МНЕ ВЕРНУЛИ ДОЧКУ ЛОЛЫ, КОТОРОЙ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср янв 24, 2007 23:56:00

Ольга, я в шоке...Обстановка у вас, прямо скажем...и я вас я понимаю тоже и собакой надо заниматься и мама и ребенок... b3
Здесь нужно заниматься тольок бульдожкой...потому как с писанием и каканьем- вопрос долгий и серъезный..я согласна с Аленой, на улице нак каждое писанье- давать вкусняшку, сырок напрмер.. Выходя на улицу, у подъезда - дать сырок, пописала - погладить- дать сырок.. И все время как с маленькой разговаривать...Бульдоги же очень сообразительные ребята...Будет делать дома- серъезным голосом не одобрять...Они очень чувствуют интонацию

Аватара пользователя
Ольга Ирэн
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 12:21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ольга Ирэн » Чт янв 25, 2007 10:30:37

Сегодня попробую сделать фото на улице. На счет вкусняшек пока не получается , так как она очень боится и нервнечает на улице. Ничего не ест, я ее глажу и хвалю. Гуляем мы 2 раза все вместе (френчик, англичашка и роттик)+я ее вывожу отдельно. Мне кажется бывшая хозяйка иногда ее выводила(скорее всего выезжала на дачу). Она себя более уверенно чувствует в замкнутом пространстве.
Писает дома в одно место, сегодня пойду куплю одноразовых пеленок. Встаю рано утром и тихонько убираю за ней, чтобы из домашних никто невидел.

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Чт янв 25, 2007 11:40:44

Оленька,милая,сколько же на вас свалилось!
Держитесь,мы вас все поддерживаем!
Последний раз редактировалось Аня и Варюша Пн янв 29, 2007 18:42:19, всего редактировалось 1 раз.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Чт янв 25, 2007 14:20:31

О, ну раз писает в одно место, то вообще просто. Стелите кусочек линолиума и на него тряпочку.Тряпочку не сложно сполоснуть-постирать.

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Чт янв 25, 2007 14:24:22

А если написает на ковер, то это место хорошо протереть уксусом.
Он здорово отбивает запах.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт янв 25, 2007 14:25:02

Ой, Лен, я не успела тоже самое написать..я тольок смачикаю тряпочку в уксусе и кладу на это место, где имеет место быть.. :banghead:

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Пт янв 26, 2007 14:36:29

Олечка, сколько же ей бедняжке пришлось пережить, у меня прямо сердце щемит, а ведь таких "хозяев" много и несчастные животные за всю свою не очень долгую жизнь не испытывают даже момента радости. Вот Лелечке повезло через пять лет ее забрали из того ада.
Оля, как я понимаю твою ситауцию, это очень нелегко иметь три собаки и еще и грудного ребенка. Может быть получится найти человека, который давно мечтал об англичанине и будет любить ее и заботиться, как бы хотелось! Тем более девочке было бы наверное комфортнее быть одной собакой в семье после всего пережитого.
Может попробуем найти хороших людей?
P.S. Но это конечно возможно лишь после периода лечения и социализации у тебя...

Аватара пользователя
Ольга Ирэн
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 12:21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ольга Ирэн » Пт янв 26, 2007 16:15:41

Танюш,я пока не приведу ее в божеский вид ниотдам ее ни кому . С начала нужно сдать все анализы, и ПРИУЧИТЬ ЕЕ К ЧИСТОТЕ!!!. Она плохо кушает, точнее аппетит хороший , но ест по малу. С руки есть не умеет,возможно ей бросали пищу на пол. Бывшая хозяйка мне так и не разу и не позвонила. Купила ей место , помоему ей очень понравилось. Лелик старается писать на пеленочку, иногда промахивается и очень растраивается. b3 b3 b3 У нас очень плохие задние ножки .Вчера пошли с ней гулять минут на 30, так с утра она еле поднялась. Теперь вывожу минут на 10 не больше.

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пт янв 26, 2007 16:31:21

Для задних ножек надо что нибудь поддерживающее подавать. У вета надо спросить.

Аватара пользователя
Ольга Ирэн
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 12:21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ольга Ирэн » Пт янв 26, 2007 17:09:56

А У НАС ТИХИЙ ЧАС ! ! !

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 204 гостя