Знакомтесь Искра Лавендр

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн апр 30, 2012 02:40:10

Соня, с пополнением тебя! z7 История Лили-просто ужас... :dog12: Настоящие моральные уроды ее бывшие "хозяева" b4 z6 :blob3: :colors: Уверена, в твоих руках она забудет все, что с ней раньше было, как страшный сон. С диваном тебе повоевать придется, конечно. Баррикадируй его и не пускай Лили на него. Буду ждать фоток твоих курносиков. :dog71: Им всем :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
sofij
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:53:38
Откуда: Krasnodar

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение sofij » Сб май 19, 2012 22:49:07

Вот немного фоток Джесси z7 z7 z7ИзображениеИзображение z7 z7 z7 z7
Забавочка ты ушла...но ты будешь вечно в моём сердце...:(
Любим....помним...скорбим...:(
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн май 21, 2012 02:26:51

Соня, Джесси прямо очаровательный гремлин. gi-gi-gi z7 На первой фотке такая задумчивая. :nike: Как дела у Лили? Твоим курносикам :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
sofij
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:53:38
Откуда: Krasnodar

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение sofij » Вс июн 03, 2012 20:44:26

То что гремлин то точно!!!У Лили всё СУПЕР!!! :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: b6 фото маленьких мопсят !!!ИзображениеИзображениеИзображениездесь им 1,5 месяца на фото!!! сейчас им 2.девочка её зовут Зара редкого окраса родилась рыжая z7 z7 z7 А тот мальчик Келвин обычный потешный бежевый!!!Вот ещё у нас счастливая новость Джесси в июле принесёт на потомства :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: :dog10: :dog-smile-mad: z7 z7 z7 Вот наш "Жених" Арси красавчик z7 z7 z7 z7 z7 ИзображениеИ смешные фото Джесси b6 b6 gi-gi-gi :xa-xa: КрасоточкаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение z9 z7 z7 z7 z7
Забавочка ты ушла...но ты будешь вечно в моём сердце...:(
Любим....помним...скорбим...:(
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс июн 17, 2012 03:14:08

Соня, мопсятки премилейшие! z7 Надо же, рыжий окрас, я таких не видела. :smile375: Как у них дела с обретением хозяев? Джесси удачно выносить пузожителей (ТТТ) z7, буду за нее кулачки держать. Жених у нее прямо хоть куда. :dog71: Ты ей прямо настоящую фотосессию устроила. Здорово! b1 Первая ее фотка очень рассмешила, косит одним глазом как хамелеон. z4 Твоим питомцам :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
sofij
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:53:38
Откуда: Krasnodar

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение sofij » Вт июн 19, 2012 10:12:52

:dog-smile-biggrin: за комплименты моим питомцам!!! :dog-smile-mad: Да такой окрас очень редкий вроде мать бежевая, отец чёрный вообще, а щенок рыжий :la-la-la: девочка Зара рыжа приобрела странных хозяев... мы конечно так и не поняли из за чего они просили вернуть им деньги an197 , а щенка отдавать чтобы найти новых хороших хозяев они не хотят. :dog12: :director: Мальчика Келвина увезли в Майкоп :nike: любят его очень :a03: Повезло море рядом, мопсы вообще хорошие пловцы,где я живу есть небольшое озерцо и туда постоянно мопсяшка приходит b6 закинут палку огромную b4 на середину и плывёт мопсик z2 ели палку тащит :an307: раньше тоже с Джессикой туда ходили,но Джесси лапки только помочет и на берег высыхать :munky2: Да Джесси щас даже не ходит тяжело досчитываем последние дни до рождения козявочек b6 z9 самое главное не прозевать когда рожать будет :director: :blob3: да фотосессий у нас много было вот ещё фотки!!!Нафаньке и Вишеньки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-smile: :wave: dog18
Забавочка ты ушла...но ты будешь вечно в моём сердце...:(
Любим....помним...скорбим...:(
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июн 20, 2012 02:53:53

Соня, что за бред хозяева Зары озвучили: вернуть им деньги, а ее они не возвращают? :director: Чем они аргументировали необходимость возврата денег? Очень рада за Келвина и буду за Джесси кулачки держать. z7 Ни разу, кстати, не видела, как мопсики плавают. А тут еще и с палкой. z2 Твоим питомцам :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
sofij
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:53:38
Откуда: Krasnodar

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение sofij » Ср июн 20, 2012 09:38:16

Видетели они хотели с документами собаку, мы сразу сказали щенок без документов ,мы говорим если щенок вам не понравился или ещё что-то, то верните собаку , а мы вам деньги,нет собаку не вернём!!!Верните нам деньги!!!!ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЛЮДИ an197 an197 an197Таких людей хватает!!! z6 z6 z6 Вчера радикал не работал :smile375: вот обещанные фотки :la-la-la: gi-gi-gi :nike: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Забавочка ты ушла...но ты будешь вечно в моём сердце...:(
Любим....помним...скорбим...:(
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июн 21, 2012 02:59:11

Неадекваты какие-то, если просите вернуть деньги, то возвращайте назад то, за что они уплачены. :dog71: Ну раз мопсика не возвращают, значит он им нужен, и то хорошо. :dog71: Вот это ты подборку фоток, Соня, выложила! :dog49: Очень взгляд у Джесси выразительный. z7 А помнится, у тебя еще мопсы были. Как они? Красотухе :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
sofij
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:53:38
Откуда: Krasnodar

Re: Знакомтесь Искра Лавендр

Непрочитанное сообщение sofij » Вс июн 24, 2012 16:24:31

22 июня Джесси принесла нам 5 "обезьянок"!!!4девочки и 1 мальчика :a8: :a8: :a8: z9 :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog72: :dog72: :dog72: b1 b1 :nike: :homework: :smile334: :hello1: ze11 :a03: :flower: :flower: :flower: :flower: Теперь про мопсиков:Гламур ушел от нас...весной...остановка сердца и дыхания, а так бы ему уже исполнилось 6 лет... z21 :dog-smile-unsure: z21 :dog-smile-unsure: z21 Так как мы живём на квартире места мало, 2 мопса с нами живёт...что пришлось отдать Лёлю знакомым!!!У них частный двор будет где ей побегать!!!И приезжать я к ней буду каждую неделю :a03: :dog71: :love4: !!!И ещё одна радостная новость Ирисочка наконец пошла на поправку от этого Демодекоза всё детство и щас до сих пор лечим!!!Вот даже нашла фотку где она только начала болеть b3 b3 Изображение!walk: :a03: Чуть позже выложу где они с Джесськой играються!!!! b4 :colors: b6 :xa-xa: :la-la-la: gi-gi-gi А вот Лёля когда мы её забиралиИзображение
Забавочка ты ушла...но ты будешь вечно в моём сердце...:(
Любим....помним...скорбим...:(
Изображение


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость