К сожалению, у наших бульдогов, несмотря на хороших бульдогородителей и
успешную выставочную - шоу и - кино карьеру….
порою так складываются жизненные обстоятельства, что им требуется НОВАЯ СЕМЬЯ любящих Бульдогородителей.
Это мой воспитанник Лакуша.
Чемпион РКФ, Чемпион России.
Актер кинофильма «О Чем думают мужчины», премьера которого недавно прошла на экранах нашей столицы. Съемка на канале Домашний в программе «Живые Истории».
Его темы на форуме
здесь :
viewtopic.php?f=19&t=12892&hilit=%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D0%B8
И здесь:
viewtopic.php?f=133&t=13298
viewtopic.php?f=133&t=13686&start=80
С моей стороны гарантирую пожизненное курирование и консультации для новых бульдогмамы и бульдогопапы.
ПЫсЫ: Во избежание, дальнейших недоразумений, хочу заранее оговорить, что кандидатуры Бульдогородителй рассматриваются ТОЛЬКО среди форумчан и их близких друзей, за которых они готовы поручиться.
Сейчас Лакуша уже несколько месяцев живет на передержке у моей мамы. Если у кого-либо из вас возникнет желание усыновить Лакушу, я со своей стороны с огромной радостью, готова встречаться и общаться с вами.
Пишите мне в личку или звоните по моим контактным телефонам:
8(499) 737-77-04
8(916) 65-65-081
С Уважением Татьяна Панкратова.
