Олеся и Владимир. Лёлечкина семья..

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Олеся и Владимир. Лёлечкина семья..

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Пт май 20, 2011 11:31:10

это Тай!!!
ПАТТАЙА
Изображение
мои сёстры..
Изображение
О-В ПХУКЕТ
Изображение
Изображение
Изображение
вот здесь было оооочень страшно...чтоб не удариться головой, приходилось основной путь проделывать лёжа в лодке...а над тобой столоктиты огроменных размеров... b6
Изображение
это я валяюсь...и кстати нас с естрой чуть не забыли на этом острове ... :an307:
Изображение

БАНГКОК
это я до платической операции.. :an307:
Изображение
королевский дворец
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такая там красота...всего конечно не передашь по фото...но впечатлений масса..Забегайте к нам на страничку..ещё потом с Хайнаня скину фотки.. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олеся и Владимир. Лёлечкина семья..

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб май 21, 2011 01:26:32

Олесь, ну вообще! b1 :dog49: :lurk: :a16: Можно я у тебя тут жить останусь? z2 Красотища из красотищ! Что показанная тобою территория отеля (особенно идея бани в кораблике понравилась, прямо как в мультике про капитана Врунгеля gi-gi-gi), что Аршан (я слышала про это чудесное место, а гарем впечатлил, вы там на конкурс красоты что ли собирались? :a8:), что Таиланд (я там была, воспоминаний вагон, твои фотки их очень живо возбудили :dog49:). Но, конечно, ты собою все места сказочно украшаешь :dog72:. А тут еще и сестричек своих-красавиц показала. b1 Ши-кар-но! z9
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Олеся и Владимир. Лёлечкина семья..

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Сб май 21, 2011 07:03:37

Алёнушка, ну какой разговор...оставайся!!! :an307: ..я ж на твоей страничке "живу" b1
а что до гарема..так Вова такой гордый ходил..где кто задержался-ругается, ну так чтоб ВСЕ вокруг слышали :an307: :an307: :an307: Мы в Аршане очень часто бываем..уже и смотреть нечего-всё видели...а всё равно тянет.. :nike:
Баня в кораблике ооочень креативненько! ещё возле выхода прорубь с байкальской водичкой..летом просто как бассейн..Мужа туда тока зимой заныривает-ему постоянно адреналина не хватает :an307: :colors:
Ну а Тай....просто без комментариев..Это такая давняя мечта "белый песочек..прозрачная водичка.." после выхода рекламы "Баунти" я так загорелась поездкой именно в такое место..Нам ещё очень повезло с первой поездкой..мы ездили втроём (сёстры) z9 ..Чесслово, даже домой забывали звонить..с 8 утра уже все экскурсии расписывали на день..на месте вообще не сидели..постоянно в состоянии эйфории..и в атмосфере праздника..
Путешествие это всегда приятное событие..жаль что порой обстоятельства не позволяют чаще выбрираться.. b3
Заходите к нам почаще!!! Обещаю ещё фоток!!! z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Олеся и Владимир. Лёлечкина семья..

Непрочитанное сообщение Киска » Пн май 23, 2011 09:26:05

Олеся,классный у вас булька!Просто прелесть.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Олеся и Владимир. Лёлечкина семья..

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб май 28, 2011 19:34:49

Олесь и я остаюсь на ПМЖв твоём альбомчике,фотки обалденные,слов нет одни эмоции остались...
Мне тоже очень идейка с банькой под видом корабля понравилось,это что-то новенькое и свеженькое,по крайней мере для меня...такие ты места красивые показываешь,молодчинка :dog-smile-biggrin: тебе,я под это дело всё мужу рассказываю и показываю,чтоб у него тоже глаз загорелся,чтоб съездить посмотреть и отдохнуть...вообщем давай пополняй альбомчик,это как подпитка для меня...
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Олеся и Владимир. Лёлечкина семья..

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт июн 07, 2011 12:47:36

Олеся, альбомчик шикарный получился! z7 :dog49: Такие фоточки хорошие! :la-la-la: А сынули у вас, один на тебя похож, другой на папу z7 Ну и конечно же мама -красавица! :a8:
Пы Сы: от фотки где ты в маске, я просто в восторге z4
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей