Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Чери
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 22:55:10

Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Чери » Пн мар 08, 2010 23:24:49

Вот уже 2 месяца у меня живёт бульдожка моих знакомых. Они не смогли за ней ухаживать ( семейные обстоятельства) и я взялась за её устройство. Была уверенна что очень быстро найду ей ответственных хозяев, но, как ни странно, попадались такие, которым приходилось отказывать по разным причинам. Девочке 2 года, очень умная и послушная, за всё время ни разу меня не огорчила. Даже не раз думала оставить её себе, но приходится отключать эмоции и думать головой ( у меня уже есть собака и две кошки, которых сейчас пришлось переселить к маме). Бульдожку зовут Черутти. Окрас бело-тигровый. Очень спокойной её не назовёшь... Может полезть в драку с другой собакой, если та по какой-то причине ей не понравится. Как-то раз пыталась пожевать соседскую кошку. Не любит шума, тут же бежит разбираться. К детям относится хорошо, готова играть целый день. Правда, не видела как она реагирует на совсем маленьких. Документов нет. Даже не знаю были ли они когда-нибудь. Клейма нет. Очень хочется найти людей, которые действительно знают и любят эту породу. Только в Киев. Новым хозяевам готова помогать по вет. вопросам, питанию и т.д.

Чери
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 22:55:10

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Чери » Вт мар 09, 2010 18:47:13

Подскажите, пожалуйста, как вставить фото.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Далила » Ср мар 10, 2010 00:12:05

Здравствуйте! :a8: Извините, не знаю как по-имени... вы не написали b6 . Вот здесь рассказано, как выставить фотографии. Очень-очень подробно и даже с картинками ))) viewtopic.php?f=7&t=901
Удачи!!! :dog-smile-mellow:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Чери
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 22:55:10

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Чери » Ср мар 10, 2010 01:34:08

Далила писал(а):Здравствуйте! :a8: Извините, не знаю как по-имени... вы не написали b6 . Вот здесь рассказано, как выставить фотографии. Очень-очень подробно и даже с картинками ))) viewtopic.php?f=7&t=901
Удачи!!! :dog-smile-mellow:

Спасибо за подсказку :a8: Вроде разобралась :dog10:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт мар 11, 2010 01:09:59

Какая симптИшная у вас девочка тиграшечка Черрути!!! И молоденькая еще совсем, очень желаю вам подыскать действительно достойную и любящую семью для этой хорошули!!! :dog-smile-biggrin:
У нас много девчат из Украины, думаю обязательно кто-нибудь откликнется на ваше предложение!!!! z9 z9

Меня зовут Таня, давайте знакомиться? :dog-smile-mad: :dog10:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Чери
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 22:55:10

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Чери » Чт мар 11, 2010 01:45:50

Таня, очень приятно. :a8: Я Оля. В первом сообщении я написала "только в Киев", но если найдутся ответственные хозяева у Вас, то что-нибудь придумаем :dog10: Главное - чтобы её любили и смогли обеспечить правильный уход.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Чт мар 11, 2010 08:05:06

Ой как на Манюньку мою похожа!Самых любящих родителей тебе тигрулька!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт мар 12, 2010 00:53:11

Оленька, тогда поиск хороших бульдогородителей значительно расширяется!!!
А вы желаете ей найти семье где вообще нет бульдогов или каких-то других животных? Как она себя ведет в компании себе подобных?
Какая причина. что вы вашу собаку и кошек переселили к маме?

Дело в том, что я наблюдая много лет за нашими небесными созданиями курносыми, вижу. что отдельные категории граждан в коллективе себя чувствуют прекрасно и наоборот грустят по отдельности, а есть индивидуумы с точностью до наоборот, вообщем все как у людей...
Вот Черрути, она какая по характеру?
И еще момент, при передаче ее новым родителям...документы (родословная) у нее есть? Клеймо? Чтобы не было потом проблем у новых владельцев, если вдруг старые опомнятся и решат, что им срочно и необходимо вернуть свою девочку обратно?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт мар 12, 2010 00:55:05

и еще, вы абсолютно правы, если Черрути обретет свой дом в России. с доставкой что-нибудь придумаем, это не проблема. z9 b1 :nike:

Форумчане, родные мои! Присмотритесь к девчушке, возможно это ВАША девочка? z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Чери
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 22:55:10

Re: Английский бульдог, девочка, 2 года, Киев

Непрочитанное сообщение Чери » Пт мар 12, 2010 02:51:45

К кошкам Чери проявляет интерес. Не могу сказать что она к ним явно агрессивна, но при возможности моих пыталась "попробовать на вкус", а соседскую кошку как-то заловила во дворе... Ор стоял ужасный. Соседка сказала что просто доставала кошку из пасти. Я когда подбежала, то думала увидеть две половинки... Но кошка оказалась совершенно цела. Может, она просто играет ими... Но я решила не дожидаться ответа и перевезла своих. К собакам отношение очень разное. Соседский лабрик сразу стал другом. С ним она обнюхивает территорию и расставляет метки ( это очень странно, но она, наверное, настолько доминантная, что перемечивает за кобелём все метки). У меня собака девочка. Чери её вначале гоняла, потом стали, вроде, дружить. А как-то раз ( наверное была причина)
Чери вцепилась в мою собаку... На улице реагирует тоже совершенно по-разному, в зависимости от поведения другой собаки. Зато людей любит всех!!! Боится шума и передвижения больших предметов, из-за этого проявляет в такие моменты агрессию, но не к человеку, а к "непонятным" предметам.
Теперь о документах. Когда я забирала собаку, то получила такую информацию: два года, не рожала, здорова, прививки в щенячьем возрасте. Это всё. Клейма нет. Была ли родословная не знаю.
А ещё хочу добавить что девочка очень умная и понимает не команды, а просто слова. Даже не знаю как буду её отдавать... Она то ведь не знает что я - это временный хозяин... Мне перед ней будет стыдно... Никогда не думала что меня сможет так "зацепить" английская бульдожка. Она действительно особенная... Уверена, мы дождёмся хозяев, которые смогу оценить такое чудо :dog-smile-mad:


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя