ПАМЯТИ Матильдочки......

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пн июл 16, 2007 20:09:44

У нас тоже любит с эскортом выходить на улицу! И чтоб сопровождающие все время хвалили, гладили и играли! А Мотя красивенькая девочка, только очень серьезной кажется!
И дома тоже причали одного оставаться постепенно. Как Аленка советует - сначала уходили не надолго, потом он привык.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июл 17, 2007 00:06:07

Златочка, приветствую Вас и Мотеньку нас на форуме!!!!

Видите - у вас все получилось, и зарегится и фотки, с помощью Алены выложить!!!

Мотенька само очарование...ТТТТТТТТ на вас!!!! 17

А оставаться одна - она со временем привыкнет..все бульдожики через это проходят..и все поначалу плохо переносят одиночество..они ведь компаньоны..наши курносые..у мени Филюн, сказать четсно..до сих пор...хотя уже и дяденька вроде взрослый..такие рожицы кроит перед моим уходом..типа...брошенный я, брошенный и покинутый своей хозяйкой...нет счастья в жизни...пойду с горя напьюся...хи..он конЭчно не выпивающий у мени..но выражение моси его очень красноречиво говорит примерно об этом... b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт июл 17, 2007 09:15:07

Fillya писал(а):такие рожицы кроит перед моим уходом..типа...брошенный я, брошенный и покинутый своей хозяйкой...нет счастья в жизни...пойду с горя напьюся...хи..он конЭчно не выпивающий у мени..но выражение моси его очень красноречиво говорит примерно об этом... b6
Во-во, такие физиономии наш строит тоже, я самый несчастный бульдог на свете z3
Ничего, Мотя привыкнет. Зато, я обожаю, когда приходишь с работы, а тебя ждет твой любимый курносый, наш все время так рад, столько слюней, соплей, попка виляет. Это же прелесть! z7
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Вт июл 17, 2007 09:33:28

Здравствуйте, Злата! У Вас совершенно чудесная девочка!!! z7 z7 Такая сладкая плюшечка!!!
А кто ее родители и сколько ей? Расскажите!

Про оставаться - действительно, зависит от характера. Наш вот хоть и компаньон - очень любит наше общество, даже ночью спит не в одном месте, а делает обход: пару часиков около нас поспит, потом около дочки, потом на своем диванчике рядом с котом... - а дома один остается без проблем. Только самое первое время немного грустил, но помогало выдать ему перед уходом вкусняшку типа говяжьего ушка - долгоиграющую, чтобы как соску ее пососать и баиньки. В наше отсутствие спокойно спит, потому что встречать выходит сонный, на негнущихся ногах b6

А прогулки - под настроение. Последнее время что-то обленился - выйдет, дела сделает, а потом сядет на попу и может так часами сидеть, лентяй! Я правда стараюсь водить его в лес, чтобы он с другими собаками поиграл, но иногда его просто с места не сдвинуть. А в жару я с ним мало гуляю - коротко и по делу z2

пишите нам еще про Мотю и выкладывайте фотографии такой очаровательной девочки!!! z7

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

родители

Непрочитанное сообщение Матильда » Вт июл 17, 2007 13:22:50

кормим натуралкой - так кормили заводчики, вот взяла щенячку:
мама-Дези Ирэн Санни
отец-Люкс Бел Висо Фельсита
(вроде как 3-х чемпиок).. если честно в профессиональной(выставочной)деятельности я "тук-тук".. откройте.. собака в принципе покупалась для семьи..
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матильда » Вт июл 17, 2007 13:37:41

наша мотя полная флегма.. зато когда домой друг с таксой пришел.. устроила ему такой террор b6 .. и еще МЫ УЖЕ НЕ ПИСАЕМСЯ ДОМА.
просто пока стараюсь успеть "прочитать по глазам". Умнющая девулька. пытаемся приучать к основным командам. Со своей бывшей собакой боксершей я ходила на ОКД.. но я думаю может бульдожку сама выучу.? или надо на ОКД?
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение Матильда » Вт июл 17, 2007 13:52:25

Изображение

у вас всех ТА-Акие красивенные большущие бульки.. прям смотрю и завидую...
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Re: -

Непрочитанное сообщение Алла » Вт июл 17, 2007 14:10:23

А ухо-то расписное!!! Прелесть маленькая!!! z9

Анжела
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 00:05:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анжела » Вт июл 17, 2007 14:34:50

Здравствуйте! Девочка ваша прелесть ТТТТ z7 Рады знакомству!!!
Меня зовут Анжела, а мою курносую Софья. z9

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт июл 17, 2007 15:37:41

И вы вырастите и будете большой, красивой девочкой! z7
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей