Ищу новую семью для самого-самого!!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Пт янв 20, 2012 13:40:47

Ника и Нелли писал(а):На родственных душах уже размещена информация о Ричарде и вроде как ручки есть!ВарЮля ссылку на их форум кинула вам в личку.Дай Бог что бы у парнишки всё сложилось! :a8:

Бабушка сказала, что так как очень любит своих детей и внуков, позволяет оставить Ричу дома! Условием явилось устранение у мамы из комнаты дивана (на который постоянно покушается Ричард, хотя у него и свое место есть, но диван - это его трон!), организация изоляции Ричарда от комнаты мамы. Покупка и установка воздухоочистителя маме в комнату. И по совету форумчанки - трусы от выделений препуция. Будем все делать. Тьфу-тьфу вдруг получится!? Большое всем Вам спасибо за отклики и искреннее желание помочь и поучавствовать в судьбе Рички.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пт янв 20, 2012 17:27:24

Замечательная новость!Я действительно очень,очень рада за Вас,за Вашу семью и конечно же за Ричуху!пусть у Вас всё будет отлично и здоровья Вашей маме!Безвыходных ситуаций не бывает! b1 b1 b1

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт янв 20, 2012 20:27:53

Ваша бабушка очень мудрая женщина. Поклон ей и пожелания здоровья!
Делай как должно и будь как будет
Изображение

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Сб янв 21, 2012 17:19:20

:dog-smile-biggrin:

Ашад
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 21:13:38

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Ашад » Вт янв 24, 2012 12:47:17

Здравствуйте! У нас 4 мес. назад украли b3 собаку-зап.сиб. лайка, Волгарь его звали, жил 3,5 года с нами. В округе много охотников и мы только потом узнали, что на такие породы заказ делают. Это конечно не анбуль:), но когда мы стали искать замену и по истечении месяца, и полного изучения породы(кормление, лечение, воспитание) все пришли к выводу, "-как же мы жили раньше без такой собаки?!!!" Скажу честно, что нет у нас возможности купить собаку, но так же понимаем, что затрат на все остальное(кормление, лечение(не дай Бог) и всякие разности-радости) будет не мало и мы готовы на это и на все то, что предполагает собака данной породы. Соответственно не предполагается разведение и выставки. Знаю за сложность в воспитании,т.к. с лайкой намучились, прежде чем с охоты муж стал с добычей приходить, запсибиры упрямы и своевольны. Не подумайте, что делаю какое то сравнение, ни в коем случае Мы живем в Нижегородской области(п.Пильна), в своем доме. Я понимаю, что мы далековато живем, но если собачку еще не пристроили, ответьте, пожалуйста. :dog-smile-biggrin:

Ашад
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 21:13:38

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Ашад » Вт янв 24, 2012 13:49:36

Извините, не прочла до конца форум. Счастья вам с собачулей!!! :a16: Но, ежели услышите, что анбулечку будут отдавать(возраст любой) напишите, плиз. Спасибо!

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Stefania » Ср янв 25, 2012 21:46:14

Юля, очень вас понимаю! Я сама не так давно оказалась перед выбором. Ко мне переехали дети.У зятя на Роньку пошла жуткая аллергия.Еще когда мы жили отдельно и я его попросила довезти нас до ветлечебницы. И уже ч/з пять минут я не знала то ли нам ехать лечить Роньку или же в поликлиннику спасать Сережку(зятя).У Сереги потекли ручьем слезы,сопли,чихает не останавливаясь, а он за рулем. И вот им приходится переезжать ко мне. Я была в шоке,что делать! Как они будут уживаться с Ронькой! В душе я знала,что с Ронькой не расстанусь ни за что. Вопрос- что делать?
Голову ломала каждый день,одна нечаянная мысль, а что если придется расстаться с Ронькой -меня приводила в ужас.
А детей тоже не оставишь на улице. Молилась каждый день. Но у меня Сережка молодец -оптимист по жизни.Все приговаривал:Светлана Вячеславовна я привыкну, у меня все пройдет.Первый месяц он жил на лекарствах от аллергии. Потом смотрю он лекарства пьет все меньше и меньше. Роньку в их комнату не пускаю до сих пор, да и к Сергею близко не допускаю(на вытянутую руку)А теперь он их вообще не пьет.Чувствует себя нормально.Но дистанцию соблюдаем, и поддерживаем чистоту, чтобы не было шерсти. Так что мне и Роньке повезло!!! Чего и вам желаю от всей души!!! Ведь Ричарду без вас тоже будет плохо.
А бабушку я все таки убедила бы сделать пробу на аллерген, как то странно 2 года аллергии не было и вдруг появилась да еще и с приступами астмы. Ведь у астмы очень много предпосылок. Лучше узнать точную причину и действовать во благо бабушке и Ричарду. Вам всем так легче будет. Очень вам желаю быть всем вместе и жить счастливо и в полном здравии!!! Ричарду от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Удачи!!!
Изображение
Изображение

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Вт янв 31, 2012 22:38:19

Ашад писал(а):Извините, не прочла до конца форум. Счастья вам с собачулей!!! :a16: Но, ежели услышите, что анбулечку будут отдавать(возраст любой) напишите, плиз. Спасибо!

Здравствуйте. Увидела Ваше сообщение только вот сегодня, очень жаль что произошла в вашей семье такая потеря. Английский бульдог - действительно очень умная и необычная собака, можно сказать что почти человек. Все понимает, взвешивает, решения принимаает, а мимика-то!! ВОт на форуме бульдог - это бульдог есть тема с отказными и найденными бульдожками, там вы сможете также найти себе английского бульдога без платы за его приобретение. И еще можно обратиться к создателям данного форума, они вам обязательно помогут!!!

МИРОСЛАВА888
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 23:29:35
Контактная информация:

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение МИРОСЛАВА888 » Вс июн 24, 2012 00:24:43

ВарЮля, вы меня конечно простите, но мне кажется, что ваша бабушка просто вами манипулирует. ТО ей плохо, то нет, то отдайте собаку, то можно оставить. Это не очень понятно. Просто как мне кажется, все зависит от цели которую хочет достичь бабушка, а не вы. На алергопробы она отказывается, просто тупо отдавайте собаку и все, а потом вдруг проходит время и она уже говорит, что можно оставить. Мне если честно, то на понятна ваша позиция в этой ситуации. Собака это на вещь если ее берешь в дом то надо ВСЕ взвесить, а уж если решили отдать, то надо взвесить ВСЕ в два раза больше. Решите вопрос серьезно с бабушкой-обследуйте ее и придите к окончательному диагнозу. И только после этого можно уже людей напрягать и говорить о том, что собака действительно отдается, А у вас тут не понятно что происходит.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex.ru и 58 гостей