ИЩУ ДОМ СРОЧНООООО!!!!!!!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: ИЩУ ДОМ СРОЧНООООО!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Marusia » Вс май 25, 2014 21:09:42

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ С ДАЧИ А СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛА ВАШУ С ТАНЮХОЙ ПЕРЕПИСКУ. ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ РАЗВОД, ДЕЛО В ТОМ ЧТО КОНКРЕТНОГО ТЕЛЕФОНА Я НЕ ДАВАЛА .А ВОТ АЛЛА ПРОСИЛА ДАТЬ ИМЕННО ЕЕ ТЕЛЕФОН ВРОДЕ БЫ КАК ГРУППА ПОДДЕРЖКИ.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ ПАРЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛАСКОВЫЙ НО( 100%)НЕ РАЗВЯЗАНЫЙ .МНЕ ЕГО СРАЗУ ОТДАВАЛИ , НО КОГДА БУЧА ВЫПУСТИЛИ ИЗ МАШИНЫ И ПАРНИШКА ПОЛЕЗ СНАЧАЛА К НЕМУ ПОД ХВОСТ А ПОТОМ И НА НЕГО БУЧ ЭТОГО НЕ СМОГ СТЕРПЕТЬ.У НЕГО СВОИ ФАБЕРЖЕ НЕ ПРИКОСНОВЕННЫ... ПОЭТОМУ АНЕЧКА У КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ПАРНИШКА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ : ЧТО( СОБУЛЬКУ) У КОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЛИ ДЕТИ ОТДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!! ТАК КАК КОБЕЛЬ МОЛОДОЙ И НАЧИНАЕТ ДОМИНИРОВАТЬ А КОМУ ПОНРАВИТСЯ ЕСЛИ ОН БУДУТ ЗАЛАЗИТЬ НА ВАШЕГО РЕБЕНКА ИЛИ ПЕСИКА.ВООБЩЕ ДЕВУШКА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕНА НА ПРИСТРОЙСТВО СОБУЛЬКИ ВПЛОТЬ ДО ТОГО В КАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ МАЛЬЧИК. ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО .БОЛЬШЕ БУДЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУЖОГО РЕБЕНКА.ХОТЯ МНЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.
ДАЮ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН АНЮТКИ :-8-903-765-20-74 АННА

Аватара пользователя
Ксения
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 14:20:08

Re: ИЩУ ДОМ СРОЧНООООО!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Ксения » Ср май 28, 2014 22:47:28

Дай Бог,чтобы сложилось все хорошо!

Я просто написала то, с чем столкнулась.

Какова судьба парнишки сейчас?
Изображение

irasolnce
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:15:51
Откуда: Россия
Контактная информация:

ИЩУ ДОМ СРОЧНООООО

Непрочитанное сообщение irasolnce » Вс июл 12, 2015 12:17:31

Т.е., если я правильно поняла, то Вам предложили уход, дом, любовь чаушке, а вы не проверив ничего отказались от этого и оставили её в передержке?

И от помощи по уходу за собаками тоже отказывают?
__________________________________________
Вы решили снять или сдать однокомнатную квартиру или комнату или жильё рядом с метро? метро Автозаводская автозаводская улица аренда жилья длительный срок. Вы счастливый хозяин комнаты или однокомнатной квартиры рядом с метро и понимаете, что пришла пора сдать жильё в аренду? московская улица улица ленина аренда жилья длительный срок. Обращайтесь в наше агентство по аренде и мы можем помочь вам сдать в аренду или снять комнату или жильё или однокомнатную квартиру рядом со станцией метро. гаражная улица улица гончарова объявление аренда квартиры комнаты.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей