Всем привет!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Ср апр 29, 2009 11:44:18

Доброго всем времени суток!
От всей души поздравляем вас с пршедшими и наступающими праздниками!
Простите за долгое отсутствие.Был в командировках и было несколько не до того.В связи с таким увеличением нагрузок и катастрофической нехваткой времени на воспитание моей красавицы было принято тяжелое решение поручить процесс опытному человеку(о нем я писал ранее).И вот уже полтора месяца хочется выть и лезть на стены :study: .Но ЗАВТРА мы едем за нашей Варваркой.Вчера ездил по магазинам,набирал вкусностей и подарков.
Нам бы день простоять и ночь продержаться :dog10: .Обещаю в ближайшее время выложить фото нашей красавицы.

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Ср апр 29, 2009 11:48:01

Ждем, ждем.
[Изображение]

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср апр 29, 2009 11:58:23

НУ не только фотки, а еще расскажите как управляема Ваша баришня, я если чесно не доверяю такому виду работы...в занятии с собакой самое главное научить самого хозяина работать с собакой..ну и собакку естественно, а так она слушается инструкора и подстраивается под его интонацию, а будет ли она управляема с Вами ето уже другой вопрос!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Чт апр 30, 2009 16:59:38

Доброго дня всем!
Наконец-то свершилось и семья снова в полном составе.
Судить о том насколько все задуманное удалось пока рано,так что для начала небольшой отчет с предисторией.
Как писал ранее в нашем городе была проведена разведка на предмет выявления школ дрессировки и частных лиц ,этим занимающихся.В большинстве случаев после того как я называл породу и в ответ слышал встречный вопрос"А что это за порода(это такие как питбуль, А как она выглядит)",разговор сразу заканчивался.После долгих поисков нашел человека,первый разговор с которым не вызвал неприятия и недоверия была организована личная встреча на его территории.Приехал немного раньше оговоренного времени и наблюдал за процессом дрессуры других собак инкогнито(ну чисто штирлиц).Беседовали долго ,что-то около трех часов.Затем инспекция по площадке,вольерам,проверка амуниции и снаряжения.Все удовлетворило.Договорились через неделю начинать.За эту неделю я собрал о нем все что мог,начиная с отзывов владельцев собак прошедших курс дрессуры,до закрытых источников,где ,когда и прочее.
Связей его порочащих выявлено не было.
Скрепя сердце отвез ребенка.Не стану описывать что испытывал,когда оставил ее там.Я далеко не тонкая творческая натура и не плачу от вида умильных картинок,но хотелось лезть на стены.
И вот наконец наступил день и час Х.Всей семьей поехали забирать ребенка из пионерлагеря.Сначала было слово, а потом нам показали фильм который они снимали в процессе обучения.Неоднократно ловил себя на мысли о том что вроде как моя собака, но как подменили.После просмотра был разбор полетов,беседа на предмет как теперь себя надо вести и прочее.Затем ее вывели на площадку и разрешили мне подойти(причем только мне).Была душещипательная сцена встречи.Женская половина семьи стала рыдать .Сериал одним словом.

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Чт апр 30, 2009 17:07:46

Потом мы занимались вместе с инструктором.Честно признаюсь,что это занятие было для меня,т.к. Варька делала все идеально.
Сейчас девочка спит после принятия ванны.Дергать и нагружать ее сегодня не стал.Все таки это большой для нее стресс и ей нужно немного отойти от эмоций.Те команды которые давал до приезда домой были выполнены отлично.Короче говоря на данный момент все прекрасно.Немного позже выложу фотки подросшей красавицы и отчитаюсь по результатам.

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Пт май 01, 2009 10:06:07

С первомаем всех!
Выкладываю немного фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пт май 01, 2009 23:30:00

Деваха совсем взрослая стала, красотулька)
Очень хорошо что управляемой теперь стала, рассказывайте теперь о ней все подробнее!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Сб май 02, 2009 11:49:13

Наше вам гав!
Продолжаю свои наблюдения.
Постоянно смотрю на деваху.Видно как повзрослела.Мордаха раздалась в ширь,грудина тоже.Дрессировщик меня пожурил слегка,сказал что Вареник у меня не развит физически.Та пятерка что я бегаю с ней явно недостаточно.Будем исправляться и увеличивать нагрузку.
Когда потеплеет,планирую регулярно вывозить ее на водохранилище,будем плавать.
Слушается идеально,но главное не зевать.Хитрит как и раньше.Если одел ошейник,то у нее все серьезно,работает как часики.А вот без него с ленцой как-то.
Буду продолжать наблюдать и докладывать.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Сб май 02, 2009 18:14:24

pereira71 писал(а):Наше вам гав!
Продолжаю свои наблюдения.
Постоянно смотрю на деваху.Видно как повзрослела.Мордаха раздалась в ширь,грудина тоже.Дрессировщик меня пожурил слегка,сказал что Вареник у меня не развит физически.Та пятерка что я бегаю с ней явно недостаточно.Будем исправляться и увеличивать нагрузку.
Когда потеплеет,планирую регулярно вывозить ее на водохранилище,будем плавать.
Слушается идеально,но главное не зевать.Хитрит как и раньше.Если одел ошейник,то у нее все серьезно,работает как часики.А вот без него с ленцой как-то.
Буду продолжать наблюдать и докладывать.

Но Вы и сами должнвы прекрасно понимать, что она еще юная и у нее формируется весь организм и излишние нагрузки могуть ей навредить..в таком возрасте собаки бегают и гуляют вместе с другими собакми, и для них ето своеобразная нагрузка.
Плавать ето конечно очень хорошо и полезно..но все же на некоторые виды нагрузок нужно обратить особое внимание!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Вс май 03, 2009 13:06:03

Доброго дня!
Не ,ну за что Вы так нас не любите z2
Понятное же дело,что красавицу никто перегружать не будет.То что пятерки ей мало я понимал и раньше.После пробежки она готова скакать,как лошадка.Просто амбулей у меня не было,опыта соответственно,а заводчица сказала,что нагрузок не давать вообще.Вот я и берег ее.Я ж смотрю по ее состоянию,как она себя чует,устала или нет.
Машины таскать не собираюся,хотя ее папа на соревнованиях потянул больше тонны при своих 65.


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей