Вопросы питания!!! Поспорим?

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пн дек 29, 2008 09:54:32

ничего себе отходы...вообще то нормальный продукт питания и цена на него средняя стоит... так что просто надо было сказать ех Вы темнота z2 !
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение mega » Пн дек 29, 2008 12:19:07

Лена и Боня писал(а):ходила на рынок, блин :study: собакам жрать нечего :study:
Спросила про желудок они посмотрели на меня как да дурочку, мы говорят отходы невозим :xa-xa:

Обалдеть! z3 У нас такие отходы иной раз заказывать приходится, я знаю многие покупают для себя и готовят его говорят вкусно, а тут отходы :dog12:

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Пн дек 29, 2008 14:02:15

вот а у нас так
[Изображение]

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пн дек 29, 2008 15:18:49

я же говорю что темнота! b6
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение pereira71 » Сб янв 03, 2009 18:02:22

Ваши торговцы действительно темнота.
Ко мне на рынке подошел мутного вида тип и предложил возить рубец по блату.Начали договариваться,а он не понимает ,что для собаки.Думал что в китайский ресторан.Я просто за раз беру 20-25 кг.Ну и цена тоже ресторанная.Мне люди возят по 25р.за кило,а он по блату за 90 предлагал.Так что ситуации бывают разные.Главное что бы детишки наши не голодовали,хотя глядя в глаза(когда ты делаешь что-нибудь на кухне)мне кажется что я ее морю голодом.А уж как мы пускаем слюнку,да с пузырями!

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Сб янв 03, 2009 22:35:46

та да думаю в такой ситуации скорее всего мы хозяева голодными будем чем наши детишки! так что по етому поводу собакам переживать нечего! :dog49:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Вс янв 04, 2009 00:54:50

Buldoghka писал(а):
mega писал(а):У моих аллергии ненаблюдантся, едят все что дам,яйцо сырое оч. любят когда в кашу добовляю, но конечно все в меру перебарщивать никогда нельзя, а сухой корм иногда даю перед выставкой чтоб поправились.
У нас Меги до года аллергией страдала на гречку, сырое мясо, я просто ей давала по чуть чуть чтоб организм привык и так потихоньку аллергия прошла.

Ой у моего парня сильная аллергия тоже была нам врачи сказали что от гречки но аллергия то появляется то проходит а гречу мы ему даем через день! так что не перестали гречку давать....кормим фаршом для собак, покупаем и проверяем что бы был обязательно свежым, естественно парень получает свой поек мяска... :dog49: :dog49:
а от корма только и вертит мордой




А Мы едим только корм сухой и иногда костучку погрызть - у нас теперь диета b6

В щенячем возрасте аллергию дал на каши, потом примерно в 4 года на фарш для собак и теперь только корм ягенок рис, т.к. образовалась экзема-язва в районе колена задней лапы и загноилось- неделю ходили с дренажем промывать-антибиотики-мазь b3 , врач сказала что на еду такая реакция (кто то сунул кусочек b4 b4 z6 ), но чтобы на ноге не разу не видела такую болячку... причем беды ничего не предвещало - ни лапы, ни живот, вообще ничего не краснело и не чесалось - как обычно при алергии ....Теперь Хамер как в анекдоте "УРА КАША..." , к миске бежит

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение pereira71 » Вс янв 04, 2009 12:58:11

У меня был случай.Правда к собачкам отношения не имеет,но по теме немного близок.
Есть у меня товарищ.У его дочки жуткая алергия пищевая появилась.Приехали к нему гости.Стол накрыли,как полагается.Кролик в сметане,нарезочка и прочие вкусности.Сидят,выпивают,закусывают.А на другом конце стола сидит дите пятилетнее и давится сухой диетической кашкой.И значит после очередного тоста возникла пауза.Послышался тяжкий вздох и ребенок говорит"Господи,как хочется мяса!"У отца кусок в горле застрял.Он потом весь курс лечения дочки ел с ней вместе одну кашу.Только я это как веселую историю рассказал,а не Вам предлагаю так поступить.)))

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пн янв 05, 2009 13:21:16

Да Ира печальная история конечно....жаль собу, но так уж сложилось что американци ето клубочек с болячками как не одно так другое! :study:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Пн янв 05, 2009 15:02:16

pereira71 писал(а):У меня был случай.Правда к собачкам отношения не имеет,но по теме немного близок.
Есть у меня товарищ.У его дочки жуткая алергия пищевая появилась.Приехали к нему гости.Стол накрыли,как полагается.Кролик в сметане,нарезочка и прочие вкусности.Сидят,выпивают,закусывают.А на другом конце стола сидит дите пятилетнее и давится сухой диетической кашкой.И значит после очередного тоста возникла пауза.Послышался тяжкий вздох и ребенок говорит"Господи,как хочется мяса!"У отца кусок в горле застрял.Он потом весь курс лечения дочки ел с ней вместе одну кашу.Только я это как веселую историю рассказал,а не Вам предлагаю так поступить.)))


почти аналогичная история была, когда Хамера лечили, он долго отказывался от корма - сидел с видом самой голодной собаки на свете и в глаза всем заглядывал: дай!дай!

приходит муж с работы, голодный, а у нас картина: Хамер голодный, я на диете (пыталась вечером не есть и даже на кухню не заходила) z14 , сижу, значит смотрю телек...Приходит муж с тарелкой и сословами: там Х. таким голодным взглядом смотрить, можно я здесь поем? Тут смотрит в мои голодные глаза и говорит, мда хоть в туалет с тарелкой иди.... z2


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей