Ищу новую семью для самого-самого!!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Пн янв 16, 2012 14:09:39

Вы не должны ни перед кем оправдываться! какая разница что и почему , кому какое дело, людям абы что молоть, не берите в голову дурного как говорится z2 и тяжёлого в руки, поступайте как считаете нужным, думаю Вам и так не легко расставаться,а тут ещё и доброжелатели и обсуждатели,типа собаколюбы офигенные, кормят в гаражах щенков отходами а они потом вырастают и человеков кусают,.............гуманисты блин. b4

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт янв 17, 2012 10:06:44

Так, господа, прошу всех высказываться корректнее! :bounce:

Ирина (майклмик), не стоит столь безаппеляционно судить о человеке. Обстоятельства бывают разные.
ВарЮля, к сожалению, больше половины отказников были отданы именно по причине "аллергии" (пишу в кавычках потому, что многие люди просто стали использовать данную хворь, как оправдание. Вас в виду не имею.). У бабушки, ребенка, беременной хозяйки и т.д. Поэтому последовала такая реакция. Не отчаивайтесь. Надеюсь, что ваш мальчик обязательно найдет новых хозяев.
Игорь Петрович, большинство бульдогоманов относятся к своим подопечным как к детям. И если спроецировать данную ситуацию на ребенка..... то комментарии излишни.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение майклмик » Вт янв 17, 2012 10:39:14

ВарЮля и Ричард здравствуйте! Даю информацию к размышлению; мой Микки с нами с 2,5 месяцев(это к тому, что я не воспитывала собаку щенком) и все издержки роста получили по полной программе. Предыдущая собака-боксер у нас была из "потеряшек", ему было уже около 2-х лет, когда мы его нашли и взяли к себе жить. Так вот, Вы бы видели как собакин скучал по прежним хозяевам. Только по прошествии 1,5-2 лет наш Шерхан окончательно признал нас как свою семью и прожил с нами и радовал нас до 14 лет своей собачей жизни. Поймите, что собаке важно не только кормление от "пуза", выгул по часам, красивые комбинезоны для прогулок, постриженные когти и т.д. (всё это человек в сущности делает для себя), а собаке по моему важно ощущать себя членом "стаи" со своими правами и обязанностями, важно ощущать любовь и НУЖНОСТЬ своей "стае". "Мы в ответе за тех, кого приручили..." А Вашему Ричарду я пожелаю найти новую "стаю" и дожить до старости в уюте и покое. Это моё личное мнение и я ни кому его не навязываю, а мотив отказа от собаки по причине аллергии не нов да и не честен.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Вт янв 17, 2012 12:46:10

майклмик писал(а):ВарЮля и Ричард здравствуйте! Даю информацию к размышлению; мой Микки с нами с 2,5 месяцев(это к тому, что я не воспитывала собаку щенком) и все издержки роста получили по полной программе. Предыдущая собака-боксер у нас была из "потеряшек", ему было уже около 2-х лет, когда мы его нашли и взяли к себе жить. Так вот, Вы бы видели как собакин скучал по прежним хозяевам. Только по прошествии 1,5-2 лет наш Шерхан окончательно признал нас как свою семью и прожил с нами и радовал нас до 14 лет своей собачей жизни. Поймите, что собаке важно не только кормление от "пуза", выгул по часам, красивые комбинезоны для прогулок, постриженные когти и т.д. (всё это человек в сущности делает для себя), а собаке по моему важно ощущать себя членом "стаи" со своими правами и обязанностями, важно ощущать любовь и НУЖНОСТЬ своей "стае". "Мы в ответе за тех, кого приручили..." А Вашему Ричарду я пожелаю найти новую "стаю" и дожить до старости в уюте и покое. Это моё личное мнение и я ни кому его не навязываю, а мотив отказа от собаки по причине аллергии не нов да и не честен.

Ну, собственно, "Fais se que dois adviegne que peut". Спасибо Вам за урок, теперь Вы вывели меня на "чистую воду" , оказывается я пишу ложь.. , а вы меня в этом изобличили?!! Поставте себе в церкви свечку за здоровье. Спасибо за помощь. В моем доме живет одна тетя (агрессивная) у нее две собаки (агрессивные) и две кошки (тоже агрессивные), на каждом шагу хвалится своими заслугами перед фауной, а людей ненавидит, скидывает им на голову грязь из окна, подкладывает пакости к квартирам, царапает машины, хулиганка. А уж как морали то читать какой она мостак!!!Людей ненавидит, гулять ходит с электрошоком, никому не доверяет. Каждый судит о людях, опираясь на свой жизненный опыт. Так что все оценки вы поставили только себе. А где ж помощь-то Ваша в пристройстве собаки моей?? Ведь у вас же статус написан правильный такой: "Fais se que dois adviegne que peut".

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Вт янв 17, 2012 12:48:26

Далила писал(а):Так, господа, прошу всех высказываться корректнее! :bounce:

Ирина (майклмик), не стоит столь безаппеляционно судить о человеке. Обстоятельства бывают разные.
ВарЮля, к сожалению, больше половины отказников были отданы именно по причине "аллергии" (пишу в кавычках потому, что многие люди просто стали использовать данную хворь, как оправдание. Вас в виду не имею.). У бабушки, ребенка, беременной хозяйки и т.д. Поэтому последовала такая реакция. Не отчаивайтесь. Надеюсь, что ваш мальчик обязательно найдет новых хозяев.
Игорь Петрович, большинство бульдогоманов относятся к своим подопечным как к детям. И если спроецировать данную ситуацию на ребенка..... то комментарии излишни.

Прошу у Васех прощения, просто вместо помощи мы с Ричи получили какую-то белиберду.

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Вт янв 17, 2012 12:56:57

ВарЮля писал(а):
Далила писал(а):Так, господа, прошу всех высказываться корректнее! :bounce:

Ирина (майклмик), не стоит столь безаппеляционно судить о человеке. Обстоятельства бывают разные.
ВарЮля, к сожалению, больше половины отказников были отданы именно по причине "аллергии" (пишу в кавычках потому, что многие люди просто стали использовать данную хворь, как оправдание. Вас в виду не имею.). У бабушки, ребенка, беременной хозяйки и т.д. Поэтому последовала такая реакция. Не отчаивайтесь. Надеюсь, что ваш мальчик обязательно найдет новых хозяев.
Игорь Петрович, большинство бульдогоманов относятся к своим подопечным как к детям. И если спроецировать данную ситуацию на ребенка..... то комментарии излишни.

Прошу у Васех прощения, просто вместо помощи мы с Ричи получили какую-то белиберду.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ. СПАСИБО. ПОСТАРАЮСЬ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПО ДРУГОМУ.

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Вт янв 17, 2012 13:25:57

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СЕЙЧАС ВОТ У МАМЫ ВРЕМЕННОЕ ЗАТИШЬЕ С АЛЛЕРГИЕЙ, ПОСТАРАЮСЬ ЕЩЕ РАЗВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЯДОМ С ДОМОМ.

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт янв 17, 2012 13:40:25

Юля, не надо так все воспринимать. На самом деле если вы пройдете по разделу и почитаете о судьбах отдавашек, то может поймете и жесткую позицию противоположной стороны. К сожалению очень много печальных историй, которые заставляют людей порой не всегда правильно оценить ситуацию. Просто написать вот пристраиваю по причине аллергии легко, а на выходе - несправились с агрессией или просто надоел, разное бывает. Вы только не подумайте, что это я про вас. Если чесно , то судя по вашим постам я как раз верю, что так оно и есть и решение это вам нелегко далось. Естественно при выборе между человеком и собакой, конечно адекватно для каждого выбрать здоровье человека. При том, что мама так категорично настроена. ПРосто у меня дома муж тоже аллергик, но мы разграничили пространство. В спальне собака не бывает. Вообщем много чего предприняли , это не так важно. ПРосто у мужа однозначная позиция и что необсуждалось никогда, собака жила и будет жить с нами. Но я прекрасно понимаю, что пожилого человека как-то перенастроить подругому не всегда возможно, особенно если есть приступы асматические. Что собо по себе опасно для жизни.

Я желаю вам найти действительно любящую семью своему малышу. А среди ваших знакомых или родственников нет желающих?
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт янв 17, 2012 13:45:20

http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=8&t=14883


Вот ссылка на страничку, насколько я знаю Наталья, которая создала темку, активно занимается пристройством бульдогов. Попробуйте ей написать в личку. Может она вам чем-то поможет.
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Вт янв 17, 2012 14:05:25

Игорь Петрович писал(а):Вы не должны ни перед кем оправдываться! какая разница что и почему , кому какое дело, людям абы что молоть, не берите в голову дурного как говорится z2 и тяжёлого в руки, поступайте как считаете нужным, думаю Вам и так не легко расставаться,а тут ещё и доброжелатели и обсуждатели,типа собаколюбы офигенные, кормят в гаражах щенков отходами а они потом вырастают и человеков кусают,.............гуманисты блин. b4

Игорь Петрович, пришлось все ж взять в руки тяжелое!)) Прям провокация какая-то, уличение во лжи, не сдержалась. Спасибо за поддержку, еще раз.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей