помогите найти дом!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

МарияСПб
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:43:56

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение МарияСПб » Чт мар 19, 2009 00:33:35

Лита писал(а):Мария, спасибо за то, что не оставили эту собачку в беде, не остались равнодушной и помогаете живому существу, пусть даже и бессловесному. Это Оля из Воронежа.

Лита,спасибо и Вам! К сожалению понимаю,что в ситуацию,в которой оказалось это несчастное животное может очутиться кто угодно...Очень надеюсь,что после этих неприятные обстоятельства девочка найдет любящих хозяев и настоящий дом.
Очень прошу всех,если что-нибудь изменится в судьбе собаки,напишите в тему.

Лита
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 19:52:37

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Лита » Чт мар 19, 2009 20:19:48

Сегодня звонила Карине, узнать про собачку, представилась, сказала, что я из Воронежа и мне небезразлична судьба этой собачки, так мне в довольно резкой форме сказали следующее: "Тема собаки закрыта, она пристроена.". На мой вопрос, что за люди ее взяли, в такой же резкой форме было сказано: " Вы не понимаете, что собака пристроена? Тема, повторяю, закрыта, почему я должна вам объяснять, кто ее взял" Ну и дальше в такой же форме. На мое возражение, что я бы очень хотела, что бы эту собачку взяли в вашем городе, но если никто не зохочет, тогда возьму ее я, Карина не захотела поговорить на нормальном человеческом языке.
Вот такие дела. У меня вопрос, почему такая агрессия, с чем связана и действительно ли собака пристроена, а не усыплена?????????????????

МарияСПб
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:43:56

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение МарияСПб » Чт мар 19, 2009 20:29:09

Ну честно говоря уже даже и не знаю что сказать... :dog12: Как помочь разрешить благополучно ситуацию по не знаю. Попробую позвонить бывшей хозяйке...

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение lusi » Пт мар 20, 2009 08:48:38

Думаю, Маша, можно никуда не звонить...я тоже вчера звонила Карине...мои ощущения, что проблема решена более простым для них способом, к сожалению...
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт мар 20, 2009 11:40:32

Я хочу внести немножко ясности...как одна из административной команды сайта ,потому-что вчера получала письма в личку.

Администрация регулярно просматривает такие объявления,нам очень жаль этих собак....но мы физически не можем лично принимать участие в их судьбе.

Данный форум создан для популяризации породы и обучения новичков, любителей породы английский бульдог.

Мы прилагаем все усилия, чтобы люди грамотно и серьезно подходили к вопросу приобретения данной породы в свой дом.

Наш посильный вклад в дело пристройства - предоставление рекламной площадки для размещения таких объявлений и мы стараемся делать все,чтобы эти объявления увидело максимальное количество человек и среди них нашелся любящий хозяин для собаки.

Мы будем очень благодарны тем, кто сможет оказать "адресную" помощь каждой "потеряшке".

Спасибо за понимание.


http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

МарияСПб
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:43:56

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение МарияСПб » Пт мар 20, 2009 12:22:55

lusi писал(а):Думаю, Маша, можно никуда не звонить...я тоже вчера звонила Карине...мои ощущения, что проблема решена более простым для них способом, к сожалению...

Вы так же нарвались на грубость?(((
Думаю не обязательно все может быть так...Скорее всего эта самая Карина не упустит возможность перепродать собаку скрыв все подробности и получить за это кругленькую сумму... :dog12:

Аватара пользователя
Vikka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 11:44:54
Откуда: Япония Осака
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Vikka » Пт мар 20, 2009 19:59:37

Оззи) писал(а):Девчонки вот наткнулась я на такое объявление, сама лично общалась с мужчиной!
Английский бульдог девочка 8 месяцев, от неё отказались хозяева, по причине того что она слюнявая и храпит, вообщем бред полный! хотят за неё 5 000р, не знаю может кому нужна, просто жалко так её!
А вот её фотографии! такой у неё не обычный раскрас!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
девчонки присматритесь, может это ваше дитё!

Английский бульдог девочка 8 месяцев, от неё отказались хозяева, по причине того что она слюнявая и храпит,
K z7 акая милашка!!!как можно не любить такую мордашку-очаровашку,поигрались и надоело!?Сухари!Я думаю она заслуживает любяших родителеи которые с умилением подотрут слюни и посмеются как она храпит.Жаль я далеко .С удовольствием бы удочерила,да и Боченок мои я знаю был бы рад!Не подскажете как решить транспартную проблему!
Бульдог самый лучший дог

МарияСПб
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:43:56

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение МарияСПб » Пт мар 20, 2009 20:40:44

Vikka писал(а):
Оззи) писал(а):Девчонки вот наткнулась я на такое объявление, сама лично общалась с мужчиной!
Английский бульдог девочка 8 месяцев, от неё отказались хозяева, по причине того что она слюнявая и храпит,
K z7 акая милашка!!!как можно не любить такую мордашку-очаровашку,поигрались и надоело!?Сухари!Я думаю она заслуживает любяших родителеи которые с умилением подотрут слюни и посмеются как она храпит.Жаль я далеко .С удовольствием бы удочерила,да и Боченок мои я знаю был бы рад!Не подскажете как решить транспартную проблему!

Простите,но Вы читали последние посты?(((

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение lusi » Пт мар 20, 2009 20:43:19

Маш...да обсуждать никто там ничего не собирается...меня просто извините отослали далеко...
Будем просто надеяться, что с ней будет все более менее в порядке!
Изображение

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Лариса » Пн мар 23, 2009 05:04:40

Девочки,ну ребенок жив-то?
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей