Моя девочка Линдочка

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Оксана
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 13:47:16
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Моя девочка Линдочка

Непрочитанное сообщение Оксана » Чт окт 25, 2007 14:28:02

Самое тяжелое, когда теряешь родное существо, члена семьи, тем более, когда - это маленькая рыжая бестия с карими глазами.
Линда моя первая собака. Когда я впервые увидела английского бульдога я просто влюбилась и точно знала, что такой друг должен быть со мной рядом. Эту потрясающую девочку привез мне мой любимый. Это было просто потрясающе! Когда он ее привез, это маленькое чудо, которое боялось выходить из сумки для перевозки. Смешнее существа!... Маленькое рыжее чудо!!! В тот момент в моем доме появился ребенок, так я относилась к ней. Ведь так все проходит: посещения врачей, когда твой малыш прихварал. Все делаешь, чтобы он выздоровел. Самое большое счастье, когда он встречает тебя, ждет тебя, радуется, когда ты возвращаешься домой, смотрит своими карими глазами....
Самое тяжелое для меня то, что моя девочка умерла, когда никого не было дома, она была совсем одна. Мы уехали на неделю, попросили присмотреть нашего друга. опыт такой был и все было впорядке. Это случилось этим летом. Она как будто спала, спокойно лежала, только маленькая струйка крови возле нее. (Мне очень тяжело до сих пор, не могу не плакать, вспоминая об этом.) Почему это случилось именно тогда, когда меня не было рядом?! Я очень тяжело переживала и до сих пор..., она так много значила для меня! [/i]
неизлечимо «больна» английскими бульдогами

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт окт 25, 2007 14:57:48

Понимая Вас, сочувствую и сопереживаю с Вами. z3

Аватара пользователя
Жарден
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 09:57:41
Откуда: г. Мытищи Моск. обл.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жарден » Чт окт 25, 2007 15:26:00

Примите наши соболезнования! :study: Это очень тежелая травма для каждого хозяина, потерять свое сокровище!
Оля и Жарден!
ОЛЯ И ЖАРДЕН

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт окт 25, 2007 15:50:27

Примите соболезнования! Скорбим вместе с вами! z3
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Жерар
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:03:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жерар » Чт окт 25, 2007 16:54:15

Примите мои соболезнования...
Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Чт окт 25, 2007 21:14:12

Прочла, и слезы навернулись, я представила себя на вашем месте - это ужасно. Осозновать, что в момент смерти любящее существо хотела видеть рядом своих любимых, но так и не дождаться. Это трагедия. Но такое случается в жизни, может быть это и к лучшему, может быть видя, как умирает ваша булька, вы испытали бы гораздо большее потрясение. Сочуствую.
Тимоня


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 32 гостя