Ольга и Бош

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср ноя 28, 2007 13:45:52

О.В. писал(а):Анлександра, я тоде рада знакомству. Меня сухой корм пугает: у сестры моего пуделя два года назад все тело покрылось такими ужасными опухолями, висели на ней как мешки, зрелище не для слобонервных! Вот она была на кормах. Хотя , наверное, сравнивать бульдога и пуделя не очень корректно z2


Оля, и не только пуделя... корма кормам тоже рознь b6
Супрастином только вот не увлекайтесь... мы ели по полтаблеточки в день, когда от аллергии спасались.

Фотография, где вы вместе, очень теплая! Бошику явно повезло с семьей. Я бы тоже такого сладенького обратно уже не отдала!!! z7
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

s_krass

Re: Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср ноя 28, 2007 13:49:03

О.В. писал(а):
s_krass писал(а):Душевное фото! z2


а Вашему матросику уже сколько?

Боцману - 1,3.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 28, 2007 14:00:00

Оля,у нас в форуме есть раздел- Корма ..там много о способах кормления написано.Кому что подходит z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср ноя 28, 2007 14:30:13

[Супрастином только вот не увлекайтесь... мы ели по полтаблеточки в день, когда от аллергии спасались.

ну конечно, буду давать в разумных пределах

Фотография, где вы вместе, очень теплая! Бошику явно повезло с семьей. Я бы тоже такого сладенького обратно уже не отдала!!!

Саша, спасибо за комплимент.
И мы не думали собаку отдавать. Если незнакомый человек звонит тебе в половине двеннадцатого ночи и просит взять собаку, ты же понимаешь, что это срочно, что надо брать или пес будет на улице. Правильно? На следующий день я на такси забираю собаку, которую мне отдали со всеми документами, с чувством выполненного долга: и собака не на улице, и у мужа сбудется мечта. На следующий день звонит бывший хозяин и говорит, что очень скучает ( это я понимаю) и что наверное сейчас приедет и заберет собаку, при том, что вечером он уезжает на гастроли в Питер. Конечно же я откузываюсь отдать собаку, у нее тоже стресс: длинная дорога, новые люди и помещение. В общем, хозяин звонит мне до сих пор. Уже назад никого не требует, но добивается встречи, а я отказываюсь, потому что не знаю, что у него в голове. Вдруг он украдет Бошика? Да и вообще ни к чему это.
Присмотрелись к собаку и поняли, что он ее часто у кого-то оставлял, и Бошика били. До сих пор дергается от всяких звуков и прижимается к полу, когда над его головой просто рукой махнешь. Так что у нас собаке лучше. А вы бы как поступили?

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср ноя 28, 2007 14:31:09

Алёна&Фиби писал(а):Оля,у нас в форуме есть раздел- Корма ..там много о способах кормления написано.Кому что подходит z7


Алена, спасибо. Обязательно почитаю.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 28, 2007 14:36:42

О.В. писал(а):В общем, хозяин звонит мне до сих пор. Уже назад никого не требует, но добивается встречи, а я отказываюсь, потому что не знаю, что у него в голове. Вдруг он украдет Бошика? Да и вообще ни к чему это.
Присмотрелись к собаку и поняли, что он ее часто у кого-то оставлял, и Бошика били. До сих пор дергается от всяких звуков и прижимается к полу, когда над его головой просто рукой махнешь. Так что у нас собаке лучше. А вы бы как поступили?
Оля, полностью с тобой согласна!!!! z7 Вы молодцы!!!! Да и для Бошика будет стресс, увидеть прежнего хозяина.
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 28, 2007 14:38:51

Оль,самое разумное в данном случае-дайте бывшему хозяину ссылку из форума-пусть фотографиями любуется...А собаку психологически травмировать я считаю - ни к чему...Зачем Бошу дополнительный стресс? Бывший хозяин должен это понимать,и если он действительно любит Боша,оставить его в покое и дать возможность нормально адаптироваться в новой семье.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср ноя 28, 2007 14:45:03

Девочки, спасибо за поддержку! Я и не собиралась вообще с прежним хозяином встречаться. У него есть мой эл. адрес, я ему предлагала Бошины фотки, но он хочет сам приехать и его поснимать. А я не разрешила. Он вообще человек творческий и от страданий, судя по всему получает удовольствие, да и не совсем адекватен. В общем, можно ощидать всего, что угодно. Кстати, и с Америкой у него не сложилось. Без собаки остался и без Америки...

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср ноя 28, 2007 14:46:25

Оля, я Вас поддержу. Я бы разрешила бывшему хозяину встречаться с отданой собакой только если бы была полностью уверена в его адекватности... А если у Вас есть сомнения, то лучше не надо.

А по поводу психики... мне кажется, многие бульдоги достаточно пугливые создания. Или называя вещи своими именами - трусихи b6 Мой тоже на ромкие звуки вздрагивает, на незнакомые предметы длает, забиваясь под столик (первый раз зонтик увидел раскрытый, час из-под стола не выходил...). А уж его, сладенького, никто не бил z7

Правда, резко поднятой руки не боится... так что вполне возможно, что по этой части у Боша были проблемы... да и бесконечная смена места жительства - никак не на пользу собаке... Так что хорошо, что Бошик теперь у Вас и навсегда. Любой собаке нужен дом и любящий хозяин... Вы - молодец! 17
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 28, 2007 14:47:44

Ну,чему быть того не миновать...Винить бывшего хозяина тоже нельзя...всякое в жизни бывает...Но хотя бы пристроил!...у нас тут были случаи,что в усыпалку вели...Так что Бог с ним,главное-Бошик у вас теперь и все счастливы :))))))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя