В СПб отдают девочку

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Ср фев 16, 2011 15:37:45

Наталья писал(а):Вопрос стоял иначе, для чего Фонд, если он собирает собак в корыстных целях?
А вот за эти слова-вам придется ответить![/quote]

Всегда в ответе за свои слова. Если это не так, публично принесу извинения.
А вы вот поливаете грязью и меня и владельцев безнаказанно?

ЕленаС
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 12:21:55

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение ЕленаС » Ср фев 16, 2011 15:47:21

Поддерживаю!!!
Шесть страниц уже ждем фотки собаки.
Если не в корыстных, то в каких целях скрывают собаку?????


nevskim, я , конечно, всё понимаю, но до такой степени косить просто неприлично. Фактики свидетельства "корыстных целей" Фонда выложите, уж будьте добры, ок? Мы как бы требуем. :la-la-la:

Если это не так, публично принесу извинения.


Приносите. Режим "если" не прокатит, nevskim.

Юшка
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 23:46:23

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Юшка » Чт фев 17, 2011 00:05:45

"заводчик" ака "Невская Империя", очень бы мне, как представителю фонда, хотелось у вас уточнить, на основании чего, мы должны напрячься и исполнять ваши указивки? Если на основании угроз, то акститесь, не смешно. Фотографии собаки есть даже уже в этой теме, что вам еще нужно? судом попугать, ну дык вперед и с песнями, обращайтесь. Только учтите, что ваша "гражданка" ничего общего не будет иметь с ответной "уголовкой" номер статьи назвать или сами УК РФ изучите? ;) Даже подсказку дам, по статье 159.
Поэтому расслабьтесь и прочтите внимательно нижеследующее:
1. На данном этапе "беседы" нет никаких доказательств того. что вы имеете хоть какое-то отношение к данной собаке. Поэтому либо общепомётку "ф студию", но ее, я так понимаю, нет и не предвидится, так как собаШка не клейменной оказалась, вот не задача. Поэтому, простите, вы вообще кто? И звать-то вас как?
2. На основании чего фонд вам что-то должен предъявлять? в том числе и собаку, которая находится в семье, где у нее все хорошо? На основании, мягко скажем, не совсем нормальных, выкриков на ресурсе (не ресурсе фонда)? да мало ли кто и что кричит, поговорочку вспомните: "собака лает, караван идет"
3. Я вас официально приглашаю на сайт фонда. в тему Джульетты :) Вы представляете, на нашем сайте есть и устав, и форма договора, и еще очень много познавательной информации, которая так вас интересует в данной теме. "Заходите к нам на огонек, здесь вас встретят ласково и так нежно...." Да, а перед этим все же хотелось услышать ответы на предыдущие вопросы, заданные и администратором данного ресурса, и другими представителями фонда.. Милости просим ;)

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Чт фев 17, 2011 00:08:59

ЕленаС писал(а):
Поддерживаю!!!
Шесть страниц уже ждем фотки собаки.
Если не в корыстных, то в каких целях скрывают собаку?????


nevskim, я , конечно, всё понимаю, но до такой степени косить просто неприлично. Фактики свидетельства "корыстных целей" Фонда выложите, уж будьте добры, ок? Мы как бы требуем. :la-la-la:

Если это не так, публично принесу извинения.


Приносите. Режим "если" не прокатит, nevskim.

Как только Фонд предъявит Джульетту живой, здоровой, сытой и любимой новыми хозяевами, стерилизованную и не рожавшую ни разу, а также объяснит идейный повод скрыть собаку от заводчика, так сразу принесу извинения.
А пока имею право думать, что собака скрывается в связи с тем, что Фонд и иже с ними использует суку бульдога по прямому корыстному назначению и именно потому, не имеет возможности ее предъявить и потому всячески пытается очернить и заводчика и бывших наивных владельцев, которые хотели чтобы собачке было хорошо.

А вы ЕленаС ради этой темки сюда пришли? Имеете к этому непосредственное отношение или по заданию партии?

ЕленаС
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 12:21:55

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение ЕленаС » Чт фев 17, 2011 00:27:26

nevskim, милочка, вы опять всё не правильно поняли. Забудьте фразу "предьявите мне быстрААА", ок? :a8: Вам задали ряд вопросов, но вы благополучно в одну калитку продолжаете "предьявлять и требовать". Полегче, nevskim, учитесь вести беседу хотя бы, ибо монолог ваш порядком надоел. z9 Давайте хоть попробуем, а? Итак, все благодарно ждут ваших ответов. А вы напрягаетесь и сильно вспоминаете-какие пожертвования, какие корыстные цели, океюшки?

А вы ЕленаС ради этой темки сюда пришли? Имеете к этому непосредственное отношение или по заданию партии?

А вас, nevskim, я извиняюсь, это сильно...волнует? z7 Я заради вас исключительно сюда пришла, вы ж к нам не идёте b3. Не особо, видимо , интересуетесь таки Джульеттой :nike:

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Чт фев 17, 2011 17:25:04

ЕленаС писал(а):nevskim, милочка, :

Вот это обращение оставьте для более близких.
Ко мне обращайтесь или по нику, или по инициалам, ок?
Теперь о собаке:
Даже если бы вы ее нашли на улице и я опознала бы ее по фото, это было бы основанием для идентификации собаки, даже если бы она была без клейма. А вы ее взяли с документами, кличкой, тел и адресом бывших владельцев и координатами заводчика - всего этого вам не достаточно? Вы по прежнему делаете вид, что собачка ничейная? И вы можете делать с ней, что захотите бесконтрольно? Ответьте Фонд?
Пока я сама лично не посмотрю ей в пах, не поверю, что она без клейма.
На каком основании вы пытаетесь всех уговорить, что это теперь стала не Джульетта? А я хочу в этом убедиться лично, имею законное право как близкий собаке человек. Давайте посмотрим, узнает ли она хозяев или меня, давайте?
И....будьте любезны ссылочку на ваш Фонд и Устав. Я видите ли не сильна в этом, сама найти не смогу.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт фев 17, 2011 17:50:36

а вы покажите документ , что вы заводчик.

Юшка
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 23:46:23

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Юшка » Чт фев 17, 2011 19:28:56

"заводчик", пока Вы не предоставите подтверждение того, что Вы хоть какое-то имеете отношение к этой собаке (документальное ес-но), никто и никуда смотреть не будет. Вы чего опомнились-то в феврале? Видать как собаку в божеский вид привели, так сразу нужна стала :dog10:

По факту передачи собаки, был подписан договор бывшими хозяевами, в котором они ОТКАЗАЛИСЬ от собаки, если хотят оспаривать его - в суд. НО, опять же, по законодательству РФ, по прошествии полугода даже найденная собака на улице становится собственностью, того, кто ее нашел. И если позже объявляются хозы, то им собаку без желания ее нынешних хозяев не возвращает даже суд. Советую реально оценивать свои "шансы".
По поводу нашего сайта - гугл Вам в помощь, или в поисковиках Вас уже успели забанить?))))
Я такая добрая, что вновь Вам даю подсказку искать необходимо "Родственные души. Благотворительный фонд Содействие". (все-то Вы требуете, даже ссылочку :la-la-la: Эээх "сама-сама, все сама" :dog49: )

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Чт фев 17, 2011 19:45:03

Юшка писал(а):"заводчик", пока Вы не предоставите подтверждение того,

http://s003.radikal.ru/i202/1011/65/ad6680fb8728.jpg
Вы думаете что кроме вас еще кто-то сомневается, что я заводчик? Шесть месяцев еще не прошли.

ЕленаС
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 12:21:55

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение ЕленаС » Чт фев 17, 2011 20:26:58

nevskim писал(а):
Юшка писал(а):"заводчик", пока Вы не предоставите подтверждение того,

http://s003.radikal.ru/i202/1011/65/ad6680fb8728.jpg
Вы думаете что кроме вас еще кто-то сомневается, что я заводчик?


nevskim, мне, определённо, нравится ваше чувство юмора :dog49: Но вы опять не поняли :a8: Имеется ввиду-покажите документик, что вы заводчик именно этой самой собаки. :dog-smile-mad:
Пыс. Про ваши "пожертвования" и "корыстные цели" вопросы остаются актуальными, вы не забыли? z7
ППыс. Извиняюсь за нескромный вопрос-а кроме диктофона у вас еще какие-нибудь дивайсики есть? Ну например, прибор ночного видения, или скрытая камера? :a8:


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость