помогите найти дом!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Anasteisha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 14:48:18
Откуда: Москва

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Anasteisha » Пн мар 09, 2009 13:57:20

Milana писал(а):наш очень хороший знакомый-врач-ветеренар и готов помочь девочке,с питанием тоже проблем не будет
просто это не правильно-отдавать больную собаку да ещё и денег за неё просить z14


Milana, а вы именно девочку хотите? Тут еще мальчика отдают Атоса, ему очень нужна срочная помощь хорошего ветеринара и любовь, он конечно более запущенный в уходе, но если хороший врач знакомый он может осмотреть и дать заключение насколько сложно енто вылечить. Его ксатити и бесплатно отдают.

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пн мар 09, 2009 19:05:12

просто это не правильно-отдавать больную собаку да ещё и денег за неё просить z14

Перечитала с самого начала веточку, но так и не увидела ГДЕ написано, что собака БОЛЬНА???
Аллергия??? Так это вывод сделаный хозяевами от того что у неё "сыплется шерсть на спине"!!! Так Вы почитайте чем её кормили....пельмени и сосиски!! Теперь каша с овощами и РАЗ!!! в ДВЕ!!! недели мясо!!! Видимо посчитали что у неё аллеригия на мясо которое в пельменях и сосисках :dog12:
От такого рациона у кого хочешь шерсть повылазит, тем более у щенка!!

А 5000 рублей это, по-моему слишком символическая цена за щенка Английского бульдога!! если я не ошибаюсь это 200 у.е..или даже меньше!! Грубо говоря эта сумма уходит за два месяца содержания щенка англика!!
Не думаю что слишком высокую цену назначили, да и скорее всего она озвучена что бы отпугнуть "шаровиков"!!

Milana, вы пробовали позвонить хозяевам?? Возможно, видя Ваше большое желание они и сбросят цену!! А возможно Вы не достаточно сильно хотите ЭТУ собаку!!??
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Татуся
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 22:20:36

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Татуся » Пн мар 09, 2009 22:50:58

Здравствуйте!Подскажите,КАК собака ведёт себя на улице? Как относится к другим собакам? У меня своя английская бульдожка , с удовольствием купила бы ей сестричку. И готова это сделать. Проблема в том,что живу я в Ростовской области г.Каменск-Шахтинский.Но у нас ж/д станция в наличии имеется.Вопрос с доставкой и передачей денег.
С кем это можно обсудить??? И хотелось бы побольше узнать об этой красавице.

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вт мар 10, 2009 10:04:12

Здраствуйте! я вам дам номер по которым позваните и вам всё скажут! До мосвы девочку мы можем доставить, а дальше надо , что то думать!
вот номера! 8(812)4634078; +79215809494 Мария!
У неё можете всё спрасить про характер! и отпишите нам пожалуйста!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Татуся
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 22:20:36

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Татуся » Вт мар 10, 2009 14:05:27

Хозяева вернули собаку в питомник.

Аватара пользователя
Ксюня
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 15:02:26

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Ксюня » Вт мар 10, 2009 14:44:30

Как вернули? :study: Вы не могли бы рассказать поподробнее? :a8: И каковы теперь условия? Дело в том что я уже нашла человека, который мне поможет с доставкой. И переговорила со своим врачем иммунулогом по поводу ее аллергии. Если Вам нетрудно расскажите пожалуйста, что Вам сказали :a8:

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение lusi » Вт мар 10, 2009 14:50:46

Татуся писал(а):Хозяева вернули собаку в питомник.

Судя по их родословной (Колизей)...может я буду не права, но в Питере об этом клубе, питомнике ходят странные слухи, что это Питерская птичка, все доки подделки и т.д., так что незнаю, куда её вернули...дай бог конечно...
В интернете о нем такие же отзывы...
Изображение

Аватара пользователя
Ксюня
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 15:02:26

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Ксюня » Ср мар 11, 2009 15:15:57

Ничего больше не слышно о малышке? :a8:

Гера и Наташа
Вынесено предупреждение
Вынесено предупреждение
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 16:48:55

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Гера и Наташа » Ср мар 11, 2009 16:52:48

Когда я звонила хозяйке ,Ирине,по поводу этой девочки,то продавала она её за 7т.р..Продавали они её потому что муж пьёт,ещё Ирина сказала,что документы на собаку поддельные и что заводчицу даже исключили из клуба.

Гера и Наташа
Вынесено предупреждение
Вынесено предупреждение
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 16:48:55

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Гера и Наташа » Ср мар 11, 2009 16:56:30

Когда я узнавала у Ирины ,это хозяйка,про эту девочку, то она сказала,что отдаёт,т.к. муж пьёт, что документы поддельные (даже заводчицу из клуба исключили), продавали её за 7т.р. Ещё собаке требуется лечение, и хозяйка просила эту сумму,чтобы получить компенсацию за лечение проведённое.Собаку жалко.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей