Наш хуторок

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср мар 10, 2010 20:20:02

Хочу немного рассказать о нашей деревенской жизни. Наш дом находится в 100 км от Киева возле замечательного города Яготин. Мы живем на хуторе где всего 40 домов, но зато тихо и спокойно(именно то, к чему мы стримились)

Это наш дом, который построен с большой любовью, потому что для себя
Изображение

Это мой папа крутит лунки на нашей копанке. Там живет масса всякой вкусной рыбы, которую мы летом благополучно поедаем.
Изображение

Вот и весь наш хутор (вид сверху)
Изображение

А это наши самые преданные охранники Чара и Челси (мать и дочь)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср мар 10, 2010 20:33:21

Страшно надоел холод. Очень хочется лето и что бы утром выйти с чашечкой кофе и сигареткой и посмотреть на цветочки..... Настроение целый день потом класс!!!!!!

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср мар 10, 2010 20:41:32

Изображение
Без живности нельзя, поэтому покажу наших йорков. Мальчика уже показавала (Чарли) и девушка Кристи 6 лет, вес 1,5кг

А это наш кот Жора. Гроза мышей, ужей и кошечек конечно. У нас на хуторе молодое поколение все персиковое как наш мужчинка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср мар 10, 2010 20:49:49

Это коплычка (маленькая церквушка), которую мой муж строит на нашем хуторе. Это его детище.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Далила » Чт мар 11, 2010 01:51:01

Ириша... :dog49: чудесный рассказ! Дом прекрасный! Уютный, красивый, добротный, солнечный... А церковь... вообще нет слов! :dog49: :dog49: :dog49: Испытываю огромное уважение к человеку, который посвящает себя делу, которое принесет пользу не только ему, но и окружающим. Питомцы тоже прекрасные! Ну, йорки, само собой, очень миленькие, а кот... кот-то какой!.. :a16: Глаза хитрю-ю-ю-ющие... И за летнее настроение спасибо! Цветы очень красивые. Одно только "но". А где жители этого прекрасного дома? ze11 Мы хотим вас увидеть! Ждем!
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт мар 11, 2010 04:35:18

Ириш, супер! :dog49: Сразу видно, что дом сделан с любовью. Церковь-это вообще нет слов. Мужу твоему глубочайший :smile337:. Память о себе оставит нескольким поколениям потомков. Цветы прямо мысли о лете навеяли :dog-smile-biggrin:. И еще очень Чара с Челси понравились. :a16: Настоящие охранницы. А как с ними Эди ладит? А еще Жора восхитил. z7 Такая мордель у него наглая z2, а окрас шикарный. Вообщем целая пастораль у вас. Мне очень понравилось. :lurk: Присоединяюсь к Тане с требованием фоток твоих и мужа. :dog71:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Nastena » Вс мар 14, 2010 20:12:59

Ирина я в полном восторге от вашего дома ,вашей широкой душе (человек не имеющий большую и широкую душу не может заниматься таким благородным делом ,да еще и с большой любовью) ,конечно же от ваших замечательных питомцев они такие симпатяги .Кот само очарование ,такой пушистик косоглазенький-он настоящий ПаЦаН !!!Это видно.
Вы настоящие .Настоящие люди.
Как сейчас говорит молодежь "респект и уважуха Вам!"
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вс мар 14, 2010 21:15:54

Nastena писал(а):Ирина я в полном восторге от вашего дома ,вашей широкой душе (человек не имеющий большую и широкую душу не может заниматься таким благородным делом ,да еще и с большой любовью) ,конечно же от ваших замечательных питомцев они такие симпатяги .Кот само очарование ,такой пушистик косоглазенький-он настоящий ПаЦаН !!!Это видно.
Вы настоящие .Настоящие люди.
Как сейчас говорит молодежь "респект и уважуха Вам!"


Большое спасибо за позитивную оценку. Мы рады, что Вам нравится. Наш кот, Жора, действительно завальный. Если чесно я их всех обажаю. Конечно, иногда злюсь, когда цветы вытаптывают, кричу, когда на газоне какить начинают, а в общем и целом за все годы нашей жизни мы стали одной большой и дружной семьей. Если я заболеваю мой зоопарк сидит под окнами моей спальни и даже писять не пойдут. Они у нас самые близкие и преданные. Это не люди, они никогда не предадут и не продадут.
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт мар 18, 2010 13:42:24

Ирина и Эдвард писал(а):Конечно, иногда злюсь, когда цветы вытаптывают, кричу, когда на газоне какить начинают, а в общем и целом за все годы нашей жизни мы стали одной большой и дружной семьей. Если я заболеваю мой зоопарк сидит под окнами моей спальни и даже писять не пойдут. Они у нас самые близкие и преданные. Это не люди, они никогда не предадут и не продадут.

Как я вас понимаю ! У нас маленький домишкО не так далеко от моря,но тоже стараемся,чтобы и зелень,и цветы...

Вы такие молодцы ! И дом очень красивый ,и коплычка ...А главное - простор какой , душа дышит !
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Чт мар 18, 2010 14:17:26

Алёна&Фиби писал(а):
Ирина и Эдвард писал(а):Конечно, иногда злюсь, когда цветы вытаптывают, кричу, когда на газоне какить начинают, а в общем и целом за все годы нашей жизни мы стали одной большой и дружной семьей. Если я заболеваю мой зоопарк сидит под окнами моей спальни и даже писять не пойдут. Они у нас самые близкие и преданные. Это не люди, они никогда не предадут и не продадут.

Как я вас понимаю ! У нас маленький домишкО не так далеко от моря,но тоже стараемся,чтобы и зелень,и цветы...

Вы такие молодцы ! И дом очень красивый ,и коплычка ...А главное - простор какой , душа дышит !


Аленочка, спасибо. Вот я Вас и буду просить именно в этот дом сделать мне несколько картинок моего зверинца.
Изображение


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей