Нашему первенцу-любимому Черчиллю посвящяется...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Elena Danici
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 10:05:36
Откуда: Dubai

Нашему первенцу-любимому Черчиллю посвящяется...

Непрочитанное сообщение Elena Danici » Вс ноя 25, 2007 20:52:14

Churchill, Chuchun, Kunia, mamino solnishko, zaia nasha, nash pervii rebenok. Prosti nas…

Vot uje pochti 7 mesiatsev, kak ti ushel, ne dojiv sovsem chuti-chuti do svoego 2-go dnia rojdenia. Mi nikogda ne uznaem, kakim bi silinim, krasivim I moshnim ti bi viros. Skoliko skladochek bilo bi na tvoei mordashke. Mi nikogda ne uvidim tvoih detishek i ne ostaim sebe tvoego perventsa, kak mechtali.
Dlia nas ti vsegda ostaneshsia smeshnim i ozornim patsanom, inogda vrednim, ingoda kapriznim, no vsegda tak bezogliadno predanim, tak liubiashim vnimanie, nastoiashim maminim malichikom, obojaiushim obnimatsia, sladko pliuhatsia i zasipati u papi v podmishke.

Ia pomniu, kak uvidela tebia v pervii raz, s krasnoi lentochkoi na shee – moi samii luchsii podarok, ti neukliuje bejal, razrivaiasi i raskachivaiasi na vse storni, no kak toliko ia vziala tebia na ruki, utknulsia mokrim nosom mne v sheiu, doverchivo i nejno.

Ti zastavil menia, zakoreneluiu sovu, vsegda prosipaiushuiusia v nevajnom nastroenii, ulibatsia po utram. Kajdii deni, nesmotria ni na chto, prorvav oboronu slaboi peregorodki, znaia,chto poluchisi pod*opnik po miagkomu mestu, kak ni v chem ne bivalo zaprigival na krovati, pitalsia ulojiti svoi kabachok riadom s nashimi nogami i jutko sopel, kriahtel i vzdihal, kogda staskivali s krovati.

Kak tebia obojali vse nashi druzia, kakim obshitelinim, jizneradostnim ti bil, gotovii za kusochek sira prodati mamu, papu i zaodno pokazati, gde denigi lejat.

Kak nedovolino pitalsia vitolknuti s kresla moeiu mamu – nu otkuda je ei znati, chto eto tvoe, zaslujennoe i 25-iu kg prodavlennoe liubimoe mesto.

Kak gordo mi guliali s toboi po sobachei vistavke, znaia,chto luchse, krasivee i umnee sobaki net.

Kak kajdii raz, otkivaia dveri, mi zamirali, znaia, chto ti smeshno prijav ushki, spotikaiasi budeshi nestisi nam na vstrechu. Do sih por, otkrivaia dveri, ia prislushivaiusi, vdrug ti zasnul na terace i prosto ne uslishal , kak mi zashli.

Kak bezodliadno ti nas liubil i kak mi liubili tebia...

Kak liubil ti solnishko, pri etom na solnsihke vsenepremenno doljna bila nahoditsia toliko tvoia fileinaia chasti.

Spi spokoino, moi sladkii, pusti tebe budet legko i horosho v tvoei novoi strane bolishih i sladkih kostochek i tvoih liubimih bananov. Mi polojili tebe tvoiu liubimiu s soboi.

Prosti nas. Prosti, chto, kogda tebe bilo ploho i strashno, nas ne okazalosi riadom. Prosti.
Mi sebe etogo ne prostim nikogda.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс ноя 25, 2007 20:57:33

:study: Лена,держитесь мы мысленно с Вами в вашем горе! Пусть Черчиллю будет хорошо за радугой z3
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс ноя 25, 2007 21:13:34

Лена - горе безутешно, но время притупляет боль. Держитесь...
Вы замечательно и проникновенно рассказали о Черчилле и он услышал Вас.
Последний раз редактировалось s_krass Чт ноя 29, 2007 01:48:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт ноя 29, 2007 01:43:43

Черчюля z7 z7 z7

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Леночка,я решилась на память о Черчуне..вставить фотки из вашего фотоальбома!!!

Я плачу и скорблю вместе с вами....к сожалению. непрофессиональные врачи не только у нас в России...

Память о Черчиле будет всегда в наших сердцах, милый славный бульдожик, в так замечательно о нем написали....
z7
Прошло время, вы ненмого успокоились, останется только тоска и сожаление о нелепости и трагичности тогдашней ситуации.... za

Но все же, я хочу закончить на хорошей ноте...Леночка, новый бульдожик Оскар - ждет вас и любит, и у вас все будет отлично, он проживет долгую и счастливую жизнь рядом с вами, будет таким же нагленьким и самоувернным бульдожиком, как все наши курнсоые, и у него обязательно будут детишки, и внуки и правнуки!!! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Чт ноя 29, 2007 13:01:54

Девочки расскажите, что случилось с этим милым зайченком?
Тимоня

Аватара пользователя
Elena Danici
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 10:05:36
Откуда: Dubai

Непрочитанное сообщение Elena Danici » Пт ноя 30, 2007 00:56:18

Spasibo vsem za slova podderjki.
Tragedia sluchilasi, kogda mi bili v otpuske. Jenshina-vet, s kotoroi ostavili Chiuchiuniu, ne usledila i on begal po dvoru tuda siuda tselii deni... bilo jarko... teplovoi udar i ostanovka serdta.. Ona nam ne smogla daje tolkom skazati, kogda konkretno eto sluchilosi, nashla ego v komnate pritihshego i uje edva dishavshego.
I deni vrode bi ne bil silino jarkim - nachalo maia- i jenshine mi etoi doveriali - ne raz ostavliali rebenka s nei, a vot, kak vishlo. Nelepo. Jutko.

Bespolezno seichas prokruchivati v golove- "esli bi" - esli bi uehali na deni pozje, esli bi upomianuli v sotii raz - bulldogam nelizia na solntse, budite vnimatelinee, esli bi.

Mojet eta istoria komu-to pomojet i kogo-to predosterejet - ne doveriaite, preproveriate, po tisiache raz povtoriate, chto mojno i chto nelizia. Mi chasto absoliutno spokoino ostavliaem/doveriaem nashih malenikih s druziami ili blizkimi, dumaia, chto oni znaiut, ponimaiu i pomniat, chto i kak delati.

Tani,vam ogromnoe spasibo za nashu novuiu nadejdu - Oscara - mi schitaem dni do ego priezda i ia s trudom uderjivaiusi, chto bi ne nakupati zaranee igrushek, kostockek i prochego - mnitelinoi stala;

Churchiuna nam nikto ne zamenit, eto nash pervii, obojaemii rebenok, no v serdtse tak mnogo liubvi k etim skladchatim kabanam i mi sdelaem vse, chto bi Oscar projil dolguiu, schastlivuiu, napolnennuiu bananami i sladkimi sobachimi snami jizni. I pusti hoti skoliko ugodno valiatsia na divane - ne jalko.



Lena



Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя