В память о Джемке

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июл 16, 2006 12:45:17

Диан..не стоит..хотя я очень вас понимаю в этом желании...сама прошла через это....
Диан, ответ однозначный...НЕТ НЕ СТОИТ....иначе кармически, вы этим именем вложите в малыша судьбу Джема...
помните. как лодку назовешь - так она и поплывет...мне в то время очень грамотно отговорили и объяснили все мои заводчики...я сказать честно, была тоже очень настроена Фильку по-друкгому назвать...в честь Рички...и потом...в результате Филюн где-то недели две был просто Пуся...потому что никак не могла подобрать ему имя...хотела Бонькой (Бонифаций) потом назвать..позвонила Наташе Колобашкиной..а она и говорит..чудеса какие-то вчера у знакомых бульдожик умер 3-х летний с таким именем...я опять пошла думать об имени...вот такя история..тех лет... :love1:
а у вас есть время...да и в крайнем случае мне кажется лучше не торопиться, а дествительно выбрать малышу красивое и подходящее имя :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Пн июл 17, 2006 09:41:43

Диан, я тоже думаю, что не стоит называть щенка именем Джем.
Помимо всего того, что написала Танюша, другого такого Джемки уже не будет.
Вы итак поначалу невольно будете сранивать своего щенка с Джемом.Будете ожидать от него похожести. А уж тем более, если назовете его тем же именем.
А это будет совсем другая собака. Другая личность. У него будет свой характер. И должно быть свое другое имя.

PS* Самое главное, еще раз хочу подчеркнуть, не ожидайте от нового члена семьи похожести на Джема.
:a03:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн июл 17, 2006 09:53:17

Поздравляю с сыночком...И от себя хочу сказать, Джемм - это ваша память..Присоединяюсь к словам Татьяны и Лены...Ваш бульдог сейчас будет с новым характером и совсем другой...Я могу сравнить пока только с тремя бульдогами, все разные..Мой папа очень любил первую бульдожку и когда она умерла, сказал, что хочет бульдога , тоже девочку и чтобы ее звали так и была похожа на нашу первую, на его любовь....Я взяла совершенно другую и назвали ее другим именем..И когда прошло время, папа мне сказал, Наташ, ты права, что это совсем другая собачка...И память о Гресси первенькой нашей жива до сих пор и сравниваем "вот Лота такая, а Гресси совсем другая была или вот Лота так же делает как Гресси" .
Открывайте новую страницу своей истории с бульдогом, с учетом опыта с Джемом..так легче, так лучше...и так надо.... :a03:

Diana
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 19:48:35
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение Diana » Вт июл 18, 2006 22:18:00

спасибо всем за поддержку и советы. Будем ждать сыночка и придумывать ему новое имя. Я добавила на первое свое сообщения фотки Джема (наконец то научилась как это делать). Никогда не думала, что незнакомые люди могут так сочувствовать и поддерживать. У вас на форуме много тепла!!! Спасибо Вам большое!!! :dog49:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июл 18, 2006 23:25:42

Дианочка, приходите!!! Будем ждать вас и сыночку!!! :smile334: :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср июл 19, 2006 09:05:49

Джемка был красавец, но нечего не поделаешь мы все там будем. Ждем Вас с Вашим карапузом.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср июл 19, 2006 09:51:18

Светлая память... :a03:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей