Мои друзья

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 28, 2006 00:39:31

интересно как!
20 лет - приличный срок!
не, мне Мила правда нравится! красавица!
а тараканов что, продают таких особенных, да?и сверчков? у нас на птичке нету! и даже в зоомагазине не видела... ну че противные? не противнее, наверное, рыжих!
блин, мне, наверное, сверчков надо! пусть хоть они поют! а то сверху соседи у нас... в два ночи у них пик активности - поют караоке! причем муж, обычно... весело! пусть уж сверчки...
Миш, ты один живешь? или семейный? не выгоняют тебя с Милой, куда глаза глядят? ;)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 01:07:00

АААА! Ирка, какая ты любительница насекомых)))) А мы однажды отдыхали в Одессе, там такие тараканы черные - здоровенные... Вот один вылезал постоянно, я извиняюсь, в туалете, и сидел... Смотрел ;))) Я его назвала Кукарача и тыкала палочкой, потом крошки стала носить ему туда... И вдруг смотрю, нет Кукарачи чота... Вот... А потом сестра моя двоюродная сказала, что раздавила тут недавно тааакого здорового таракана в туалете... Так я поняла, что Кукарача больше никогда не выйдет меня встречать(((
А Михаилу - уважуха! Нестандартный человек! Актер Джонни Депп тоже обожает всяческих насекомых)))

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Вт ноя 28, 2006 01:07:56

Тараканы и сверчки продаются на Провсоюзной, но их можно растить дома, быстро плодятся. Тараканы не такие как рыжие, они жирные, немного пищат, а тело покрыто пластиночками, на ощупь неприятно, да и выскальзывают. Можно дать лягушонка или мышонка - голыша, но после таких манипуляций они кидаются на тепло руки. Из дома не выгоняют, паука мне подарил брат на день рождения, маман видеть вечером ЭТО нехотела!:) А с утра смотрю, а ей стало интересно, подружились. Отец тот вообще любитель животных. Поэтому из дома не гонят.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 01:15:47

Ой, Михаил)))) Как у вас весело))) Ну, насчет быстро плодятся - боюсь, сожрут моих бедных трусоватых бульдожин... Или наоборот получится - бульдожины схарчат тараканов и опоносятся((( И тараканам не хорошо, и булькам не фонтан((( :bounce:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 28, 2006 01:20:05

Танюх, ну тебя, насмешила! бедный таракан!!!
у меня когда-то тоже случай был... у нас дом старый, в подвале наверное много всяких насекомых обитает... так вот, как-то ночью я пошла... ну туда же, где ты Кукарачу сваво прикармливала ;) зашла а из ванной, ну из слива вылазит такой огромный! чкрный! с усами! настоящий таракан! ну неприятный, да и неожиданно! ну я его тапком и приговорила! потом, на след. день маме рассказала, а она и говорит: эх, Ируся, они ведь ПАРАМИ ходят, так что жди, где-то его пара есть... блин, я потом год наверное ходила, озиралась, не притаился ли где-то партнер того, убиенного ;)

Миш, я поняла, какие тараканы, видела по телеку! у нас таких точно нету! а мышонка или лягушонка не смогу - жалко мне их, ужасно! они ж ребенки!
а мама героическая у тебя! моя б не потерпела! ни при каких условиях, такую соседку!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 01:22:18

Жестокая ты, Ирка! Эххх, еще одним черным добрым тараканом стало меньше... скорбь моя не знает пределов :bounce:
А еще пауколюбом прикидывалась :geek:

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Вт ноя 28, 2006 01:28:04

Тань, последствий отсъеденного не будет, испытано на себе, правда я не посягал на корм Милы .... Изображение короче все съедобно и ничуть не противно на вкус, внешне конечно непривычно, но мне понравилось.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 01:32:07

Ой!!! Миша!!! Ой... Ну... просто слов нет!!! Вы ТААКОЙ НЕСТАНДАРТНЫЙ МУЖЧИНА!!! этто что-то!!!
Блин, а я думала, оригиналы уже повыродились все... Молодец!
Может, тоже... пробануть... А это... на что похоже?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 28, 2006 01:32:42

Девки насмешили вы меня...и я одну историю про тараканов знаю....фу, все равно..В Таиланде нормальное блюдо -жаренные в кляре тараканы, они у них огроменные, черные..Так вот на площадях здоровые подносы стот и кто хочет, может подходить заказывать кулек и есть..Я НИКОГДА не могла...Но один раз по дорожке видела огромного таракана, бежит, я понеслась за ним, чтобы раздавить..так вылетел адимнистратор отеля и кричит мне EAT, !!! и в рот рукой показывает, типа кушай..Он навреное думал, что я побежала , чтобы его поймать и съесть...фу, мерзость и гадость..я ушла сразу, а чо уж с этим тараканом сделали я не знаю....Вообщем бррррррр

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 28, 2006 01:35:16

ну, и че это? ни одного таракана не вижу! а вообще они наверное полезные! там же чистый белок!

Танюх, так пауколюбом, а не тараканолюбом, почувствуй разницу!

Миш, мы это... в твоей теме тут разболтались... больно тема животрепещущая ;) получается


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость