ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 17, 2015 14:59:00

…точнее скорее даже не потеряша, а просто уличная дивчина из мира собак…История банальная)) Я, как и многие из нас, поначалу старалась не заострять свое внимание на черном комочке, свернувшимся в палисаднике между припаркованными во дворе автомобилями)) День-два-три…неделя(((
В итоге, половину лета и осень выношу каждый день ей миски с едой и водой…
Тут же под кустом у Надюши, что называется и кров и дом)) обустроила ей место-подстилку из толстого ковролина…
НО, понятно, что история вечно такая длится не может..скоро морозы..
Найда ждет меня каждый день утром, когда вынесу миски с едой, трепетно ждет, вскакивая.... и извинительно настороженно ждет, когда я поставлю миски на место, иногда берет с руки кусок вкусняшки, но всегда на расстоянии вытянутой руки, этой бедолаге, видимо ООООчень хорошо досталось в этой жизни от человека(((много добра она видела от нас…сейчас уже у нее хотя бы не дрожат ноги и хвост, когда я подхожу близко к ней…поначалу зрелище было просто душа с телом расставались, видя брошенное и никому ненужное в этом большом мире существо)) с таааакими глазами в душу, что это не передать словами..
Узнавала про приюты, ничего радостного..взять к себе также не могу, в доме 3 бульдогини, одна из которых королева Лёля, которая просто убьют Надюшу..
Вообщем, о чем я))) я все понимаю(( что у подобных уличных собак НЕТ никакого будущего, кроме как на улице)) что никто не решится забрать такую собаку к себе))
НО видимо так сложились звезды, или моя карма такая, поучаствовать в судьбе Найды)
Пока из всех мыслей, которые есть в голове, определить ее на передержку не дорогую ( уже нашла, на длительный срок))), хотя бы на зиму, что не умерла на морозе…но, учитывая сегодняшний кризис, понимаю, что сама не потяну полностью это)) Вообщем, если кого-то из вас, кто лично меня знает)) чем-то тронула судьба этой брошенки-потеряши Надюши, то буду рада любой финансовой помощи)) или другим вашим предложениям)) У меня все.
карта Сбербанка (MasterCard)
5469 3800 3188 0502
Tatiana Pankratova
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 17, 2015 14:59:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 17, 2015 15:02:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На сегодня развитие истории следующая))
завтра приезжает ловец Алена, потмоу что надюша никак в руки не идет))) видимо слишком много хорошего в этой жизни сделали ей люди)))
Найдена недорогая передержка с социализацией, куда я отвезу Найду потом))) передержка по оценкам зоопсихолога займет 2-3 месяца адаптации совместной жизни с человеком)))
Буду признательная и рада любой фин поддержке, если у вас есть возможность))
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 17, 2015 15:41:15

Светлана Юрьевна К., спасибо огромное за перевод денюжки для Надюши))) :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Ириша » Сб окт 17, 2015 18:31:09

Танюш,привет! Кину в конце месяца,а то я после отпуска. А мы все лето у нашего дома кота подкармливали,дом ему построили. умерла бабуля в нашем подъезде,родственнички квартиру продали,а кота выкинули,а он сидит у подъезда и никуда не уходит, а консьержка одна злюка у нас,постоянно его гоняла,миски выкидывала,домики ломала,даже кресло в котором он вначале спал на помойку отперла. короче война шла еще та. Ну понятное дело,что у неравнодушных людей у всех есть животинки...В итоге все таки девушка забрала одна,у нее кот никак этого не принимал,ну с 3-ей попытки вроде ниче. Мы поехали ему прививки сделали,кастрировали,теперь живет в любви и тепле z7 z7 z7 z7
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 27, 2015 16:03:03

Изображение
Изображение
Изображение
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 27, 2015 16:19:21

Ириша писал(а):Танюш,привет! Кину в конце месяца,а то я после отпуска. А мы все лето у нашего дома кота подкармливали,дом ему построили. умерла бабуля в нашем подъезде,родственнички квартиру продали,а кота выкинули,а он сидит у подъезда и никуда не уходит, а консьержка одна злюка у нас,постоянно его гоняла,миски выкидывала,домики ломала,даже кресло в котором он вначале спал на помойку отперла. короче война шла еще та. Ну понятное дело,что у неравнодушных людей у всех есть животинки...В итоге все таки девушка забрала одна,у нее кот никак этого не принимал,ну с 3-ей попытки вроде ниче. Мы поехали ему прививки сделали,кастрировали,теперь живет в любви и тепле z7 z7 z7 z7


Ириша, спасибо огромное! Помошь, крайне актуальна))) :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 27, 2015 16:19:55

Новости с полей)) Надюша-Найда))) В прошлые выходные ее отловила Алена-ловец, СПС огромный за контакт Maria Seregina и Aleksander Bondarev, и Надюшу я с мамой потом привезла на передержку))) Пока дивчина ведет себя как маугли с людьми, потихоньку приходя в себя после такого крутого изменения жизненных условий))) На первый месяц, благодаря Вам, мои дорогие, собраны деньги на 1 месяц передержки и сейчас, надеюсь, до собираем на второй..потому что история социализации Надюши, я думаю, да и специалисты это подтверждают)) этим не закончится, имеется ввиду минимум 2 месяца передержки)) потому что пока она не понимает, что люди!! это хорошо, а улица плохо((( после транспортировки, когда снимали намордник, были покусаны слегка и я и мама)) брезентовый поводок перегрызан в одно мгновение))поэтому пока Надюша не гуляет полноценно, а находится в доме, периодически развлекаясь мелким воровством мяса из холодильника и выкладыванием подушек с диванов себе под бочок)). Начало темы о Надюше у меня в хронике ниже.
Если вы неравнодушны к судьбе Надюши финпожертвования можно перевести сюда на карту Сбера: 5469 3800 3188 0502
Tatiana Pankratova
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Ириша » Сб окт 31, 2015 19:01:21

Танюш, привет! Бросила денежку сегодня в 17:30. Дошли?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОТЕРЯША Найда, Надюша...

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 04, 2015 22:00:14

Ириша, прости)) закружилась немного в водовороте событий реальной жизни))
Денюжка пришла от тебя)))
Спасибо огромное!!!
Не поверишь, ты 4-й форумчанин, кто помог.... b6 :dog10:
Я понимаю. что уличные собаки мало кому нужны...бульдогов-то иногда пристраиваем с трудом....
Но, ведь помогать брошенным и одиноким животным, это тоже своего рода..ставить плюс в свою карму, а не проходить равнодушно мимо, как-будто тебя это вообще не касается...
А если пофилософствовать...то, как ты относишься к окружающему тебя миру, так и он относится к тебе))) такие простые истины... :dog-smile-laugh:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей