Мертвые ангелы....

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пн сен 18, 2006 20:18:01

:study: :study: :study: Когда мне было лет 10,я была в детском санатории...Там жила собака Белка...очень похожая на белых овчарок...Она была очень добрая и играла с нами...потом у нее родились щенки и никто ничего не делал с ними из персонала...когда они подросли,мы стали их подкармливать,купать их нянчить...Когда им исполнилось 2-3 месяца и они уже были хорошими,подросшими собачками,персонал вдруг вспомнил,что получается свора...Их порубил топором кочегар и на глазах у нас носил в кочегарку сжигать..Мы отказались на неделю от еды...к нам каждый день приходил завуч и говорил,что если мы не будем есть,то нас выпишут...а почему нас было тоже не поубивать...и никто даже не задался вопросом,что все это произошло в детском лечебном учереждении ,на глазах 5-ти сотен детей!!! :hello: :hello: :hello:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пн сен 18, 2006 21:12:33

Ужас!!!!!
Мне повезло, что все дворовые и садовые собаки, кои имееются в радиусе 1 км.....обожают моего отца..толи чувствуют, что он их не обидит, толи еще что-то, поэтому я регулярно приносила всех обездоленных домой....как родители это терпели, но я им благодарна, что они все понимали...
сейчас на даче, на улице живут 2 собаки, которых кто-нибудь(договариваются кто) 2 раза в неделю приезжают кормить, это зимой....хотя щенков от них регулярно пристраиваем всей улицей....
и слава богу что все-одно хороших людей гораздо больше чем таких сволочей......



Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость