Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Notami » Чт ноя 08, 2012 13:02:29

До чего Боня красив!!! А черненький, прям Бегемот и Мастера и Маргариты!! z7 z7
По поводу бульдожек...золотые это да, но ведь можно поискать бульку - отказника. Грустно, но я за последние несколько дней на очень большое количество обьявлений натыкаюсь.
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от нас с Заком
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт ноя 08, 2012 13:54:22

Боня у меня барышня :dog-smile-mad: z2 Кстати тоже отказница, к сожалению или к счастью. Люди не рассчитали своего времени, что готовы уделить уходу за шерстью. Так вот по собственному опыту скажу - устроиться на работу порой проще, чем убедить людей курирующих "отказника". Очень негативное отношение порой к тому что в семье дети. Я понимаю, что бояться, что животное берут "поиграться", но Порой слышишь такое...словно по дому не 2 девочки 8 и 4 лет ходят, а как минимум монстры!
Грустно, что отдают булечек, тоже видимо переоценивают свои возможности ...будем искать, если конечно мне удасться убедить Лешку и Катю. Пока Катюшка искренне считает, что даже звоня в питомники я предаю Йокушку, а у меня, девочки даже ошейники ее остались, старый комбез и рулетка. Не могу выбросить...и тазик, в котором спала, просто отвезла на дачу.

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Notami » Чт ноя 08, 2012 17:48:34

Ой пардон , b6 Боне от меня мульен извинений!! Да много шерсти - это много ухода! всегда! У нас в зоомаге, где я работала,грумерская работает. Так туда иногда ТАКИЕ образцы приносят! Спрашиваешь, а почему вы не вычесываете?? ответ всегд убивает: ну можно же сюда раз в полгода привезти и нормально. b4 По поводу кураторов, да. Они часто жестят. Но они ведь тоже из лучших побуждений, они хотят чтобы самые лучшие ручки. Правда иногда перегибают палку. Хотите посмотреть, как я живу, с кем и какие у меня дети? Да пожалуйста, приезжайте. Дети все это воспринимают более остро. Я до сих пор помню, как отчим ездил пуделя нашего усыплять. И новая собака кажется предателем, но я уверена, что наблюдая за нами сверху, наши собаки не хотят, чтоб мы грустили или нам было больно. Ведь собака никогда не хочет сделать плохо хозяину. Но я по себе знаю да и по опыту многих знакомых, новая собака лучше залечивает теребящие раны, чем пустота и тишина в доме. У меня были только собаки, а когда мы с мужем стали жить, я побоялась, что не потяну и мы котов завели, но в итоге, у нас все равно собака. Котов я очень люблю и души в них не чаю. Но они сами по себе, а собака всегда готова с тобой хоть на край света. Извините, что я тут так много написала. И если вдруг чем-то задела, тоже извиняюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт ноя 08, 2012 18:16:52

Что Вы, все нормально. :dog10: Я понимаю, что движет кураторами, животные и так в стрессе. Вы кстати меня удивили - в салон водить -это здорово, но раз в полгода... b4 Ужас...И потом почесать кису- это же такое удовольствие! Бонька совсем не приученая к рукам была (не то что к вычесыванию), а сейчас как собачка за мной ходит, и у клавиатуры спит, по 3 раза на дню чешу ее меха - привыкла, только бока подставляет. А Бася (который черный) то на плече, то на кроватях, словно всю жизнь дома жил!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Далила » Сб ноя 10, 2012 00:36:17

Ленуль, привет! :dog-smile-mad: Шикарные кисульки! И им и куратору очень повезло, что они попали в вашу прекрасную семью.
Большая сурочка писал(а): Так вот по собственному опыту скажу - устроиться на работу порой проще, чем убедить людей курирующих "отказника". Очень негативное отношение порой к тому что в семье дети. Я понимаю, что бояться, что животное берут "поиграться", но Порой слышишь такое...словно по дому не 2 девочки 8 и 4 лет ходят, а как минимум монстры!

Лен, очень знакомая ситуация. Я когда искала шпица, слышала от некоторых заводчиков "в семью без маленьких детей". Все понимаю, но... где ж эти все люди с детьми общаются, если думают, что ребенок удушит щенка? или съест его, что-ли... или боятся, что закусает... z2 Ну, это так размышления на тему...
А кисули очень хорошенькие! z7 Боня вообще сказочная. Кстати, на фотке с Катюшей, они такие довольные друг другом. Как характер у приемной киски? все-таки уже взрослую взяли.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Сб ноя 10, 2012 10:59:05

Танюш, привет! Девочка совсем не взрослая, ей всего 7 месяцев, от нее 5 месячным котенком отказались! b4 Очень спокойная девочка, немного себе на уме. Папина и Лизина дочка - просто сразу, с Катей они в догонялки играли. А домой приехала - именно что домой и спит, не поверишь на Йокиных местах!
Бася же мой мальчик - ОЧЕНЬ ласковый и добрый.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Далила » Вс ноя 11, 2012 01:56:32

А-а-а-а... быстро наигрались (предыдущие хозяева) z6 . Значит у вас мальчик и девочка? А ты не боишься немеренного количества их плодов любви? z2
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вс ноя 11, 2012 08:45:08

Не боюсь z2 Бася у нас уже был у вета и мы его стерелизовали Не вижу ссмысла в разведении не пойми кого z2 Хотя на Боньку мне даже котячку отдали, я через телефон клуба нашла ее заводчицу. Оказалось - потрясающе контактная пожилая дама, очень сокрушалась, что котенок "пошел по рукам". узнав, что у меня дети даже предложила звонить ей в случае чего в любое время дня и ночи. Сейчас я иногда фотографирую Боньку специально для первой мамы :a8:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт ноя 27, 2012 01:23:38

Лена, приветик! Наконец-то ты вернулась к нам, хотя и на другом подфоруме! b1 Главное, что ты снова с нами. :dog49: Мурлыки у тебя замечательные, британцем залюбоваться вообще можно. z7 Как у них друг с другом взаимоотношения? Давай фоток побольше усато-полосатых вывешивай, маловато будет. gi-gi-gi И полностью присоединяюсь к девочкам, заводи бульдога (-жку). :dog71: Я все понимаю, тоска по Йоке, желание мужа уберечь тебя, мнение дочки и т.д. и т.п. Но ведь ты же с головы до ног наша-бульдожница! :dog71: Все проблемы сами собой решаться с появлением этого чуда чудного. И уверена, что Йока наверху за вас порадуется и немного похрюкает, что вы не одни, что у вас снова есть курносый толстопоп. z9 Да и по цене можно подыскать вполне подходящего щенка при желании. Очень жду, что ты нас в итоге порадуешь. :a8: Твоим кисулькам :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт ноя 27, 2012 09:34:38

Аленка привет! Тебя тоже с пополнением z7 Черька -чудо! А с кошками моими какая-то непонятка получается - для тех кто не рассмотрел поясняю Бонька(та что цветная девочка с ПИКа) - перс экстрималсейчас уже 9 месяцев, а Бася - черный - это котенок дворянской породы, что Катюшка подобрала - был мелкий подсосный ребенок. Сейчас слонопотамчик вымахал!!! Фоток еще будет обязательно, пока что то с флешкой - не могу выгрузить :colors: :colors:


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей