Англичанин 2 года. Харьков

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение datilka » Вт сен 13, 2011 22:13:43

Очень хочется чтобы он больше не испытывал нужды в заботе. Держим кулачки и лапки в кулачках.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

NikaStar
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 21:53:40
Откуда: Харьков

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение NikaStar » Вт сен 13, 2011 22:36:10

Здравствуйте, Все! Полная история Димона - Грегори тут
ссылка удалена.
Читаем правила форума.
Администрация.

Вот не удержалась и даже зарегистрировалась на Вашем форуме, надеюсь, не прогоните ze11... Это у меня был на передержки Димон - славный, слюняво-плюшевый мальчишка. А пишу я здесь потому, что хочу похвастаться (скромная я очень...) и всех порадовать. Мне вчера звонила из Киева девушка (имени говорить не буду, захочет - отпишется сама. По крайней мере, я её очень просила!), под наблюдением-кураторством которой находится пёска. То есть он уже живёт в новом доме, а она этот процесс контролирует. Она опытная бульдоголюбительница (извиняюсь если не правильно выражаюсь!), и она подбирала ручки. Так вот, у Димаськи всё хорошо, он потихоньку привыкает-обживается, он любим. Конечно, не всё гладко, есть моментики, но они преодолимы и решаемы. И они в основном базируются на страхе собаки быть снова не нужным. Но, это лечится временем и хорошим отношением.

Fillya, я всё же надеюсь, что история Димасика не такая уж печальная... теперь уже!!!

Nastjona, я так полагаю, что эта Вы девушка с Львова, говорящая на русском языке :dog49: ???
Если я не ошибаюсь, то Огромное-Огромное-ПреОгромное ВАМ Спасибище!!! За поддержку и понимание!!! Ваша помощь была Очень-Очень Полезна :dog-smile-biggrin: !!!

Хочу сказать ещё раз спасибо Нине (тоже) (на ХФ ник Bulldog ua) за помощь и содействие!!!

Ну, и понятно, что огромное спасибо Лиана-Liana (с ХФ), за поддержку и содействие уж в который раз!!!

Спасибо, всем-всем, кто за нас просто переживал! Надеюсь, что в жизни у этой собачки теперь всё будет хорошо, и он никогда больше не узнает боль предательства!
Последний раз редактировалось NikaStar Ср сен 14, 2011 12:29:11, всего редактировалось 1 раз.

NikaStar
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 21:53:40
Откуда: Харьков

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение NikaStar » Ср сен 14, 2011 00:39:12

datilka писал(а):Очень хочется чтобы он больше не испытывал нужды в заботе. Держим кулачки и лапки в кулачках.

:dog49:

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт сен 23, 2011 13:45:06

Нина, этот Вы какя понимаю. Дя я та самая Настя львовская))) z2
Пасибо за комплементы!!! :dog88:
Но Нина, к сожаленью, мы ошиблись с хозяевами Грегори!!!! b3 b3 b3 b3
люди не справились, они не думали, что сбульдогом столько нуно времени тратить!!!!! Хотя перед тем как взять Грега, они со Свето(Барбарой) просидели почти целый день. Светочка всё им показывала, что да как. И это их не пугала, зато когда его взяли, даже уши почистить не могут!!!!!!!!!!Хотя Грег СВете дал почистить, осмотреть его и всё остальное вполне нормально!!!! Света говорит, что Грег очень интелектуальный парень!!!!!! Всё понимает. Очень адекватная бульдожина.
Грег сегодня едит на передержку и ИЩЕТ ДОМ!!!!
Изображение
Изображение

NikaStar
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 21:53:40
Откуда: Харьков

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение NikaStar » Пт сен 23, 2011 20:33:51

Я не какя :an307: :an307: :an307: .
Очень жаль, что так получилось...
Очень надеюсь, что пёс скоро найдёт свою семью.
Будем ждать хороших новостей!!!

NikaStar
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 21:53:40
Откуда: Харьков

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение NikaStar » Пт сен 23, 2011 20:43:39

Настя, отпишитесь, пожалуйста, на ХФ и оставьте координаты нового опекуна, вдруг кому парень приглянётся...

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение Tortik » Вс сен 25, 2011 16:23:55

Nastjona писал(а):Нина, этот Вы какя понимаю. Дя я та самая Настя львовская))) z2
Пасибо за комплементы!!! :dog88:
Но Нина, к сожаленью, мы ошиблись с хозяевами Грегори!!!! b3 b3 b3 b3
люди не справились, они не думали, что сбульдогом столько нуно времени тратить!!!!! Хотя перед тем как взять Грега, они со Свето(Барбарой) просидели почти целый день. Светочка всё им показывала, что да как. И это их не пугала, зато когда его взяли, даже уши почистить не могут!!!!!!!!!!Хотя Грег СВете дал почистить, осмотреть его и всё остальное вполне нормально!!!! Света говорит, что Грег очень интелектуальный парень!!!!!! Всё понимает. Очень адекватная бульдожина.
Грег сегодня едит на передержку и ИЩЕТ ДОМ!!!!

Всем здравствуйте! Я та Вика из Днепропетровска которая папе хочет забрать Грегори! Нина, Настя Света надеюсь у меня получилось втавить в письмо фотографии, т.к со Светой я в близжайшее время увижусь, вставляю фотки для Нины и Насти, что б мы могли познакомится поближе)) Здесь фото моего бульдожки Нортона, а также фото моих родителей и французиков о которых я Вам рассказывала по телефону.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение saule24 » Пн сен 26, 2011 09:07:30

Девочки сижу жду Вику с огромным нетерпением!!!!!! Вы себе даже не представляете!!!! (Это Света!!!!)
У людей которые взяли этого бульдожку был, да и есть кот. А наш парень просто категорически ПЛОХО относиться к другим животным дома. Кот в доме - крышу сносит!!!!!! А мы в данном случае будем учитывать в первую очередь его интересы. Собака не может жить в постоянном стрессе!!!
К сожалению, это и еще некоторые факторы послужили толчком к поиску новых родителей.
Люди которые звонят нам имеют, как правило уже не одно животное, ну вот тут МЫ и начинаем выступать по полной. Хотя должна отметить на улице нас НИКТО, повторяю НИКТО, не интересует.
А вообще он нормальный кобеляка с характером. Для человека "с характером" это не представляет сложности, ну и понимающего что да как.
А еще он страшно хочет что бы его полюбили. Вообще много не пишу, он мне тяжело даётся. Вижу его каждый день. ОН МЕНЯ УЗНАЕТ И БЕЖИТ МЕНЯ ОБЛИЗЫВАТЬ. Позволяет делать с собой что угодно!!!
Нина, не обижайтесь не пишу на форуме, так как не особо есть что писать. ....
Изображение

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение Tortik » Сб окт 01, 2011 13:18:29

Девочки Димасик дома)))!!!! z7 . Это не собака это просто маленькая прелесть, ведет себя отлично. Я когда с ним ехала думала устану ужасно, но нет, Димася оказался абсолютно спокойным джентельменом который тихонечко сопел под креслом положив свою головочку мне на ногу. Дома малыша встретили с огромной радостью, Димасик все обнюхал, проверил и ниразу негде не пометил. Единственная "проблемка" это то что Масик устал путешевствовать и хочет уже освоиться окончательно на новом месте, устал он от передвижений и от новых людей. Он уже с папой и облизывается и лапу дает))). Выкладываю пока фото нашего путешественника в поезде. ИзображениеЧуть попозже сделаем другие фото и я повкладываю. Огромное спасибо Свете, Рите, Паше - очень мне помогли, помогли посадить масика в поезд, все подготовили для его максимального комфорта, учли все моменты и очень переживали за плюшку)).

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Англичанин 2 года. Харьков

Непрочитанное сообщение saule24 » Вс окт 02, 2011 15:59:01

Девочки у нашего мальчика есть веточка!!!!! ОН ДОМА!!!!!!!
Вот теперь можно не просто спать спокойно а вообще спать!!!! Родители Димочки очень добрые и хорошие люди, что самое главное "читают" нашего мальчика!!! :dog10: :dog10: Можно наконец-то вздохнуть спокойно! Так как он после неудавшихся "родителей" жил у меня, могу сказать что пацан - БОМБА!!! Просто надо быть бульдогородителем!!! Муж еле его отдал!!!! Если бы не проблема сука-кобель, он бы его не отпустил. z6 z6 (И то, просто не успевал к поезду, по телефону тарабанил..... что бы не отдавала!)
А теперь будем ездить в гости, в Днепропетровск, к папе Жене и Викуле.
Изображение
Изображение
Изображение

Девочки тему можно закрывать!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!! b1 b1 b1
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя