Сашик - хозяйка Ромочки

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сашик - хозяйка Ромочки

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июл 13, 2007 19:22:43

привет, форумчане! Долго собиралась и решали пару своих фоток все-таки выложить. Погодка за окном - ого-го! А мы с дочкой сегодня записались ушки прокалывать - ей первые сережки, а мне за компанию вторую дырку в левое ухо, чтобы вместе за ушками ухаживать... вот! Поздравьте нас - только вернулись!

а это фото с Великой Китайской стены - на прошлый новый год была там. На самый верх забралась!!! Муж не дошел, остался в середине пути меня ждать...
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июл 13, 2007 19:26:39

... а это этой весной в Турции я - пардон за стриптиз, фотки только пляжные zb
Изображение

...а это там же - я и моя мама. Одно лицо?
Изображение
Последний раз редактировалось Сашик Пт июл 13, 2007 19:29:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июл 13, 2007 19:28:41

... и наше чудесное продолжение - доча. ВСе говорят, что на этой фотографии - мамина копия!

Изображение

пока все. Поищу еще хорошую фотку с мужем... попозже выложу.
удачных выходных, не взирая на погоду d1

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт июл 13, 2007 21:00:59

z2 Саша,отличные фотографии!!!...а можно,если не трудно ещё из Китая?...интересно очень...такая панорама шикарная открывается!!!!Изображение А дочка действительно-очень-очень на тебя похожа!!(извините,можно на "ты"?...если удобно,конечно....)...а эта женщина рядом с тобой-это не мама?...схожесть тоже есть..
Насчет второй дырочки-в левое ухо...я так давно-ещё в школе z8 ...нужно уже третью...тогда удобно два комплекта сережек одевать(я не шучу!Изображениеа про погоду..да уж-у нас жара...днем 40СИзображение...замучались ужо..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Сб июл 14, 2007 21:27:19

Алена, спасибо! рядом со мной мама, ага - по-моему, мы очень похожи. Из Китая сейчас что-нибудь еще выберу. Мы были только в Пекине, но и в самом Пекинеи есть масса всего - мы были там неделю и не успели все обойти. Хотели бы еще раз туда поехать. Там сейчас грандиозная стройка - Пекин готовится к олимпиаде. А туристов пока мало. Мы там вынлядели настоящими белыми воронами - некоторые китайцы даже фотографировали нас на мобильные телефоны, настолько редки там европейские лица. Впечатлений масса!!! d1

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Сб июл 14, 2007 21:34:52

еще фотки из Китая
1. Это вход в запретный город, дворец императора. Еще совсем недавно туда не пускали простых людей, только семью императора и его слуг... а теперь там на входе портрет Мао...
Изображение

2. Это уже во дворце императора - лев, точнее, львица у входа во дворец. У нее опущены уши и закрыты глаза. Это специально - так вот к женщинам относились в древнем Китае: ничего не должна видеть и слышать, и вообще помалкивать и быть тише воды, ниже травы... Но статуи очень красивые! Сейчас дворец на реконструкции, так что в основное здание мы не попали - оно в лесах...
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Сб июл 14, 2007 21:39:38

3. Это уже другое место. Храм неба. Сразу после реконструкции. Очень красивое место!
Изображение

4. А это Ламаисский монастырь. Действующий. Монастырь буддистов. К сожалению, внутри храмов фотографировать нельзя, а там обалденно красивые статуи и интерьеры!!!
Изображение

вот пока и все...

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пн июл 16, 2007 20:41:56

Здоровско! Фотографии чудо! 17
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн июл 16, 2007 21:18:00

z2 Спасибо,Саша!Очень,очень интересно!!!!...вы очень приятная пара!....а Китай-это то место,куда бы я очень хотела поехать...мне очень восточная культура нравится!Спасибо,масса положительных эмоций!!!! z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Вт июл 17, 2007 09:49:02

Алена, Оля, большое спасибо за комплименты!

А Китай и правда жутко интересное место. Мы бы и в Пекин еще раз съездить хотели, и в южный Китай (на Хайнань) - там тоже, говорят, очень интересно. Правда, говорят, что и кухня очень своеобразная. В Пекине-то северная, континентальная кухня - своеобразная, конечно, но вкусная очень и съедобная. Утка по-пекински - мммммммммммм!!! 17
А в Южном Китае, как говорят, едят все, что движется - и змей, и жуков каких-то... бррррррррр... Мы вот в Пекине были в ресторане южной кухни, ели там змею (ну, был у нас в компании парень, который очень хотел ЭТО попробовать). Так вот... нам сначала принесли ее живую в мешочке - показать, типа ок? Женская половина компании уже в этом месте потеряла аппетит на ближайщую неделю z10 А потом эту змею принесли в нескольких видах - водка с кровью змеи, водка с желчью змеи, салат со змеиной кожей, тушеная змея, жареная змея. Что поразило всех, так это то, что, оказывается, змея оооооочень костлявая - как речная рыба!!! Там этого мяса-то еле-еле, одни кости. Но я так и не убедила себя ЭТО попробовать za

Так что в Китае есть и такое... Может, оно и много где есть, но Китай был нашей первой неевропейской и неарабской страной, куда мы попали. Набрались впечатлений, хотя посещение этого ресторана к разряду положительных я отнести не могу. То ли дело архитектура!!! История!!! Да даже природа!!! 17


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя