Решили присоединиться Наташа и Маркус

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пн апр 02, 2007 22:09:01

Натуль, так ты местная? значит, будешь всю жизнь молодая и красивая - в холоде здорово "сохранишься"! :blob6:
Если серьезно - холодно у вас, это - да! зато места - безумно красивые! а дары природы? мы с Танюшкой (Филей) уже почти в слюнках захлебнулись - хочется рыбки! и ягодок!
а за Маркусика - не переживаем! с такой мамой, и с такой подружкой Кристинкой - ему морозы эти... b4 только, Наташ, просьба - сфотать Маркуса в зимних одежках (на будущее, к след. зиме :blob6:)!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пн апр 02, 2007 22:55:27

только, Наташ, просьба - сфотать Маркуса в зимних одежках (на будущее, к след. зиме )!

Присоединяюсь к просьбе Ирины!
А я очень люблю зиму, снег. Только без ветра желательно...
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн апр 02, 2007 23:00:51

Наташ,мы тоже фото посмотрели-красотища какая!!!!!Холодно только,для нас,южан!!!!Ируся-правильно говорит-(мы близко друг от друга живем)-для нас это лютый мороз.....прошлой зимой морозы ух какие были-так унас все повымерзало-и виноград,и розы,деревья фруктовые погибли....Вы с дочкой очаровательны! :a03:
Наш форум теперь-как Советский союз-"от Москвы до самых до окраин!!!"Так здорово!!!Очень рады знакомству с вами! :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Маркус
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 07:02:14
Откуда: г. Дудинка

Непрочитанное сообщение Маркус » Вт апр 03, 2007 09:14:45

Ну а чтоб вы не подумали что мы тут совсем отсталые и по городу ходят олени...хи..хи d3
Есть у нас и досуговые мероприятия начиная от культурных музеи,кинотеатры, дворец культуры с камерным театром, ну кафешки всякие, ресторанчики, и развлекательные молодежные центры...
Вот в одном из них работает, а точнее это хобби... большой фанат музыки мой муж Артем он же диджей... Вот такое увлечение..
Изображение

Аватара пользователя
Маркус
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 07:02:14
Откуда: г. Дудинка

Непрочитанное сообщение Маркус » Вт апр 03, 2007 09:23:09

Ну а мы иногда их посещаем, на внешний вид не обращайте вниманя эНто подруга на меня нацепила свои перья и куда то умчалась 17
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт апр 03, 2007 13:40:34

Наташ, у мужа работа какая интересная! в удовольствие, что самое главное!
Могу ошибаться (по фото, все-таки сужу), но мне кажется, что Кристинка - папина дочка - похожа как!!! говорят, если дочка на папу похожа больше - ну очень счастливая в жизни будет! 17

ну а ты на фото - КЛАСС! Наш человек - обожаю черный цвет ;)
а штука на руке какая прикольнючая!

еще хочу, насчет оленей ;) сказать...
моя подруга уехала на ПМЖ в Америку, в Калифорнии живет, так вот, когда говорит, что из Украины - американцы не знают такой страны, знают только Россию, а когда слышат - ну бывший СССР, ну да, практически Россия - сразу говорят - да, знаем! у вас там медведи по улицам ходят! и люди ВСЕ! в ушанках! ну и водку вспоминают, конечно ;) и... не шутят, на полном серьезе...

Аватара пользователя
Маркус
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 07:02:14
Откуда: г. Дудинка

Непрочитанное сообщение Маркус » Вт апр 03, 2007 13:57:10

Точно вы Ирина подметили на Артема Кристюха похожа.... мы вот с моей младшей сестрой тоже на папаньку нашего похожи.... ну соответсвенно с ней друг на друга.
А про заграницу .... уж точно вы написали.. еще говорят икру красную ложками едим, ну и матрешек знают d3

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт апр 03, 2007 14:41:09

Нат, давай на "ты", ок? :)
я тож папина дочка - везучая ;)))

а мы с сестрой - ну совсем разные! вообще! как-нибудь размещу фоту...
(вот только фотик новый надо купить! срочно!!! :banghead:)

Аватара пользователя
Маркус
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 07:02:14
Откуда: г. Дудинка

Непрочитанное сообщение Маркус » Вт апр 03, 2007 15:13:06

Я очень даже ЗА с переходом на ты... d3 С хорошими и добрыми людьми люблю общаться... :a03:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср апр 04, 2007 21:45:45

Маркус писал(а):С хорошими и добрыми людьми люблю общаться... :a03:

Взаимно, Наташ! 17


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость