 21, 2009 19:10:35

Здравстуйте, хоть мы и не знакомы с Вами, но примите соболезнования, очень печально терять друга. Держитесь.

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение марина и муха » Чт май 21, 2009 20:08:08

Как по мне так это не чья вина))))) просто вопервых как по мне так это изза породы, вот мой боксер пережил клеща нормально хотя он был уже на грани смерти но он выжил)))))) А вовторых наверное надобыло одевать и ошейник и каплями на холку капать и брызгать фронтлайном мы и на мухе моём находили клещей причем несколько раз, мы спросили у продовщиц почему ничего не действует но они сказали что они действуют просто клещ не кусает а залазит а потом слетает ну спрыгивает :dog10: а вот в детстве мы у ремика нашли уже впившевося клеща ну так ,только что вот наверное впился ,но странно с ним все было хорошо,)))))))))) Ну как все говорят "НА ОШИБКАХ УЧАЦА"
мне очень жаль мотильдочку но очень вас прошу не вините себя в этом и не вините в этом врача в этом никто не виновать а кроме клеща это он виноват))))) ну некоторые говорят что все животные и люди когда уходят туда в инной мир всеравно рано или поздно возвращаюца обратно просто в другом облике а душа остаеца таже)))))
Помните что матильдочка вас будет слышать и видеть всегда а самое главное вспоминать те самые хорошие моменты в своей хоть и не долгой но очень при очень хорошей жизни но самое главное помните что часть сердечька матильды у вас в сердце на всегда а частичка вашего сердца навсегда в сердце матильдочки))))))))))) :dog71: :dog-smile-unsure:
Изображение
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Матильда » Пт май 22, 2009 08:38:37

Мариночка, я тоже в том году летом сняла у Моти уже впившегося клеща... и тоже была обработанная.. но тогда пронесло..У нас тут вообще пипец.. как разводник клещей.. в том году умер питбуль, в этом переболела(вычухалась) еще одна собака (метис боксера)..Видать дело в нашем парке (там еще водоемчик запущенный, а клещи видимо возле влажного любят)Теперь буду наученна.. Только больно, что приходиться учиться именно на таких ошибках(((
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение марина и муха » Пт май 22, 2009 16:21:37

Всем жалко но этим не вернеш собаку )))но вы себя подбадривайте думая что сейчас матильдочка лежит на тапчанчике возле океана кушает огромный стейк или гамбургер и запевает водичкой)))))
Изображение
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Матильда » Пт май 22, 2009 16:40:15

вот хотела когда то похвастаЦ, как Мотька поладила таки с Мухой... воспоминания b3

Изображение

Изображение
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Tatjana
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 00:35:31

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Tatjana » Вт май 26, 2009 14:21:34

Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож...". И мы опять нужны.
Автора не знаю)


приймите наши соболезнования. Мы в апреле тоже чуть не потеряли нашу Соню из-за клеща, читаю вашу темку и до слез пробрало, как это страшно- на руках умирает ребёнок и ничем помочь не можешь. Держитесь.

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Матильда » Вт май 26, 2009 18:51:45

Спасибо.. такой стих.. очень тронуло за живое.
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей