Мы здали ОКД!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Ср май 17, 2006 23:21:59

Под механическим способом я имею ввиду- рывок, т.е. не оставляешь собаке выбора делать или не делать ,но главное её не задёргать! Рывок тоже должен быть правильным, на площадке дрессировщики учат это делать!Очень действенный способ!

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re:

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Вт ноя 18, 2008 16:16:24

Марина писал(а):Я для себя зделала один вывод-на лакомстве отношений не построишь! К ак только собака начинала раслабляться, сразу применялся механический способ и только так добивались результаты! А если слабинку даёшь-то лапы на шее тут же!

Я придержуюсь такого же мнения!
Я с самого начала начала считать что американец это не та порода которая будет слушатся за кусок лакомства, авторитет у такой собаки нужно заслужить...иначе собака просто сядет на голов и не только хозяину а и всем членам семьи!!!
У меня бульдог тоже сдал курс послушания " Собака в городе"
добится сложно но возмжно!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Re: Мы здали ОКД!

Непрочитанное сообщение Марина » Пт май 08, 2009 15:14:23

Мне говорили ,что американцы не приносят аппорт и очень не любят этого делать! Да моя собака не любит этого делать,но мы с ней вместе добивались того, что аппорт правильно из группы собак (12-13 примерно) она зделала одна! Правда мне это стоило очень больших усилий!


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей