Примите нас в свою компанию!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Ср янв 18, 2006 22:02:12

Я очень хочу вторую собаку,да и Нике с подружкой будет веселее! Вот только муж сказал ,что меня личить пора! А вместо собак родить второго ребёнка,но ведь одно другому не мешает!

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Пт янв 20, 2006 09:39:24

У нас все наоборот я приставала к мужу может мальчика родим, а он принес домой Бобчика и сказал воспитывай мальчика. Теперь то я в восторге от песика, но порой наш папа более терпеливо сносит выходки Бобчика чем наших дочек
Елена-Александр

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт янв 24, 2006 22:14:20

Ой, как же это здорово. Но я согласна, наши бульдожики это нечто. Ну как о них не поговорить, ну как в магазин зайдешь и ничего не купишь...У меня дочь обижается, что когда первым делом домой захожу меня мои толстики встречают так, как будто и не расставались 20 минут назад....Я себя тоже сдерживаю, не знаю как получается, что все равно все разговоры у меня сводятся к собакевичам...И тем более притяно, что здесь можно поговорить именно о том, что безумно переполянет....Ура! Нас все больше и больше....Удачи удач...Я вот тоже сначала одну завела, а потом и второй появился...
Бульдожечка красотка....РОжать то будете?

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Вт янв 24, 2006 22:47:57

Наташ-это такой больной вопрос для меня! Конечно очень хочется увидеть маленьких булек,ухаживать за ними,любить! Но девочка у меня первая и если честно так боязно , но времени на раздумья много,думаю решусь! Потом себе хочу от неё пупсика оставить( правда муж ещё не вкурсе)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт янв 24, 2006 22:53:18

Ой Марин, вот вот...У нашей Ирнки тоже так было...Ее францеженка родить должна и Иришка знала, что оставит, но муж не знал...А потом как увидел этих пусек, так еще решали какого оставить.....Все в процессе.....Вы на Евразии будете? Я там тему в выставках открыла, будем делиться информацией....

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Вт янв 24, 2006 23:21:59

Нет на Евразию не пойдём! Я своим ходом в крокус не доеду с ней-далековато! Мы ведь почти всегда на своих двоих,зато собака в любом транспорте ведёт себя великолепно!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт янв 24, 2006 23:35:10

Да, это да. Я раньше по тому же направояению жила в Железнодородном....А ЛОтку свою я забирала из Орехово-Зуево..Мы будем без собак. Мои в бейбиках и щенках все первые места забиради и я поняла, что все, пока,ватит...Были на 4 выставках. а на Евразии они еще щенки будут. Серъезные все выставки у нас в апреле начинаются. Фоток наделаю....Марин, а сейчас сколько красотке вашей?

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Вт янв 24, 2006 23:50:02

Ей сейчас годик! Мы тоже в юниорах своё получили и также как Вы продолжим в апреле уже в промежуточном классе! Я в Железке с 3-х лет жила, в Павлино (может знаешь), в Балашиху два года назад перебролись ,до сих пор прывыкнуть немогу!

Может на ты перейдём? (так попроще будет)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт янв 24, 2006 23:55:21

На ты, прекрасно! Да я уехла оттуда, когда еще в школе училась....А в Балашихе таможня есть и Горьковское направление вечно забито фурами. Вот и все мои познания....Марин, а на братьев Знаменских вы ездите...

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Вт янв 24, 2006 23:57:33

Изображение

Вот последние фотки(правда зделаны телефоном)
Да на Знаменских ездию очень часто-мне удобно,на маршрутке до Щелчка ,а там троллейбус!


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя