Алёнушка

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт мар 30, 2012 22:39:16

Ну и буквально пара фоток Будапешта:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не буду про него рассказывать ничего, очень красивый город, туда нужно ехать, брать экскурсии и восхищаться.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт мар 30, 2012 22:49:02

И еще у нас было одно путешествие там:
очень мы хотели на рыбалку съездить, но как оказалось это очень сложно, начиная с того, что нужно получить разрешение, а потом еще и будешь платить за каждую пойманную рыбку по 100 евро. Мы думали что в итоге нам предложили компромисный вариант, съездить на частный пруд, типа рыбной фермы, где можно провести время и прорыбачить...Ага, хитрые мадьяры и там обманули по полной программе: пруд оказался непонятной лужей, хозяин старый дед, который бесконечно компостировал всем мозг тем, как он строил этот чудесный дом, отвязаться от него не было никакой возможности. Да и плюс ко всему любую пойманную нами рыбеху (а ловилась только мелочь) он целовал и отпускал обратно в пруд. Вообщем только виды порадовали...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт мар 30, 2012 22:52:08

Ну и напоследок вам пара фото Балатона:
Изображение
Изображение
Изображение
там было ветренно, пасмурно и штормило, поэтому вода была похожа на молоко, вообщем мы ожидали гораздо и гораздо большего.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт мар 30, 2012 23:01:22

Далее по хронологии событий Хелоуин.
Ходили довольно большой компанией зажигать в клуб Ленинград:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт мар 30, 2012 23:54:09

Ну и сейчас самый главный рассказ:

ДОМИНИКАНА

Это просто рай на земле, причем я это говорю не потому, что мне там понравилось, а потому что это общепризнанно. Температура там круглый год 28-35градусов. Вокруг безумно голубое Карибское море и Атлантический океан (мы как раз на их слиянии отдыхали), земля настолько плодородна, что если поставить изгородь из свежесрубленных веток, то через какое-то время они прорастут и изгородь зацветет (это имевший место факт, у наших друзей туда знакомые на ПМЖ уехали, и они и рассказывали). Все эти чудесные пальмы, которые холят и лелеют в туристических странах, растут там как сорняк докучливый и никому не нужный. Да и вообще растительность там буйная и многообразная, а хищников и вовсе нет. Но и при всем при этом население там живет за гранью бедности и половина безработные...была очень этому удивлена. Разгадка оказалась банальной: все население болеет одной очень популярной южной болезнью, которая называется ЛЕНЬ. Несмотря на плодородную почву и наличие вокруг океана и моря, они не возделывают почву и не ловят рыбу, они скотоводы, разводят коров и едят всевозможное мясо во всех возможных видах. Казалось бы с молочными продуктами проблем не должно быть...ан нет, молока у них совсем нет, коровы у них только для рождения телят, они их не доят, разводят только бычков на мясо. Поэтому все молочные продукты к ним привозят из Америки. Причем бычков они тоже очень интересно разводят: загоняют стадо в загон и закрывают их там на годик, никто их не пасет, никто ими не занимается, если будет немного засуха и вся трава в загоне высохнет, а бычки начнут худеть и умирать, на обращение: "Да принесите же им какой-нибудь жратвы", будет очень удивленная реакция и ответ: "Зачем? Сейчас пройдет дождь и все будет хорошо" :director: .
Вообщем я бесконечно поражалась их мышлению и образу жизни: ничего не надо делать, природа сама все сделает и даст тебе просто так...климат настолько комфортный, что им по сути не особо и нужны дома, так, от дождя спрятаться, и поэтому их халупки очень маленькие, чтобы влезала кровать и еще какая-то мелочь. У них все обеспеченные люди строят себе дома на обочине дороги, типа нация жутко любопытная, а когда живешь возле дороги в курсе всех событий z2.
Но по большому счету страна дикая, не замусоленная условностями и в этом есть свой колорит и прелесть.
А самое интересное, что такими как мы, они никогда не будут, потому что им это не надо.

Но не сморя на чудесный климат и райские кущи, здоровье должно быть железным, чтобы там жить. На второй неделе мой организм сдался под напором бактерий и я смогла восстановиться только после двухдневного курса антибиотиков. Антисанитария там не просто страшная, а страшенная! Поэтому еда должна быть хорошо прожарена, а в кармане лежать антибакрериальная жидкость и салфетки.

Ром они пьют как воду, литрами...и продается он в канистрах z2. Предлагают его на каждом углу, пьется этот ром как кампот, только выпив грамм 200 понимаешь, что в этом компоте все таки 40градусов b4 , но уже поздно это осознавать z2 . Их национальный карибский коктель: куба-либра, состав: 3/4 рома 1/4 колы...и когда гиды говорят, что пропорции 2/3 к 1/3, поверьте, они нагло врут z4

Еще у них есть один чудесный национальный напиток, называется мама-хуана, делается настойка на коре одноименного дерева, входит в нее ром, вино и мед. Всем этим заливают кору и ставят настаиваться на месяца 3 , а потом по рюмочке пьют, чтобы в постели быть всегда на высоте z2 , в общем это их местная виагра z7

Мы там в магазине прикупили ром, называется "Империал баваро", такой вкусный среднестатистический ром, который у них продают, стоит он примерно рублей 300 бутылка, это я уже в наши перевела...так вот ходила тут по магазину и увидела этот самый ром...цена сразила наповал 1800 рэ...спекулянты, блин!
С ужасом поглядываю на ром, который любимый купил там за 100 долларов...это ж сколько он у нас стоить будет??? :smile375:

Вообщем говорить я могу тут много, интересного там масса, были мы много где, но начну по порядку:

Сначала мы поехали кататься на квадрациклах...ну по пятибальной шкале им 2 с минусом :flower: , если бы не места, по которым мы ездили, вообще бы ноль сказала. Агрегаты убитые напрочь, ломались через каждые 20 метров. Опять же сказалась их национальная черта: они не умеют ремонтировать вещи, нет такой культуры, эксплуатируют вещь до упора, пока на помойку не надо будет выкинуть от безвыходности, вот эти квадрики и дожили похоже до своей помоечной кончины.
Сначала мы приехали к океану, волшебное место:
стоим на берегу метрах в 20 от воды, фотографируемся, тапки сняли, шлемы сняли, на песочек кинули, тут прибегает волна, накрывает нас по пояс, ну и мы резво отправляеся на рыбалку за нашими тапочками и шлемами z4
Изображение
Изображение
это вот я как раз вовремя от волны убежала, а то бы накрыло z2
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт мар 30, 2012 23:56:54

Потом мы заехали в очень прикольную пещеру:
Изображение
Изображение
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт мар 30, 2012 23:59:09

Ну а потом был набор фоток типа:
девочка с цветочком, девочка с пивом и девочка на скотном дворе z4
Изображение
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб мар 31, 2012 00:04:30

Затем у нас было сумасшедшее путешествие по Карибскому морю на гигантском катамаране.
Сначала мы приплыли в заповедник с морскими звездами и нафотографировались с ними от души, причем долго не могли их найти, а потом любимый одел маску с трубкой и вообще куда-то уплыл и притащил три таких гигантела, просто вау! Еще и рапана кто-то нашел z2
Изображение
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб мар 31, 2012 00:09:26

Потом плыли мимо мангровых зарослей, мало того, что выглядят они красиво, так еще и умеют опреснять воду, опускают свои корни прямо в море, и вокруг них вода становится пресной
Изображение
а это небольшой сюрприз от наших фотографов, очень красивые фото:
Изображение
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алёнушка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб мар 31, 2012 00:14:03

Далее мы поехали на остров "Баунти", а по дороге остановились в очень красивом месте, далеко от берега, но воды по колено, пили там шампанское и фотографировались:
Изображение
Изображение
а это я уже нападение совершила на настойчивого папараци z2
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей