Ольга и Бош

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 28, 2007 11:40:33

Мы тоже едим натуралку!!!! Сухой корм мы не едим вообще, у него от сушняка жуткая аллергия!!!! А натуралка у нас рис и индейка, овощи тоже, творожок, кефирчик, фрутики.
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср ноя 28, 2007 11:59:54

Здравствуйте, Оля! У Вас чудесный Бошик: и в детстве просто зайка, и взрослый - красавчик и обаяшка. Глаза очень добрые и умные.

Меня зовут Александра, а бульдога - Рома, ему 10 месяцев.
Бульдога хотели давно. Причем сейчас уже муж уверен, что это была его идея, хотя я точно помню, что моя (потому что бульдога хотела оооооочень давно - когда еще не была замужем). У меня в доме в соседнем подъезде жил бульдог (и сейчас живет, ему уже 15!!! лет) - само благородство и спокойствие! У меня до этого был эрдель - полная противоположность - шило в попе. всю жизнь носом в землю и по следу... окончательно решились, когда посетили Евразию 2007 - сколько там было бульдогов, и какие они все классные!!! Вот весной и взяли щенка...

Кормим кормом, несмотря на то, что эрдел своего я всю жизнь тоже кормила овсянкой с мясом... Ромка на натуралке - никак. Аллергии вроде как нет (типа прыщей, текущих глаз и т.п.) но со стулом - никак... так что на корме. Кушает ТТТ все подряд и с большим удовольствием. Форма - будь здоров. Но формула питания - каждому свое... так что Вас к сушке не призываю...

Рады знакомству! z8
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср ноя 28, 2007 12:06:04

Алена, а у нас рис почему-то не очень идет. А вот индейку попробуем, еще не ели. Кормила его сосисками "Велкомовскими", у него на задних лапах стала вылезать шесть, как-будто моль поела, и пока на этих местах болячки. Вчера дала "супростин", надеюсь, что все заживет

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 28, 2007 12:09:24

Сосиськи ни в кое случает!! Поэтому и шерсть стала вылезать, это аллергия! Вообще, бульки они не как все собаки!!! А индейку мы едим, потому что от всего остального мяса у нас глаза текут.
Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср ноя 28, 2007 12:09:56

Анлександра, я тоже рада знакомству. Меня сухой корм пугает: у сестры моего пуделя два года назад все тело покрылось такими ужасными опухолями, висели на ней как мешки, зрелище не для слобонервных! Вот она была на кормах. Хотя , наверное, сравнивать бульдога и пуделя не очень корректно z2
Последний раз редактировалось О.В. Ср дек 26, 2007 12:43:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср ноя 28, 2007 12:18:17

Теперь до меня дошло, что нельзя сосиски давать. Поздновато, но дошло.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 28, 2007 12:23:58

О.В. писал(а):Теперь до меня дошло, что нельзя сосиски давать. Поздновато, но дошло.
мы тоже сначала мало чего знали про особенности булек, но как пришла на форум, многому научилась
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср ноя 28, 2007 12:29:37

Оля, здравствуйте! ze Бош славный Бульдожка. Рад, что Вы с нами. Будем расти вместе.

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Re: Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение Алла » Ср ноя 28, 2007 12:29:38

Оля, очень приятно с ВАМИ познакомиться!!! :smile334:
У ВАС очень красивый мальчик!!!! 17

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Ольга и Бош

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср ноя 28, 2007 12:33:29

Спасибо всем за приветствия на форуме! Чувствуется, что попала в дружную семью. На этот сайт захожу часто, очень много полезной информации для себя почерпнула, в общем, вливаюсь в ваш дружный коллектив z2


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей