Моя любимая Кариша

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн авг 20, 2012 01:43:47

Наташа, смотрю, Кариша всеобщая любимица. :dog49: А потягивается как сладко на диване. z7 Зацелуй от меня курносочку :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Наталинка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:49:58

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Наталинка » Пн авг 20, 2012 10:40:16

Курносая зацелована, z7 , любим ее все!!!!Спасибо! :dog-smile-biggrin:

Наталинка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:49:58

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Наталинка » Пт авг 24, 2012 10:18:27

Изображение
Вот так нашу Клунечку купаем
Последний раз редактировалось Наталинка Пт авг 24, 2012 10:28:25, всего редактировалось 1 раз.

Наталинка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:49:58

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Наталинка » Пт авг 24, 2012 10:19:21

Изображение

Наталинка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:49:58

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Наталинка » Пт авг 24, 2012 10:20:38

Изображение

Наталинка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:49:58

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Наталинка » Сб авг 25, 2012 22:42:35

Летом у нас вообще произошла интересная ситуация, для нас просто из ряда вон....мы спим летом в деревне не в основном доме, а с саду, в небольшом домике, там воздух чище, дверь открыта всю ночь и Кариша спит без задних ног, естественно не выходит никуда.А тут посреди ночи моя мама, с которой спала Кари, просыпается ночью от того, что кто-то носится по саду и лает. Видит мама, нет Карины. Вышла, смотрит во мгле ночной, что собака наша где-то очень далеко в саду. Мама пошла за ней, по пути за Кариной увидела огромную собаченцию, которая лазает по прицепу, куда мы мусор складируем для дальнейшей переправки на помойку. Мама Карину еле домой отозвала, а сама прогонять барбоса.Карюха вернулась и сопровождала маман до самого последнего момента изгнания.... b4 А ведь до этой ночи мы все время думали, что Кари дрыхнет крепче всех.Да и одна в атаку тоже никогда не ходила. :colors: Мы все реально были потрясены. Смелой Карина любит быть, если за спиной есть свои родные. Теперь я точно спать с ней в летнем доме боюсь, ведь она малышка, мало ли кто еще заберется!!! Но гордость, конечно, тоже распирает :dog49:А еще(шепотом) очень не спеша, присматриваю себе бульдога, это моя мечта и она тоже когда-нибудь сбудется!!!!!! z7

Наталинка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:49:58

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Наталинка » Сб авг 25, 2012 23:20:46

Летом Кари становится очень активная, особенно, что касается днем, так к сыну приходили гости, поиграть в саду, так если сын бежит, а за ним еще кто-то из детей, то тут прям сразу несется за друзьями и пытается сбить лапами на полном ходу. После такой защиты пришлось запирать дома, дабы не распугать детей. Сына охраняет весь сон, если проснулся, а рядом никого, то тут уж скупой лизок и галопом к народу, мол, проснулся!!!! И сама любит тут же переместиться от края кровати сразу в голову и при любых телодвижениях сына сразу его нюхать, безудержно хрюкать и наступать ему везде :an307: По ее деловитому выражению морды и походки и так понятно, что проснулся! За любым приемом пищи поняла, что ковырять лапами, скакать и топать надо тоже возле сына, там чаще подают!Сын, как правило, не удерживается, и спускает лакомый кусочек, типа упало, уронил, или бедная, ты корм не хочешь совсем....При чем хочет она все, только потом есть это не будет.

Наталинка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:49:58

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Наталинка » Сб авг 25, 2012 23:26:54

А вот теперь в Москве стала чаще пыхтеть, хотя и не так жарко, дома почти всегда. Летом в деревне лежала где угодно и почти не пыхтела, видимо, воздух чище, другого объяснения не нашла для себя. Но теперь машина для Карины-ужас, пыхтит всю дорогу, не спит, держится лапами за мою маму. Дорога занимает без пробок по 3 часа, при кондее в 18 градусов. Может, надо успокоительные давать? Это все от падения на пол при торможении, раньше такого за 6 лет ни разу не было........

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн авг 27, 2012 03:27:24

Наташа, такая Кариша матрешка на первой фотке! z4 z7 Умничка она у тебя, бесстрашно охраняла территорию от непрошенного ночного гостя. :smile337: А еще и сына бережет. Прямо бой-девка. :dog49: Если поездку в машине тяжело переносит, то успокоительное вполне можно дать. :dog71: Чернушечке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
PS: Удачи в поиске бульдога! Кстати, они с мопсиками очень хорошо ладят. :dog71:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Наталинка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:49:58

Re: Моя любимая Кариша

Непрочитанное сообщение Наталинка » Чт сен 27, 2012 21:34:50

Изображение


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей