МОЯ ДОННА

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

МОЯ ДОННА

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн ноя 07, 2005 20:02:14

Изображение Это моя первая бульдожка Доннушка,дуняшка,Дуська,принцесса,и очень прекрасные именна которые можно только себе представить

Изображение
она ушла из жизни 30.07.03

она была самая светлая собака в моей жизни,всегда радостная,весело встречала всех моих друзей и умела распознать,ктио друг и кто враз.кто хороший и кто плохой
Изображение
она катала деток в санках,могла прекрасно себя показать и на выставке и вне ее.
ЕЕ любили обсалютно все.
Собака бегала сама и гуляля сама на улице и вся округа знала,что это Донушка и что она никого не укусит
Она меня защищала от всех и от всего
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 08, 2005 12:18:05

Светлая память!

Gulia
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 08:46:27
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Непрочитанное сообщение Gulia » Вт ноя 22, 2005 13:55:04

Ларис, я когда прочитала рассказ про Донну, который Лена (Матрешка) с твоего разрешения разместила, я несколько дней, если не неделю, переживала. Все время говорю себе не заходи в раздел "мемориал или память", а сама всегда туду захожу.
Я там кстати тебе что-то даже написала, не знаю видела ты или нет.
Я порой хочу отсканировать фото своих любимых 3 булек и боксера, которых с нами уже нет и написать что-нибудь о них, а не могу, только начинаю думать что о них написать и сразу в слезы. Это выше меня, тем более что волей не волей себя винишь отчасти в произошедшем, начинаешь думать, что если бы я тогда сделала так, то они жили бы еще итд.
The more I know of the human race, the more I love my dogs.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 25, 2005 03:34:13

Девчата, так ведь эта рубрика специальна и создана, если хотите для этого....
Тут мы все делимся своей болью утраты, слезами и переживаниями...
Такой своеобразный девичий уголок-подушка....
Ведь енто мы в обычной жизни все сильные и уверенные в себе...но мне кажется, у каждого человека должно быь свое место или подушка или как угодно каждому из нас, это можно назвать, где он может поделиться этой своей болью....а она, как известно, поделенная на еще кого-то, уже не боль, а половинка....а нас ведь здесь уже ого-ого сколько, поэтому, если каждый,хоть немного посочувствует тем, с кем это несчастье случилось.....то, я думаю, что нашим малышам, которые, как очень правильно и верно выразилась Ларик - за радугой (самое чудесное название той жизни, которое я слышала) станет теплее и спокойнее на дуще от наших воспоминаний о них, и быть может навернувшейся слезе......
Я, например, до сих пор не могу без слез читать о моем первом погибшем малыше английского буьдога...Даже первый мой собак не вызывает у меня каждый раз таких горючих слез от отчаиния , бессилия и с какой-то стороны злости, на сложившуюся тогда, эту трагическую ситауцию....потому что первый собак прожил достойную долгую жизнь до 16 с лишним лет и умер от глубокой старости....и этот конец неизбежен для наших любимцев, ведь как это не печально, но их век гораздо короче человеческого.....но тут начинаешь себя потихоньку морально готовить к этому, и боль утраты и потери не настолько сильна, точнее она со временем как-то тускнеет что ли......а когда ты теряешь малыша в возрасте 7 месяцев...из-за некомпетентнности врачей и собственного незнания...и в течении 2-3 часов его теряешь....то тут никакие утешения и оправдания не срабатывают....и поэтому, из раза в раз попадая на страницу своего сайта, с целью что-то там подрдактировать или вести новую инфу, и натыкаясь глазами на описание той трагедии, все равно начинаю шмыгать носом, а иногда и реветь переживая еще раз все это как в первый раз тогда ...

:flower:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Настасья
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настасья » Вс окт 01, 2006 21:44:34

бульдозер, очаровательная собачка! А фотография где она в капюшончике вообще за душу берёт! Примите искрение соболезнования! Я сама очень хорошо знаю, что значит потерять друга.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость