Сашик - хозяйка Ромочки

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Сашик - хозяйка Ромочки

Непрочитанное сообщение Оля » Чт июн 12, 2008 20:52:28

УРААА!!! Дождалась я фоток! :dog49:
Сашуль, как же выросла Вика, уже не малышка, а настоящая первоклассница! Очень славная девочка, и уж не прибедняйтесь - хороши не только глазки! z7
Рада была увидеть твое счастливое лицо на отдыхе, ты классно получилась на всех фото! :a8:
Параглайдинг... ну ты и экстрималка! :dog10: Вот я бы ни за что, никогда не решилась бы. Я даже каруселей с некоторых пор боюсь.
Море, конечно, необыкновенное! КРАСОТИЩЩА! Спасибо за фотки!
В этом году, видимо, буду радоваться за всех отпускников сидя на работе. :study:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сашик - хозяйка Ромочки

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июн 20, 2008 13:59:49

Оля, да я сама поражаюсь, как ребенок вырос... Такая уже большая!

А в отпуск уже снова хочется. Это ж такое дело: отдыхать - не работать, как известно... А ты почему это в отпуск не идешь??? Разве так можно???

А на параглайдинге совсем не страшно! Вот дорога туда на гору - это дааааааааа... снизу, от уровня моря надо подниматься в гору на открытом такой грузовичке - там серпантин. выдолбленный в горе. Конечно, водители по нему ездят по 5 раз в день, поэтому гоняют... будь здоров! А тем, кто первый раз в кузове сидит - очень страшно. С одной стороны гора, с другой - обрыв! Мне самой было не по себе, а уж англичане, которые с нами ехали, только и причитали весь час пути и жмурились от страха... муж мой и то нервничал - даже не фотографировал, так что и фоток нет, где видно, какая дорога туда страшная... после этого на парашюте полететь - детский сад! Но я, честно говоря, хочу еще так полетать. Только таблеток побольше съем от укачивания в следующий раз. Чтобы можно было еще и аэроакробатикой позаниматься. А в этот раз и без акробатики здорово мутило, пока к морю не вылетели - над горами сильная турбулентность, а над морем тишинааааааааааа...
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя