Дольф и Доча- наши единственные бульдоги !

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт сен 01, 2006 13:11:10

Я же говорю....нашенский...настоящий парень и хулиган и нежный заботливый....
Свет, ну судя по году, Джексон уже мужчина...Какую все такие специальность выбрал?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт сен 01, 2006 13:14:25

И окрас у Дольфа тигровый, вот нравятся мне тиграши...Свет, он откуда? В то время я только Чекерса знала с таким окрасом, но, правда более насыщенным...НЕт ли его в крови?

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение ptiza » Пт сен 01, 2006 15:37:25

Джексон- переводчик английского и испанского языков. Плоховато, но говорит еще на иврите и понимает итальянский и португальский.
Дольф - московских кровей.
Он ПРАВНУК Чемпиона мира 90 года Окобо Флейм Ройал,внук знаменитого в Москве в начале 90-х годов Оскара Фаворита ( вл.Кудинова). Вот от него и привезли в Минск девочку-маму Дольфа - Агату Вильямс - красную тигровую девочку - она стала лучшей сукой 94 года у нас в Беларуси...., а потом была печальная история- ее хозяйка оказалась настоящей СУКОЙ!!!! и Агашка умерла.... в неполных 4 года!!!!!
А папа Дольфа-Поль Принси оф Бенюпа -блондин - внук Чемпиона Чехии - Калигулы, сын Омнес оф Камиля ( вл.Богуславская- Москва)
Вот Дофа и получился коровьей масти....., его масть писалась-"тигрово-пегий"!!!
Есть машины, а есть Мерседесы!
Есть собаки , а есть Бульдоги!!!!

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение ptiza » Пт сен 01, 2006 15:46:46

Да, кстати, первую татуировку Джексон сделал себе на плече в 17 лет........это был Дольф во весь рост...., и вот, Дофочка теперь живет только на плече у Джексона.....
Найду фотку с татушкой-пришлю...
Есть машины, а есть Мерседесы!

Есть собаки , а есть Бульдоги!!!!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт сен 01, 2006 15:58:31

Сейчас такой окрас называется тигрово-белый :flower:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт сен 01, 2006 17:53:49

А ведь в любом случае,столько лет светлого счастья!!!! :a03: :a03: :dog71:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт сен 01, 2006 19:39:57

Да, это точно...Эти плюшечки храпушечки и красавцы какие...чудо, просто чудо!!!! :a03:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт сен 01, 2006 20:40:13

Мы с детьми вчера вечером что-то разгулялись....Тяпа спала тут-же и храпела ,как гвардеец!!!!При очередном взрыве смеха,психика храпящего бульдога не выдержала и она начала нас утаптывать...Ела уши Коле,щипала меня и Катюху за пятки...Одним словом разогнала всю нашу брагу по люлькам и сама улеглась Коле на грудь и спокойно захрапела дальше... :a03: :dog71: :colors: dog18

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт сен 01, 2006 21:33:22

Как Коля, выспался???? :a03:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт сен 01, 2006 21:46:54

А он на столько привык!!!!Он пока не созовет всех деток- не уляжется!!!Как нибудь подкрадусь и всю кучу малу сфотаю!!! :an3: :book:
Дело в том,что кота купили на год раньше Шеррки и он так и не сдал позиции у Коли на груди,а теперь и Нора к ним присоединилась...групповуха,да и только!!
Я как то от Лизы смылась в Колину комнату...думаю отосплюсь в одиночестве...публика(зверье)учуяли теплое дыхание по месту сна и все забрякались на шею артиста цирка худющенко...при чем Шерри кинула варежку на шею,носом в ухо...как я отоспалась думаю можно не рассказывать...плюнула и пошла пить кофе! :a03: :a03: :a03: :banghead: :banghead:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя