ХАММЕР

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс авг 12, 2007 02:01:27

ЛЕНОЧКА, КАКОЙ РЕБЯТЕНОЧЕК ВАШ КРАСИВЫЙ!!!

НАМ БЫ ТОКА ФОТОЧЕК БЫ В ФАС И 3/4 ХАММЕРА17

А кто у Хаммера папа и мама?

ПыСы: А еще, Ленуль..сейчас перечитала ваши посты еще раз...и знаете на ум пришло..что собственно вопросы ваши вполне обычны и несложны для породника...неужели ваш заводчик не смог ответить на такие вопросы? b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс авг 12, 2007 10:42:42

Лена, здравствуйте! У вас очень красивый, яркий Хаммер, правильный и правильно выращиваемый! А лапы-то какие мощные! Вы уж рассказывайте о своем мальчике! Кто папа, кто мама, очень интересно!
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Леша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:10:32
Откуда: Украина, Кременчуг

Непрочитанное сообщение Леша » Вс авг 12, 2007 11:05:23

Огромное спасибо всем о прекрасных отзывах о нашем карапузе. Особенно радует видеть на своей страничке админа этого форума Татьяну, очень нравится ваш Филюн, настоящий мужчина- аристократ,а так же Оксану из известного питомника Олимпик-дог. Когда мы искали своего бандита, то созванивались с Лилей Дударевой (пит. Хеппи Догс) у неё должны были быть щенки летом от вашего красавца Баско (так что могли породниться с вами но ждать было уж не втерпёшь), параллельно искали в других питомниках (Джаз-Виктори,Леанто, Фаворити д.р. у Руслана Оберенко, но щенки были либо ещё маленькие или в "проекте" или же девчушки. Знаете как бывает когда чего то долго ждёшь и когда созрел как всегда этого нет. И вот нашли мы своего сынулю в питомнике "Империя Виктории" вл. Виктория Рябцева увидели - наш родной, всё амба мы в плену его очаровательного курносого носа. Папа у нас Macm Mussolinni имп. Бразилия, мама- знаем только домашнюю кличку Тиффани (на руках пока только щенячка) в родословной у неё Мервандеры. Заводчик наш живёт в Киеве и ответы на вопросы мы так же получили через интернет, ваши мнения совпадают, но хотелось пообщаться с другими владельцами у нас в городе англичан мало. На вашем форуме нашла много нового и интересного для себя, правда прочитала только малую толику от общего объёма, ничего когда нибудь осилю всё.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс авг 12, 2007 14:28:09

Лена(это я тихо-тихо,шепотом)...вы кнопочку в сообщениях не отключайте "Отключить в этом сообщении BBCode"-а то фото не открывается,хорошо?...я сообщения подредактировала,теперь все есть..и между кодами фотографий пробел вставляйте,хорошо?
А Хаммер-замечательны!!!Арбузы ест?(Фиби наша трескает...один вот так,как Хаммер на кухне под столом выела-как мышь b6 )...Очень хороший мальчик,красивый,мощный!!! z7
Последний раз редактировалось Алёна&Фиби Вс авг 12, 2007 16:22:37, всего редактировалось 1 раз.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс авг 12, 2007 16:09:50

z4 z4 z4
Да, Ален про мышонка сильно сказано!!!! МышАнька...маненька-маненька...слоника... b6

ПыСы: Леночка и я тихо-тихо шепотом....вы сверху на форуме где пользователи и профиль...там есть кнопочка Новых сообщений нет...тюкните туда..я вам в личку написала... 17 :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Леша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:10:32
Откуда: Украина, Кременчуг

Непрочитанное сообщение Леша » Вс авг 12, 2007 17:54:39

Алён, Танюш (можно я громко!!!!) большое спасибо, чтобы я делала без направляющей руки специалистов. У меня завтра ребёнок уезжает в университет, так вообще будет "караууул", "спасите", "помогите". Арбузы наш "хомяк"ест, даём по чуть-чуть. Дивнычки, подскажите у нас цвет шерсти меняется, хвостик был такой тёмненький, как на фото потом посветлел, теперь опять тёмный. Бока посветлели, осталась тёмная полоса по спине. Понимаю, что это ещё щенячье, хотелось чтоб когда вырос был рыженький каким брали (когда был добик по нём не видно было как менялся окрас. Добик он и в Африке добик - чёрный.)

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс авг 12, 2007 19:21:59

Лена и Хаммер. здравствуйте! Меня зовут Алена , а моего белого монстрика Дилан! Рады познакомиться! Хаммер очаровашка!
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс авг 12, 2007 19:56:35

hummer писал(а):Дивнычки, подскажите у нас цвет шерсти меняется, хвостик был такой тёмненький, как на фото потом посветлел, теперь опять тёмный. Бока посветлели, осталась тёмная полоса по спине. Понимаю, что это ещё щенячье, хотелось чтоб когда вырос был рыженький каким брали (когда был добик по нём не видно было как менялся окрас. Добик он и в Африке добик - чёрный.)

Лен,у нас тоже самое было!...и линяли так же..А ещё неплохо морскую капусту подавать-хоть свежую,хоть сухую...я даю такую http://www.zootovary.com/caninaseealgen ... -1021.html кстати,отличный магазин...я них из Мариуполя заказывала...у нас такое не купить...
P/S/ Лен,вы обращайтесь когда угодно,поможем z2(аватарку прилепила :)))
Последний раз редактировалось Алёна&Фиби Вс авг 12, 2007 23:07:09, всего редактировалось 1 раз.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Вс авг 12, 2007 22:22:57

Привет, мы Саша и Тайсон...Очень приятно увидеть грозного красавца Хаммера на форуме...И игрушки у него немаленького размера (я имею ввиду арбуз).. :colors:
Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Вс авг 12, 2007 23:04:55

Хаммер просто плюшка, классный какой. Бурдючек такой сурьезный z7
Тимоня


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 53 гостя