Семья Нюшана и Умохода

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт янв 25, 2007 00:10:21

Иришик, это еще что, вот у меня Сенька щас вступил в возраст обожания мам... Я имею в виду особенное какое-то трепетное отношение... Вот он мне периодически говорит: "Мам, ну ты же моя девочка любимая... Я на тебе женюсь)))" На что я смущенно отвечаю, что уж стара и вообще-то папина жена, а он найдет себе молодую блондинку)))) Сенька недолго думает и говорит: "Да, мне ведь блондинки нравятся, а у тебя волосы черные, но ты тоже красивая, хоть и с черными волосами!" :geek:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт янв 25, 2007 00:18:00

ладно, мама Таня, прибедняться "... стара" и т.п.! вон на авике какая девчушка-веселушка!
у Сени сейчас такой классный возраст - и почемучки, и рассуждалок всяких! хорошо, что у мамы Тани язык хорошо подвешен :) на вопросы каверзные отвечать ;) иногда дети ТАКОЕ выдают!

а вообще, Танюшик, готовся, не за горами (так быстро время летит) то время, когда будешь метелкой блАндинок гонять от сынули ;)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт янв 25, 2007 00:55:40

Тань, сынок чудо и лапушка..Так и хочется за щечку подержаться. Глазище как озера...Классный парень..И поздравляю с аватаркой..ПРЕЛЕСТЬ!!!! :a03:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт янв 26, 2007 18:03:59

Танюш, ты...это ...жениха для нас прибереги, ок? А счас как набегут... :colors: :colors: :colors:
Мы счас немного подрастем и ..... d3

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт янв 26, 2007 21:57:50

Полин, пасибки! Обязательно приберегу, только если, конечно, Аришке он будет "мил"))) Может, он не в ее вкусе, гыгы) b8 b6

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт янв 26, 2007 22:01:38

Таня_и_Нюшан писал(а):Вот он мне периодически говорит: "Мам, ну ты же моя девочка любимая... Я на тебе женюсь)))" На что я смущенно отвечаю, что уж стара и вообще-то папина жена, а он найдет себе молодую блондинку))))
так и хто это здесь СТАРА???? Давненько я метлу свою не доставала!!!!!!!Изображение Кто-то щас получит по попе!!!!Изображение
Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт янв 26, 2007 22:07:23

АААА!!! Алешик, родной, ржу не могу, так ведь для Сени по-любому стара)))) Все-таки старше его на 24 года))))!!! Ну а как еще можно было его отвадить от этой крамольной мысли о женитьбе??? Да еще на мне? Я в книжках читала, что подобные романтические порывы у мальчиков нужно очень аккуратно останавливать, чтобы он слишком не расстраивался... Вот он поразмыслил и решил, что да, пожалуй, не гожусь я ему в жены)))

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт янв 26, 2007 22:12:30

А почему нужно останавливать? У ребенка может какой-то комплекс развиться?
Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт янв 26, 2007 22:25:56

Ну это в книжках... Типа, это возраст, когда мальчики начинают любить мам слишком уж трепетно... А девочки, соответственно, пап... И вроде как поддержать нужно, что ты ребятенка своего обожаешь больше всех, но вроде как ты уже "занята"-"занят"... Комплексов, конечно, может особых не быть, но тем не менее, нужно дать понять ребенку, что у мамы уже есть муж. а у папы - жена :geek:
А ты что, предлагаешь мне сказать ему: "Да, конечно, сынк, я с радостью стану твоей женой? Хе-хе... А вдруг он "серьезно" решился? :geek:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт янв 26, 2007 22:28:16

Когда у меня родятся близнецы-хоккеисты, я от тебя не отстану, буду к тебе за советами обращаться. b6
Изображение


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 64 гостя