Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вс ноя 04, 2012 18:11:43

Всем здравствуйте. Очень давно не была на форуме. С одной стороны очень по всем скучала, а с другой - до сих пор больно смотреть на бульдожек...
Весной мы с Катюшкой подобрали черненького котенка, а через месяц я взяла персиянку окраса калико. Сейчас покажу. :dog-smile-mad:ИзображениеЭто Бася - черный кот
Изображение А это Боня - каликошка моя

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс ноя 04, 2012 19:51:30

Ленулик пропащая душа.ну слава богу вернулась к нам,мы тебе очень рады b1 b1 b1
Какие красатули пушистые у вас живут,заглядение z7 а чего так фоток малова-то??? ты же знаешь как мы тут любим глазеть b6 давай потрудись повыкладывай gi-gi-gi
Как твои дочурки???
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вс ноя 04, 2012 20:12:58

Вот Катюшка моя с Бонькой - умучиваетИзображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вс ноя 04, 2012 20:14:44

Тяжела жизнь в 3 классе - ребенок несчастный после тяжелой учебы . А тут Бонька на стуле отдыхает, я ее на нем вычесываю, вообщето Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вс ноя 04, 2012 20:19:14

За то время, что меня на форуме не было Лиза, младшенькая моя в садик пошла, совсем уже большая барышня стала.
Впрочем обо всем по порядку. Пустоту и тишину в доме оказалось переносить очень сложно, и я стала списываться с заводчиками британцев! Вы не обчитались, именно британа я и хотела взять, но кошечку, что я присмотрела заводчица хотела только в разведение продать и я отказалась. А потом я нашла на ПИКе Боньку. Но у меня в доме 2 детей и отдавать ее мне не очень-то стремились. Я ее навещала, корм и игрушки возила, а меж тем Катя принесла домой черного котенка размером с ладонь. Мы его привели в божеское состояние, привили, а тут и Бонина куратор "простила", что у меня дети есть и мы с Катей поехали Боню забрали. Вот такая история произошла у меня :a8:
Я на самом деле очень соскучилась...Марин, Черюха стал совсем большим, а какие у него-глазки фары на последней фотке...чудо! z7 z7 z7

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пн ноя 05, 2012 11:19:44

Я забываю, что собаки нет
И тянется рука, чтобы погладить.
Я постоянно оставляю свет
Ей в темном коридоре… Мне не сладить
С упрямым фактом, что собаки нет…
Я поводок ее не убираю
И машинально кухню запираю, -
Я забываю, что собаки нет…
И после переезда - коврик в кресле.
Убрать его мне не хватило сил.
Я просыпаюсь по утрам от мысли:
Гулять собаку кто-то выводил?
Ее игрушки до сих пор повсюду:
В коробках и за дверью, на полу…
Они вдруг возникают ниоткуда:
Собачка, ослик, яркий какаду…
Пустой квартиры открывая двери,
Я жду – навстречу выбежит… Но нет…
Лишь тишина… Мне просто трудно верить,
Что больше года уж собаки нет…

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт ноя 06, 2012 14:31:01

Леночка, привет, дорогая! Я тоже очень рада, что ты появилась, нам тебя не хватало очень-очень! Котейки прикольные, детки растут - замечательно!
Но - подумай немножко и возьми щеночка! Поверь мне, я пережила потерю, и если бы не Торюсик - точно спятила бы! Первую мою девочку помню все время, каждый день и каждую минуту, но Тори, ничуть не меньше любимая, заполняет и переполняет создавшуюся пустоту. Так что мой совет - может быть, не сейчас, не немедленно, но вернись к нам по-прежнему на правах бульдогомамы! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт ноя 06, 2012 14:50:40

Ириш, привет! Торюсюндель какая ладная выросла :dog49: :dog49: :dog49: Что до того, что опять взять щеночка - скажу честно, уже думала, но с каждым годом бульки становятся все более "золотыми". Чем обусловлена цена я хорошо понимаю, но муж сказал, что "я помню как ты пол года выла, бульдога больше не будет!" Впрочем говорить говорит, а сам фотки смотрит (я по журналу в инете видела), так что может и уговорю на хрюку новую!
У нас же много лет был ротвейлер, потом я тоже пару лет отходила от его смерти, сейчас вот с Йокой такая история... b3 Впрочем собачник это собачник, бывших я не знаю. Так что бульдог или ротвейлер не знаю, но соба будет. :a8:

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср ноя 07, 2012 11:09:45

Ленусь, бульдог, однозначно! z2 z2 z2 Вообще-то, я к ротвейлерам очень хорошо отношусь, и считаю, что рассказки об их злобности, агрессивности и дурном нраве сильно преувеличены. Все и всегда зависит от нас самих. У дурака-хозяина и собака будет дура-дурой. Знаю таких сволочных мелких собачонок, что жуть, ротвейлеры нервно курят в углу! А все потому, что хозяева - чистопородные козлы! Но просто тебе с двумя малышками будет трудновато справиться с очень большой и ну ооооооочень сильной собакой. Вернее, ты-то справишься, а девочкам будет нелегко. Бульки же, сама знаешь, плюшевые игрушки, в детстве без башни малость, но потом это быстро нормализуется. Так что я считаю - бульку!
Ну, цена вопроса, конечно, имеет значение.... Но все равно, уверена, что можно будет отыскать что-то приемлемое.
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Привет всем кто помнит Большую сурочку. Мои кисульки

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср ноя 07, 2012 13:02:02

Мы пока только картинки смотрим z2 если честно. Как собственный опыт показал послушание у ротти ставится быстрее, но бульки ...это бульки короче z7 z7 z7
Читала тут твою тему, смеялась от души как леди кушает, совсем большая уже стала. :a8: Вы на Россию то ездили или не собрались?


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей