Найден американский бульдог

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Найден американский бульдог

Непрочитанное сообщение О.В. » Пн ноя 24, 2008 11:43:23

Изображение

20 ноября в Одинцово на улице Говорова, напротив магазина "Финская одежда" я нашла кобеля аериканского бульдога. Имеется клеймо СКОРа. Удалось выйти на заводчицу (Сергиев Посад, больше амбулями не занимается), а также выяснить данные собаки (4,5 года, первоначально была дана кличка Урмас) но не данные хозяев - в выставках не участвовали, соответственно никаких координат в клубе нет. Возможно у Вас будут какие-то идеи насчет того, как разыскать хозяев (по породным форумам инф покидали, по местным тоже), возможно Вы даже их знаете. Буду очень признательна за любую информацию. Сейчас пес находится у меня дома, что честно говоря проблематично - у меня кобель лабрадора, приходится держать в закрытых комнатах того и другого.
Мой телефон 961 05 84,
Марина.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Найден американский бульдог

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Пн ноя 24, 2008 12:00:52

Хорошо,что есть еще такие неравнодушные люди,как Марина. :dog49: Собака не осталась мерзнуть и голодать на улице.Желаю побыстрее найти хозяина мальчику!
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Найден американский бульдог

Непрочитанное сообщение mega » Пн ноя 24, 2008 13:05:06

У нас уже висит такое объявление от 20 числа. Бытрее бы нашлись его хозяева, я представляю два кобла в доме, это тяжеловато будет. Марина Вы молодец что временно приютили мальчишку :a8:

У нас на форуме объявление что собаку амбульку украли, девочке 8 лет, хозяин зашел в магазин, собаку привязал, а вышел собаки нет, охранник сказал что какойто мужик отвязал и увел. Во как z6

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Найден американский бульдог

Непрочитанное сообщение О.В. » Вт ноя 25, 2008 11:40:41

Я что-то не нашла такое объявление, поэтому и разместила его тут. Марина написала мне по электронной почте, ей почему-то порекомендовали меня как знатока породы z4
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Найден американский бульдог

Непрочитанное сообщение mega » Вт ноя 25, 2008 12:07:38

Это объявление на амбульдогском форуме висит, там сразу появляются такого рода объявления, т.к. есть люди которые занимаются именно амбульками.
Ну наверное знают что у Вас бульдог, а какой неуточнили z2 - кака разница бульдог он и в Африке бульдог z2

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Найден американский бульдог

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пт ноя 28, 2008 14:47:10

Да жаль когда собаки теряются, а особенно жаль если люди не помогают найти владельца Марина ВЫ молодчина :a8: ) ничего будем надеятся что любящие хозяева найдут своего друга и заберут назад!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Найден американский бульдог

Непрочитанное сообщение О.В. » Пн дек 01, 2008 09:23:28

Пока хозяева не нашлись. Может быть кто-нибудь заберет собаку себе?
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: Найден американский бульдог

Непрочитанное сообщение Blenia » Ср окт 21, 2009 00:10:05

Марина вы такая молодец! Только бы нашлись хозяева мальчика! может быть подать объявления в газеты? Даже не представляю как Вам сложно. Мой Бленд вообще собратьев не сильно любит, а в одной квартире... Вы героиня!!! :a8: :a8: :a8:


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей